КПК

Показати повну версію : Установка кенгурятника

Kamal
27.06.2008, 10:41
Вот купил кенгурятник на Туксон, не могу найти где в Днепре могут установить. Кто владеет какой-либо инфой подскажите?

ProstoSche
27.06.2008, 10:44
И в Днепрпетровске уже Кенгуру...
куда мы катимся...%)

Kamal
27.06.2008, 10:51
Ладно, напишу специально для мега-флудеров. Купил переднюю защиту на Туксон. Устроит?

valeradnepr
27.06.2008, 10:54
для кенгурятника новый ник придумал))))

Oreh
27.06.2008, 10:54
камал где покупал кенгурятник??? металический или пластмасовый.... я просто себе все никак не могу найти пластмассовый ((

ProstoSche
27.06.2008, 11:08
Товарищи, подскажите мегафлудеру зачем кенгурятник(защита), чтобы у пешеходов не осталось шансов выжыть???

1960
27.06.2008, 11:17
Kamal, много лет назад ставили мне отбойники на Родмастере (середина Кирова). не знаю, есть ли они еще и занимаются ли таким. поищите, уточните.

Oreh, извините за любопытство, а зачем нужен пластмассовый отбойник (кенгурятник)? для устрашения?

ProstoSche, для меня это как механический парктроник. ставишся под стеночку - тынц! - значит до упора.

Maximumdp
27.06.2008, 14:19
ну кенгуру ща идут такого качества что это скорее элемент тюнинга а не элемент защиты, кто занет цены и как устроены кенгуру на старых джипах поймут,
а ваще это красиво , и судя по качеству ничего страшного для пешеходов нет, так как деформируются они очень хорошо и не выполняют прямую функцию
а по теме, если нет защиты днища то поставить можно и самому

Dendnepr
27.06.2008, 14:56
баловство все это. хороший кенгурятник нужен только рамному джипу.
а у безрамного паркетника при небольшом ударе вся еагрузка непосредственно передается на несущие части кузова и как следствие - деформация\ геометрии.
а про пешеходов-вообще молчу. нет скажу: кенгурятник-это чтоб кенгуру в сторону откинуть не повредив авто. что будет с кенгеру-никого не волнует. у нас кенгуру нету, только пешеходы.

1960
27.06.2008, 15:18
у нас кенгуру нету, только пешеходы.
наблюдая, как многие из них перепрыгивают дорогу в неожиданных местах, думаю что все-же есть.

Interceptor
27.06.2008, 16:28
наблюдая, как многие из них перепрыгивают дорогу в неожиданных местах, думаю что все-же есть.

Пешехода выпрыгнувшего под джып и ударенного кенгурятником автоматически можна считать КЕНГУРОЙ?

По теме: Подъедьте в Аэлиту...может и смогут

STR
27.06.2008, 20:40
Товарищи, подскажите мегафлудеру зачем кенгурятник(защита), чтобы у пешеходов не осталось шансов выжыть???

наверное в нашей стране кенгурятник это жест доброй воли - чтобы пострадавший не мучался всю оставшуюся жизнь:lol:

Oreh
29.06.2008, 16:51
2 1960 пласмасовый как писалось выше именно для вида. Почему именно пластмасовый? ибо часто езжу в россию а у них вышло новое правило за металические кенгурятники штраф... ибо если сбивает машина человека то это 99% насмерть

Hedgehog in the fog
29.06.2008, 22:05
Тэги
без кенгу не пасан! , дайош па сисьге кашдому , ******* против кенгуру , ещё раз сиськи , кг/ам , кенгурятник в топку , обвес сиськами на туксан , понты , сиськи , сиськи с кенгурятником , сиськи спасут пешеходов , тушкан и понты
.