КПК

Показати повну версію : Не могу залогиниться...

Сторінки : [1] 2

Хваннадальсхнукюр
04.07.2008, 16:10
В течение всего дня. Вчера то же самое было, пока не перегрузил комп. Знаю, что у некоторых такие же проблемы.
Собсно, кто виноват и шо делать? :mrgreen:

jurish
04.07.2008, 23:00
Видите ли, - тот, кто писал настоящий форум, не любил модераторов... :)

PS. И, кстати, уберите из "forum/install" файлы upgrade*.*... А то руки чешутся... :evil:

morino
08.07.2008, 17:09
В течение всего дня. Вчера то же самое было, пока не перегрузил комп. Знаю, что у некоторых такие же проблемы.
Собсно, кто виноват и шо делать? :mrgreen:
+1
Неоднократно, после вода логина и пароля, выпадает страница приветствия, а за ней следующая:
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
1. Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
2. У Вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, Вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
3. Возможно, администратор отключил Вашу учётную запись, или Вы не активированы на форуме.
И так до перезагрузки.

Viwenka
10.07.2008, 03:07
Perepolnenui komp Klonami?))))))))

ШпИлечка
21.07.2008, 22:51
+1
Неоднократно, после вода логина и пароля, выпадает страница приветствия, а за ней следующая:
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
1. Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
2. У Вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, Вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
3. Возможно, администратор отключил Вашу учётную запись, или Вы не активированы на форуме.
И так до перезагрузки.

вчера была та же фигня. :roll:

morino
23.08.2008, 23:22
Интересно, этот баг, ***, когда нибудь пофиксят?

morino
30.09.2008, 14:11
Таки не пофиксят. В последнее время участилось. Дома с АДСЛ на форум зайти не могу, пароль не прохамывает. Перезагрузка компа не помогает, перезакрузка модема - тоже. Красота. И такая ситуация длится по нескольку часов.

Хваннадальсхнукюр
01.10.2008, 01:56
+1, постоянные траблы, независимо ни от чего...

morino
01.10.2008, 10:45
Админ прокомментировать не хочет?

Admin
01.10.2008, 12:30
Админ прокомментировать не хочет?

Не может. Ломать движок никто не будет. Апгрейды есть.
Проблем с логином лично у меня на любых сетях, компах не было. У подавляющего большинства тоже.

Что я должен сделать?

Уверен на 100%, что проблема в инете, локальных сетях или в настройках безопасности браузеров.

morino
01.10.2008, 13:01
Уверен на 100%, что проблема в инете, локальных сетях или в настройках безопасности браузеров.
Которая вылазит только при работе с городом...Крюто.

Admin
01.10.2008, 13:13
Которая вылазит только при работе с городом...Крюто.

С данным движком форума. И не вылазит у 99% пользователей.

Harald
01.10.2008, 15:15
У меня проблем с логином не бывает. IE не сохраняет пароль, это да, но логиниться получается даже без пароля. Ввожу ник Harald, логинюсь и захожу в форум несмотря на сообщение, что я ввел неправильный пароль.

Хваннадальсхнукюр
01.10.2008, 23:18
Пока суть да дело, я нашел закономерность сего явления.
Если залогинившись на форуме, пройти по ссылке, скажем, в чьей-то подписи, то в открывшемся новом окне (равно как и в старом) я уже не смогу залогиниться.
Выход - закрыть все окна форума, открыть новую страницу эксплорера.
Гениально, я считаю 8)

morino
02.10.2008, 13:37
Хваннадальсхнукюр
Вы хотите сказать, что покидаете наш 1%?

dymm
02.10.2008, 13:40
Ввожу ник Harald, логинюсь и захожу в форум несмотря на сообщение, что я ввел неправильный пароль.
:shock:

Хваннадальсхнукюр
02.10.2008, 14:59
Хваннадальсхнукюр
Вы хотите сказать, что покидаете наш 1%?

Увы, мой друг 8)

Ґонта
02.10.2008, 21:40
У меня проблем с логином не бывает. IE не сохраняет пароль, это да, но логиниться получается даже без пароля. Ввожу ник Harald, логинюсь и захожу в форум несмотря на сообщение, что я ввел неправильный пароль.

Дурите!
Пробував вводити Harald і так, і ось так - не виходить! :lol:

Harald
02.10.2008, 23:38
:shock:
:smt102

Harald
02.10.2008, 23:39
Дурите!
Пробував вводити Harald і так, і ось так - не виходить! :lol:
Может, у Вас IE пароли сохраняет, поэтому так заходить и не получается. :smt219 А у меня в компенсацию за неудобства получается :mrgreen: