КПК

Показати повну версію : мнения о DELTA банке

Сторінки : [1] 2

FREGAT 33
17.06.2008, 21:40
кто брал кредит в этом банке ???
были-ли какие-то проблемы ????

kaZak73-73
17.06.2008, 21:43
В смысле поблемы? Я взял кредит сейчас выплачиваю.

Команданте
17.06.2008, 21:45
пока у вас в жизни все хорошо будет, любые банки будут белыми и пушистыми, а когда не дай Бог что-то случится и вы несможете выплачивать кредит - то тогда добрый банкир превратится в загребущего ростовщика, на службе у которого будут стоять карманные судьи и приставы.
не играйте в рулетку, скажите кредитам - нет

ИМХО

FREGAT 33
17.06.2008, 22:17
пока у вас в жизни все хорошо будет, любые банки будут белыми и пушистыми, а когда не дай Бог что-то случится и вы несможете выплачивать кредит - то тогда добрый банкир превратится в загребущего ростовщика, на службе у которого будут стоять карманные судьи и приставы.
не играйте в рулетку, скажите кредитам - нет

ИМХО

а если сразу всей суммы нет на ремонт. то чот делать ???

Команданте
17.06.2008, 22:38
а если сразу всей суммы нет на ремонт. то чот делать ???
работать и копить, а не кормить эту братву:

http://mina.ru/posters/nazi2/11.jpg

зы. не путать жидов с евреями. евреи - трудолюбивая и свободолюбивая нация

turist_ua
17.06.2008, 23:01
Команданте, +1. Уважаю евреев, только настоящих. Не так давно столкнулся, очень умные, образованные и воспитанные люди...

moroz
19.06.2008, 12:23
кто брал кредит в этом банке ???
были-ли какие-то проблемы ????
Хреновая возможность погашения, а именно: очень большая очередь в их ЕДИНСТВЕННОМ офисе, возможность оплатить без комиссии только в ощадбанке, где тоже огромные очереди и "возмущенные бабушки". В других банках комиссия от 5 (надра) до 25 (Хоумкредит) грн. И ОГРОМНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ других банков оплачивать кредит Дельты (если бы не был VIP в надре - даже не знаю, как бы решал вопрос).
А взять кредит - проблем нет!

Лука
19.06.2008, 12:55
FREGAT 33 если оформлять у них карту - не выгодно. У них помимо процентов еще и 3% - ежемесячная комиссия за обслуживание. ИМХО-лучше в Привате Голд открыть.

Командантев целом с Вами согласна. Но, из личной практики: во многих банках пойдут навстречу прикаких-то жопных ситуациях, суды банку невыгодны. Только не нужно ныкаться, а надо идти сразу на прием к управляющему.

Oxigen
19.06.2008, 12:59
Дельта-банк, это не совсем банк в нашем понимании. У них есть один офис + куча выносных точек, где они собирают документы у клиентов и парят свои кредитные карты........

ИМХО - надо идти в отделение полноценного банка и там решать свои финансовые вопросы.

Лука, идти к управляющему - не везде примут по такоцй мелочи, как овер на карточку.......

Sol
19.06.2008, 13:05
С Дельта банком нодо быть всегда начеку:shock:, а если ещё и карточный кредит то в 100 раз больше внемательности и контроль за деньгами (погашениями, комисиями, платежами)
Всем у кого какой-либо кредит в Дельте советую сохранять все квитанции об оплате, чеки при снятии нала в банкоматах и по терминалу, в течении не менее ГОДА т.к. если вдруг чё не так пойдёт как хочется то хрен что кому докажите в этом банке.:roll:
Да и с погашением проблема у них №1, один офис у нас в городе и постоянные очереди, а если ещё и квитанцию забыли на оплату, потратите в 2-а раза больше времени, чтоб экономисты вам её сделали, если они конечно ещё захотят, а могут и домой отправить за договором, или квитанцией.
По кредитке, по остаткам в офис можете вооще не обращаться они все равно вас пошлют на горячую линию, т.к. у них нет программы для просмотра.

Лука
19.06.2008, 13:24
Oxigen а овер по карточке это какая-то неразрешимая проблема??? нет. У меня были проблемы с выплатой ипотеки. Мне пошли на встречу - обошлось без пени.

Oxigen
19.06.2008, 13:25
Oxigen а овер по карточке это какая-то неразрешимая проблема??? нет. У меня были проблемы с выплатой ипотеки. Мне пошли на встречу - обошлось без пени.

А Дельта уже ипотеку дает:shock:

Лука
19.06.2008, 13:30
Solпо горячей линии (бесплатной) легко дозвониться. И всегда сообщают точный остаток суммы. Кредит плачу в Привате, имея старую платежку с реквизитами.
Платежи по карточке принимают в куче банков.

Лука
19.06.2008, 13:32
Oxigen не знаю. Я не в Дельте брала.

