КПК

Показати повну версію : оплатить товар через paypal + снова о превед банке.

Переговорщик
03.07.2008, 10:47
Собственно первостепенно сама просьба:
Люди добрые, помогите, кто может перевести через paypal деньги за товар купленный на ebay.com?
Или подскажите какой банк, в отличии от привата, вменяемый и позволяет работать с paypal, как и все банки в цивилизованных странах?

а теперь предыстория:
Сегодня общаюсь в приват24 live:

Гаврилейко Анна Викторовна: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезна?
You: You: Добрый день, я только что общался по поводу перевода средств с мого счета через инет посредством paypal, но видимо, соединение оборвалось раньше, чем я смог получить ответ.
You: суть проблемы в том, что у меня не получается провести платеж с моей карты типа "VISA INTERNET PRIVAT" через paypal для оплаты товара

Гаврилейко Анна Викторовна: Ожидайте, пожалуйста, мы соединим Вас со специалистом в Вашем вопросе.
Вам будет удобно оставаться на линии?
You: хорошо
Киясова Екатерина Сергеевна: Приват Банк не работает с виртуальным платежными системами
интересно заметить тот факт, что после последней фразы Киясовой Е.С. что либо написать и отправить в ответ уже нельзя. Проверенно трижды. просто, тупа отключают прием дальнейших сообщений.
и узнать причину или хотя бы дату таких нововведений уже - болт с левой резьбой!
а из "хистори" по счету видно, что еще меньше месяца назад, платежи на paypal через приват24 проходили на ура и это было очень удобно...

ну а так как приват - это же жЫвой банк, то он обязательно рубит своим клиентом все то, что делает работу с этим банком привлекательным!..

Mak_Sim
03.07.2008, 10:52
Все у меня через Превед отлично работает. Только добиваться этого нужно д-о-о-лго и нудно. И тормозом здесь является не банк, а ПейПал с их системой идентификации. А Превед как раз отлично отработал, дал все нужные данные. Может мне попалась толковая девушка в отделе международных карточек. В любом случае нужно не через чат узнавать, а идти в отделение и добиваться правды ;)

Переговорщик
03.07.2008, 10:56
Mak_Sim, когда был последний платеж через приват24->paypal ?
месяц назад и у меня все платежи шли на ура...

з.ы. попробуй на paypal сейчас хоть два бакса перегнать (мне на e-mail в paypale) - верну 5 :) или готов наличкой дать денег что бы оплатил счет с ebay.com (сумма в $365) + с меня пиво или в эквиваленте !!!

Mak_Sim
03.07.2008, 11:09
Mak_Sim, когда был последний платеж через приват24->paypal ?
месяц назад и у меня все платежи шли на ура...

Буквально вчера... :roll: У них бывают затыки, когда нет связи с их серверами, но обычно через сутки восстанавливается.

з.ы. попробуй на paypal сейчас хоть два бакса перегнать (мне на e-mail в paypale) - верну 5

Насколько я помню, украинские аккаунты не имеют права принимать деньги через Пейпал, только слать.

Переговорщик
03.07.2008, 11:38
Буквально вчера... :roll: У них бывают затыки, когда нет связи с их серверами, но обычно через сутки восстанавливается.
не прекращал попытки уже три дня. но до сегодня считал, что может средств на счете недостаточно. Зашел проверил, все ок, задал вопрос и вот такой ответ...

Насколько я помню, украинские аккаунты не имеют права принимать деньги через Пейпал, только слать.
ну я у них уже давно и "проверенный мембер" :) значит мне можно. было...

з.ы. мое предложение в силе насчет помощи в оплате + пиво )

Mak_Sim
03.07.2008, 11:54
з.ы. мое предложение в силе насчет помощи в оплате + пиво )

Сейчас отпишу в личку.

Переговорщик
03.07.2008, 12:49
Сейчас отпишу в личку.

Переслал. Ответил.

Но вопрос в принципе остается открытым, кто знает какая есть еще альтернатива, кроме приват24?

Ivan4ik
03.07.2008, 13:08
Переслал. Ответил.

Но вопрос в принципе остается открытым, кто знает какая есть еще альтернатива, кроме приват24?

Любой банк, который разрешает интренет операции по карточке без проверки CVV2, т.к. платежи от PayPal идут без CVV2.

Dynamovets
03.07.2008, 13:48
Хто може 8 баксів по "палці" передати? Закину гроші на вашу кредитку.

Dream
03.07.2008, 17:38
Ivan4ik
А зачем тогда палка просит ввести свв?

Ivan4ik
03.07.2008, 21:26
Ivan4ik
А зачем тогда палка просит ввести свв?

Тут все более подробно описано
http://ruebay.ru/opl_1_3.html