КПК

Показати повну версію : Вокалистка ищет работу !!! HELP !!!

Yusja
14.02.2005, 14:31
Вокалистка (мецо-сопрано), ищет возможность дополнительного заработка, вместе с интересной и дружной группой музыкантов :)

Schtirlitz
14.02.2005, 15:11
Yusja, Шось ответов тут у вас не густо. А правдо поёте круто? Я от сам пишу текст и пою на немецком и на русском.Каждое воскресенье даём для друзей концертики у меня дома. Даж с форума приезжают.Хотите присоединяйтесь к нашему кругу. Глядишь и себя проявите и зарекомендуете. А на счёт зароботка так,енто в Авизо куча всяких объяв есть,там арт агенства всякие и в японию набирали помню. Стучитесь в личку если чё,отвечу обязательно.

vagrant
16.02.2005, 10:57
KУ !!!

а вы где то уже работали по этой специальности.... ???!!

:wink:

Yusja
16.02.2005, 19:52
vagrant,
Мой опыт: 3 года - вокальная студия, 4 года - музыкальное училище...зарабатывать своим талантом еще не доводилось...вот так! :smt001

Yusja
16.02.2005, 19:55
Schtirlitz,
кучи объяв нет...поэтому и ищю через инет...

Schtirlitz
17.02.2005, 16:14
Yusja, Я могу в принципе у Киевлян спросить,есть у меня кой какие зацепки.Проблемма в другом.Мне кажется,что вы не до конца для себя определились,чего вам конкретно хочется.У меня например по мимо выступлений и кой - какой опыт в плане студийной записи имеется(куча демок). Если вы обладаете не заурядной внешностью, то тогда ваши шансы могут значительно возрости. Если захотите пообщаться,на другом уровне скинте мне в Лс соответствующую для себя информацию. Всего вам доброго и Успехов!