Sol
19.06.2008, 14:04
[QUOTE=Лука;2649200]Solпо горячей линии (бесплатной) легко дозвониться. И всегда сообщают точный остаток суммы. Кредит плачу в Привате, имея старую платежку с реквизитами.
Платежи по карточке принимают в куче банков.

Не всегда!! и не так уж легко дозвониться!! И вас не смущает что ОСТАТОК своего долга вы узнаете по ТЕЛЕФОНУ:shock:, к примеру: узнали, оплатили прошел месяц, два и вам Письмо от Дельты у вас долг стоко-то стоко-то......, т.к. не доплатили 1грн.:evil:, и как будете доказывать откуда взялась та сумма которую вы заплатили??????????:lol:

Sol
19.06.2008, 14:05
Кредит плачу в Привате, имея старую платежку с реквизитами.
Платежи по карточке принимают в куче банков.[/QUOTE]

Ещё скажите что Приват с вас не берёт 20грн. за перечисление??
Может и не берёт, так это в том случае если у вас есть приватовская карта:lol:

Sol
19.06.2008, 14:08
А Дельта уже ипотеку дает:shock:

Нет не дает и помоему не собирается, т.к. у них в планах сейчас больше депозитов привлеч, да и как-нибудь автокредиты раскрутить

Лука
19.06.2008, 16:31
Solвы фигню каку-то пишете .Да, у меня есть Приватовская карточка. Остаток по карте можно посмотреть в любом банкомате,позвонить по горячей линии либо узнать на сайте. Ежемесячно приходят письма и смски с суммой текущего платежа, в письме расшифровка что вы платите. Ежемесячно приходят выписки по движению средств на карте, а квитанции об оплате, естественно стоит сохранять до полной выплаты кредита, в любом банке.

Sol
20.06.2008, 09:41
Solвы фигню каку-то пишете .Да, у меня есть Приватовская карточка. Остаток по карте можно посмотреть в любом банкомате,позвонить по горячей линии либо узнать на сайте. Ежемесячно приходят письма и смски с суммой текущего платежа, в письме расшифровка что вы платите. Ежемесячно приходят выписки по движению средств на карте, а квитанции об оплате, естественно стоит сохранять до полной выплаты кредита, в любом банке.

Даааааааа:shock:, похоже фигню порите вы, т.к. тема про ДЕЛЬТА банк, а не про ваш ПРИВАТ. С приватом и так все ясно подошёл к любому банкомоту (приватовскому естественно) которые кстате находятся на каждом углу, всунул карту просмотрел баланс, снял деньги и.т.д. и.т.п., а вот с Дельтовской картой проблема, т.к. банкоматов Дельта банк ещё НЕ ПОСТАВИЛ!!! Поэтому клиенты ДЕЛЬТА пользуются чужими банкоматами ( Приват, Укрсоцбанк, Укрссиббанк, Ощадбанк и.т.д.) и соответственно чужие банки снимают с клиентов ДЕЛЬТА комиссии за выдачу нала, за просмотр баланса (кстате не каждый банкомат ещё покажет баланс чужой карты), за распечатку чека.
Дельта тоже делает рассылку писем и смсок своим клиентам, но у них есть ещё один БОК, смску пришлют а вот сумма может быть и неправельная, т.е. к примеру 01.06.08 вам приходит смс с суммой 150грн., а 05.06.08 может прийти смска с суммой 155грн. и какую сумму оплачивать справшивается??? Пойдёте в их ЕДИНСТВЕННОЕ отделение в Днепропетровске на ул.Баумана 10/70, а в кассе розведут руками и скажут что мы не знаем :(сколько вам нужно платить, т.к. у нас нет программы и мы не видем звоните на горячую линию КЛАССНО???? Так что вы будуте доказывать что это нормальный банк?? У которого повторюсь:
1. Нет своих банкоматов
2. Одно отделение (влюбом городе)
3. В кассе не могут сказать остатки
4. На горячей линии и в смсках могут сказать и прислать неправельные минимальные платежи.
5. Прийдя в этот банк без квитанции, просто с карточкой у вас не примут платёж.
И так я могу перечеслять ещё долго.

Лука
20.06.2008, 12:12
Sol та шо ж Вы такой нервный.
У меня 2 выплаченных кредита в Дельте. Осталось 3 месяца до закрытия 3-го. НИ РАЗУ не было проблем.
Почти все банки берут комиссию за снятие наличных с кредиток.(При выдаче кредитки дают список банкоматов с процентами). Касса на Баумана мне ни разу не понадобилась.
По две смски не приходило. остальное уже писала. Мне нравится то, что в этот банк не нужно нести 333 справки о доходах и собственности. И оформляется все в течение 30 минут.
А вообще, я всегда слушаю и удивляюсь, как люди умудряются сами себе на жо... проблемы искать.