КПК

Показати повну версію : Огромный синяк без удара. Что это ?

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

Oliver
14.07.2008, 09:36
Вобщем расказую, тока не смейтесь, бо я в шоке :-|
Был 2 дня на даче, ну возился, крутился, устал конечно.
Приезжаю домой, снимаю штаны, хожу по квартире, прохожу мимо братика и тут он восклицает: Нихера себе, где это тебя так угораздило ? :shock:
Я говорю: Не понял :shock:
Он говорит: Посмотри на ногу.
Я смарю, а мну на голени огромный страшный синяк, ну где-то 4 см в диаметре. :shock:
И вобщем-то ничего удивительного, если бы не одно НО ... я ни разу не падал, не ударялся, не счёсывал, был всё время в штанах. Говорю сразу, водку не пил, всё помню шо было, следов от каких либо укусов нет :-?
Короче такое со мной случилось первый раз за 27,5 лет :-?
Кто нибудь знает что это ? И от чего оно появилось ?

ударился, не сильно и т.к. крутился, возился - то не заметил

Harald
14.07.2008, 09:37
а к кому идти то?!
Бобику? К патологоанатому... :cry:

prosto_olga
14.07.2008, 09:38
а к кому идти то?!
я была у хирурга

Гапка
14.07.2008, 09:39
а к кому идти то?!

Скорее всего, к сосудистому хирургу. Мама ходила просто к хирургу (она уже несколько лет почти не выходит из дома, а за это время многое поменялось, и в названиях врачей тоже). Пусть Вас не смущает слово "хируг"- никто ничего не режет :), да и операция не всем показана.

Yuki
14.07.2008, 09:40
У меня было что-то похожее по описанию, только "синяк" был красноватый. Думала, укус насекомого, пошла через пару дней к врачу, а меня тут же на операционный стол, даже домой не пустили за вещами - сказали тромб и срочно перевязали вену:shock:

Еще помню, что сказали, что на правой ноге-намного страшнее, чем на левой, вот.
ужас какой.. потопала я в больницу...

Yuki
14.07.2008, 09:41
Скорее всего, к сосудистому хирургу. Мама ходила просто к хирургу (она уже несколько лет почти не выходит из дома, а за это время многое поменялось, и в названиях врачей тоже). Пусть Вас не смущает слово "хируг"- никто ничего не режет :), да и операция не всем показана.
та, я не смущаюсь, мне только общий наркоз не хоцца...

Гапка
14.07.2008, 09:42
Yuki, не бойтесь, не всех сразу на операционный стол кладут. Может, Вам просто мази будет достаточно.

Harald
14.07.2008, 09:42
Пусть Вас не смущает слово "хируг"- никто ничего не режет :), да и операция не всем показана.
Не в больнице, не зарежут! (с) :mrgreen:

Yuki
14.07.2008, 09:45
Эх... ну будем наеятся что все не так страшно...

Чертёнок
14.07.2008, 09:54
bobik, да скорее всего действительно не заметили, как стукнулись.

bobik
14.07.2008, 10:00
bobik, да скорее всего действительно не заметили, как стукнулись.

Чертёнок, может быть я конечно и не заметил как легонько стукнулся, но синяк такой как будто мне со всей дури молотком по ноге треснули, а такой удар я бы точно запомнил. Так шо на вариант "не заметил" я не полагаюсь :-?

mirock
14.07.2008, 10:02
бывает такое у людей с нежной кожей, у меня у родича такая фигня, от рюкзака смняки остаются.

bobik
14.07.2008, 10:03
Синяки - это страшно. У меня родственнику прошлой осенью (он был на рыбалке) случайно охотники попали дробью в живот, синяк был огромный. Потом ушиб превратился в опухоль. Два месяца назад схоронили :(

А у мну знакомая девушка каталась со своим парнем на мотоцикле, упала и набила синяк на ключице или как там его, вобщем чуть ниже попы, так тоже через какое-то время опухоль образовалась, но вроде как не злокачественная, вырезали :roll:

Гапка
14.07.2008, 10:06
упала и набила синяк на ключице или как там его, вобщем чуть ниже попы,

какая странная физиология у этих русских! (с) :mrgreen:

Yuki
14.07.2008, 10:08
А у мну знакомая девушка каталась со своим парнем на мотоцикле, упала и набила синяк на ключице или как там его, вобщем чуть ниже попы, так тоже через какое-то время опухоль образовалась, но вроде как не злокачественная, вырезали :roll:
либо это очень своеобразная девушка, либо все-таки это был копчик...

Самолет
14.07.2008, 10:09
... упала и набила синяк на ключице или как там его, вобщем чуть ниже попы...
Это он сам ее скинул с мотоцикла, когда узнал как оа устроена!:mrgreen:

bobik
14.07.2008, 10:10
Еще помню, что сказали, что на правой ноге-намного страшнее, чем на левой, вот.

Блин, а у меня как раз на правой :-|

Алусик
14.07.2008, 10:10
...упала и набила синяк на ключице или как там его, вобщем чуть ниже попы...

Это копчиком называется.;)

bobik
14.07.2008, 10:18
Это копчиком называется.;)

Ну извиняйте, не силён я в анатомии :)
Ну вобщем между коленом и попой, как эта часть называется ? :)

Sargasss
14.07.2008, 10:20
bobik Температуры нет случайно? Это может быть рожистое воспаление. У меня друг недавно переболел таким.

А вообще - фото синяка в студию. Ты зачем себе фотоаппарат покупал в конце концов. ;)