КПК

Показати повну версію : Кратчайший путь с Паруса до трассы на Кривой Рог

Сторінки : [1] 2

Limas
25.06.2008, 17:18
Ездил всегда по набережной до Петровского и на трассу.... недавно баловался GPS-сом у знакомого и увидел что оказывается можно выехать более коротким путем... где-то через Диевку ... на трассу уже за городом. Кто может объяснить?

Oliver
25.06.2008, 17:20
Ездил всегда по набережной до Петровского и на трассу.... недавно баловался GPS-сом у знакомого и увидел что оказывается можно выехать более коротким путем... где-то через Диевку ... на трассу уже за городом. Кто может объяснить?

если не знаешь - лучше не пробовать :)

bmisha
25.06.2008, 17:25
с Паруса возле карьера свернуть направо, выехать на проспект свободы, потом на нем свернуть налево, проехать метров 300 и свернуть направо, через частный сектор выехать в ж/д путям, проехать под ними и повернуть налево, дальше мимо завода ДЗМО ехать все время прямо, возле ДК Ильича повернуть на Петровского...Но там дорога убитая, конечно, лучше по набережной до павлова:)

bmisha
25.06.2008, 17:27
ну для гурманов - есть еще путь через Диевку, Таромское, выскочить на трассу на днепродзержинск:) Там правда и дорога убитая, и дальше вроде как...хотя может я не про ту дорогу говорю:)

iva_n
25.06.2008, 17:34
Есть дорога через проспект Калинина, но она не намного ближе, а дорога просто ужас, а в Диевке по моему дорог вообще нет:)

Oxigen
25.06.2008, 17:36
зачем искать приключения на свою попу?

Limas
25.06.2008, 17:41
с Паруса возле карьера свернуть направо, выехать на проспект свободы, потом на нем свернуть налево, проехать метров 300 и свернуть направо, через частный сектор выехать в ж/д путям, проехать под ними и повернуть налево, дальше мимо завода ДЗМО ехать все время прямо, возле ДК Ильича повернуть на Петровского...Но там дорога убитая, конечно, лучше по набережной до павлова:)

так ездил дорога действительно убитая:)

Limas
25.06.2008, 17:43
зачем искать приключения на свою попу?

я пока не ищу.... просто интересно стало вдруг есть такая дорога более короткая и не на много хуже

Oxigen
25.06.2008, 17:49
Лимас, короткая есть, но она убитая........

Limas
25.06.2008, 17:58
Лимас, короткая есть, но она убитая........

ок понял спасибо буду ездит проверенным маршрутом:)

kot1066
25.06.2008, 20:57
- Limas береги автомобиль!!!!!

Alya
25.06.2008, 23:27
Езжу часто с Победы на дачу (верх Таромского,недалеко от быка где пост ГАИ) двумя дорогами,в т.ч. и через Диёвку.Дорога я бы не сказала что убитая,ям практически нет,там часто ремонтируют,вообщем пока не убитая,а с Паруса конечно такой дорогой намного короче и лучше.Один раз попробовать уж точно стоит.

AlexLv
26.06.2008, 00:08
Ну, Вы блин, знатоки :)
Судя по отзывам, лишь единицы ездили по этой дороге.
http://i.i.ua/photo/images/pic/7/6/1238867_956364a2.jpg
Действительно, такая дорога есть, но она актуальна для поездок в Днепродым, а в КР надо делать крюк, вряд ли это обоснованно. Еще она удобна для тех кто живет в районе Красный камень - Парус, ну еще с Левобережного можно, а так опять же смысла нет. В тоже время, эта дорога вполне нормальная - не хуже многих в нашем славном городе, конечно есть несколько участков, но очень даже ничего.
Так шо не надо ля-ля.

Лобач Эдик
26.06.2008, 08:42
Есть вариант короче - без крюка по лесопарку и Таромскому
По карте - Парус - ул. Братьев Трофимовых - чуть дальше ул. Молодежной вверх до переезда "Сухачевка" - Ясное - Промінь.
Выезжаем прямо перед виадуком.

Там примерно полкилометра грунтовки после Ясного до дороги, но она нормальная.

Любители экстрима могут поехать через балку за Западным, но там сплошная грунтовка будет.

Парус - от церкви вверх до мостика перед Диевка 1 - влево вдоль старого кладбища - балка - и вдоль поля выезжаем за Краснопольем.

Я жил в детстве в Диевке на Днепрельстановской и мы на великах объездили все что можно было..... И низ и верх....

GlaS
26.06.2008, 08:59
.... недавно баловался GPS-сом
я тоже прикололся.....спрашивал у местных - говорят убитая таки дорога.

iva_n
26.06.2008, 09:22
Ну, Вы блин, знатоки :)
Судя по отзывам, лишь единицы ездили по этой дороге.
http://i.i.ua/photo/images/pic/7/6/1238867_956364a2.jpg
Действительно, такая дорога есть, но она актуальна для поездок в Днепродым, а в КР надо делать крюк, вряд ли это обоснованно. Еще она удобна для тех кто живет в районе Красный камень - Парус, ну еще с Левобережного можно, а так опять же смысла нет. В тоже время, эта дорога вполне нормальная - не хуже многих в нашем славном городе, конечно есть несколько участков, но очень даже ничего.
Так шо не надо ля-ля.
Человек спрашивал короче, а то что вы предлагаете длинее

Denny
26.06.2008, 09:25

Можно: выезжаешь на западный через диевку около лакокраски, но ехать нужно либо на жигулях либо на внедорожнике. Так не объяснить, нужно показывать.

Denny
26.06.2008, 09:32
ну для гурманов - есть еще путь через Диевку, Таромское, выскочить на трассу на днепродзержинск:) Там правда и дорога убитая, и дальше вроде как...хотя может я не про ту дорогу говорю:)

сейчас подлатали там дорога ниче так

AlexLv
26.06.2008, 09:46
Человек спрашивал короче, а то что вы предлагаете длинее

Товарищ, писатель?

Автор спрашивал
... можно выехать более коротким путем... где-то через Диевку ... на трассу уже за городом. Кто может объяснить?

Что я не правильно написал? Я сразу предупредил что эта дорога выгодна лишь для жителей этих районов. Можно еще через Сухачеву, но там дорога похуже, но ехеть можно.
Короче, вопрос в том откуда ехать, если с Паруса, то какого ж выезжать на пр. Петровского если можно через Диевку круг сократить. Если из Центра или Победы, то смысла в этой дороге нет.

ATG
26.06.2008, 11:01
Помню колесил я как-то в тех краях,и где-то в диевской глуши повстречался мне колоритный такой дед и на мой вопрос "диду, а як тут на таромське проихаты навпростець",посмотрел на меня,на машину и сказал удивительную многоуровневую фразу "сынку,хто навпростець йызде.той дома не ночуе".после чего я втыкнул секунд на десять от глубины произнесенного,поблагодарил деда,развернулся и поехал на таромское без выдрыгонов по "дороге".