КПК

Показати повну версію : Медикаментозный аборт

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

ReKa
11.07.2008, 21:20
Вопрос к девушкам- куда обратиться, какие отзывы и цены?

Лука
11.07.2008, 21:30
Это не в тот раздел :)

Синдерелла
11.07.2008, 21:39
я делала, 2года назад на Космичке, стоило 700гр.... принимаешь таблетку, потом день ходишь, ждёш, когда замрёт ребёнок... на следующий день в больнице замерший плод выходит окончательно, и вас отпускают домой... у меня прошло не всё так гладко, открылось кровотечение, кололи какие то уколы, смотрели врачи, в конце концов меня дочищяли, почему то наживую... по рассказам знакомых к многих такое было...если так получилось, что нужно делать аборт, то может вакуумный, если срок позволит...

prosto_olga
11.07.2008, 21:42
я делала, 2года назад на Космичке, стоило 700гр.... принимаешь таблетку, потом день ходишь, ждёш когда замрёт ребёнок... на следующий день в больнице замерший плод выходит окончательно, и вас отпускают домой... у меня прошло не всё так глатко, открылось кровотичение, кололи какие то уколы, смотрели врачи, в конце концов меня дочищяли, почему то наживую... по рассказам знакомых к многих такое было...если так получилось, что нужно делать аборт, то может вакуумный, если срок позволит...

какой кошмар :shock: От описания просто мурашки по коже-даже представить себе такое не могу. По-моему это действительно лучше в другом разделе писать, а не там, где дети и беременные:evil:

strv
11.07.2008, 21:51
я делала, 2года назад на Космичке, стоило 700гр.... принимаешь таблетку, потом день ходишь, ждёш когда замрёт ребёнок... на следующий день в больнице замерший плод выходит окончательно, и вас отпускают домой... у меня прошло не всё так глатко, открылось кровотичение, кололи какие то уколы, смотрели врачи, в конце концов меня дочищяли, почему то наживую... по рассказам знакомых к многих такое было...если так получилось, что нужно делать аборт, то может вакуумный, если срок позволит...

:shock:Это вам официально делали?А как в карту записывали?А фамилию врача не скажете,который таблетку вам давал?

Лука
11.07.2008, 22:42
strvэто делается почти во всех клиниках. В частных естественно дороже. Препарат один и тот же. Беременность не должна превышать 48 дней (или 42 точно не помню). Не знаю чего там где замирает: принцип действия препарата основан на изгнании плодного яйца. Очень часто яйцо отслаивается частично, вследствии чего делается обычная механическая чистка со всеми ее прелестями. Стоимость процедуры от 1000 грн и далее. Предварительно подписываешь соглашение, что со всеми рисками ознакомлен.

пы.Сы. Я не делала. Вообще ничего не делала

Пы.Сы. И Вам не советую. не стоит оно того.

Лука
11.07.2008, 22:43
Синдерелла а как гемморой лечили к примеру, или еще чего натуралистичного не поделитесь? пипец.

ANYTA2006
11.07.2008, 22:45
-
У меня делала подруга. Началось сильное кровотечение, перечищали.

Bossa Nova
11.07.2008, 22:50
а как гемморой лечили к примеру, или еще чего натуралистичного не поделитесь? пипец.
Лука, а как Вы к рассказам о родах относитесь? :D

Синдерелла
11.07.2008, 22:55
Синдерелла а как гемморой лечили к примеру, или еще чего натуралистичного не поделитесь? пипец.

вы лечили гемморой? .

Лука
11.07.2008, 22:56
Sonne всегда удивляет когда описывают с подробностями. А бывают еще и с фото. Ваабче противно.

Лука
11.07.2008, 22:58
Синдерелла мне непонятно, как вывесив свою фотографию и своих детей на всеобщее обозрение можно делиться такими интимными подробностями.
Ну не понимаю.

Синдерелла
11.07.2008, 23:07
Sonne всегда удивляет когда описывают с подробностями. А бывают еще и с фото. Ваабче противно.

если так получилось, что нужно сделать аборт( как не печально) но лучше услышать правду чем сказку от врачей, что это безопасно и лучше, чем обычный...

strv
11.07.2008, 23:13
ЛукаЯ интересуюсь не потому что мне надо.И механизм действия я,как медик знаю.
Просто есть такая практика: девочек,сьевших данную таблеточку по совету какой-то там подруги или тетеньки знакомой не довозили до больницы с кровотечением...Так вот,если вдруг выяснялось,что человек,присоветовавший бедной глупой девочке это лекарство,имеет мед. образование,то это,оказывается очень близко к подсудному делу:evil:

Посему,подобные темы вызывают у меня явный негатив.И советы или рекомендации в таком вопросе явл. почти преступлением.

Автору темы поди лет 17?

Gadzila
11.07.2008, 23:24
А что эти таблетки любая девочка может купить в аптеке? Я думаю нет. Если это делается в клинике, то до определенного возраста в присутствии родителей. А что касается осложнений , то после хирургических абортов их гораздо больше.

prosto_olga
11.07.2008, 23:24
Синдерелла мне непонятно, как вывесив свою фотографию и своих детей на всеобщее обозрение можно делиться такими интимными подробностями.
Ну не понимаю.

мне тоже непонятно. Ну, рассказы о родах по-моему нужны, чтобы женщины, которые готовятся стать матерью, знали хотя бы, что их ждет. А тут...:shock: Просто может описать можно было помягче как-то или в личку. Фраза "потом день ходишь, ждёш когда замрёт ребёнок" для меня просто как из фильма ужасов:evil:

Harald
11.07.2008, 23:25
какой кошмар :shock: От описания просто мурашки по коже-даже представить себе такое не могу. По-моему это действительно лучше в другом разделе писать, а не там, где дети и беременные:evil:
В том, в том... Пусть задумаются...

prosto_olga
11.07.2008, 23:27
В том, в том... Пусть задумаются...
о чем?:shock:

Harald
11.07.2008, 23:31
о чем?:shock:
О последствиях

strv
11.07.2008, 23:33
А что эти таблетки любая девочка может купить в аптеке? Я думаю нет. Если это делается в клинике, то до определенного возраста в присутствии родителей.

Меня умиляет ваша наивность;)