КПК

Показати повну версію : Шаровые

Zorro-a
12.06.2008, 09:13
Кто шо скажет по этому поводу, посоветовали немецкие посмотрел я на них а болт в них российского метиза, как в магазине так и на базаре, вазинтерсервис только верхние выпускает, советовали усиленные "чемпион" взять. Где взять хорошие шаровые на классику? А так же рулевую трапецию?

iva_n
12.06.2008, 09:44
Кто шо скажет по этому поводу, посоветовали немецкие посмотрел я на них а болт в них российского метиза, как в магазине так и на базаре, вазинтерсервис только верхние выпускает, советовали усиленные "чемпион" взять. Где взять хорошие шаровые на классику? А так же рулевую трапецию?
Зайдите в магазин на ул. Осенней (2-х этажное здание на повороте на авторынок). Цены ниже рынка и вроде палеными запчастями не торгуют, по крайней мере дают гарантию (все проданные запчасти маркируют).

morino
12.06.2008, 10:13
Хотите качество - берите Лефёдер.

Dendnepr
12.06.2008, 10:58
Хотите качество - берите Лефёдер.

могу помощь оказать

morino
12.06.2008, 11:32
могу помощь оказать
Занимаетесь Лемфёдером?8)

Проходил мимо
12.06.2008, 17:00
кстати о Лефёдере... На прошлой работе был Рено (минивен, хз ка называется) балополучно откатаз 300 000. Решили ему сделать полное ТО с заменой шаровых и пр.
Поставили Лефёдер, застучали через 10 000км, поставили обратно старые.
Может и левак попался, но осадок остался :(

morino
12.06.2008, 22:12
У меня с Лемфёдером траблов не было, в отличии от ТРВ.
30-50 тыс шаровые, наконечники у меня выхаживали. Может ходили и дольше, просто авто продавалось.:mrgreen:
А вот на Пежо 405 у меня наконечники Лемфёдер прошли 170 тык, с ними машину я и продал. Они были абсолютно без люфтов. По Лемфёдеру другой вопрос...Не всё есть в наличии, и в большинтсве точек цена неадекватная.8)

Dendnepr
13.06.2008, 21:36
Занимаетесь Лемфёдером?8)

Могу помочь и скидку участникам форума организовать. есть еще аммо боже

morino
14.06.2008, 11:16
Dendnepr
Просветите по цена по Лемфёдеру:
Плавающие сайлентблоки назад.
Сайлентблоки продольных рычагов.
Опоры передних стоек. (в принципе туда и подш. интересуют)
Тяга рулевая.
Это на Вектру Б дорестайл.
Если не хотить оглашать цены здесь, можно в личку :)

Dendnepr
23.06.2008, 22:41
Dendnepr
можно в личку :)
Сорри-только из отпуска приехал. завтра обновлю прайсы-и если надобность не отпала-все расскажу.

morino
25.08.2008, 19:25
Сорри-только из отпуска приехал. завтра обновлю прайсы-и если надобность не отпала-все расскажу.
Расскажите..8)
Бильштайном не занимаетесь?

Ларин
25.08.2008, 19:48
Зайдите в магазин на ул. Осенней (2-х этажное здание на повороте на авторынок). Цены ниже рынка и вроде палеными запчастями не торгуют, по крайней мере дают гарантию (все проданные запчасти маркируют).

магазин и в парвду хорош, и не только ценами но и ассортиментом, различных изготовителей и на различные авто, я туда периодически заглядываю просто поглядеть как они там :) скупился у них там уже не на 2-3 сотни $ вполне положительный магазинчик
еще могу добавить про магазин СТО "Зигфрид" на Малиновского - тоже выбор неплохой, за прилавком хоть и дамы но весьма внятно и толково могут обьяснить о той или иной запчасти
а ваще если кому чтото надо то надо по списку прокатиться по магазинам+автобазары на 12 квартале и Журналистов (в сторону Северного) - цены прыгают до 50%:smt219

morino
27.08.2008, 09:31
еще могу добавить про магазин СТО "Зигфрид" на Малиновского - тоже выбор неплохой, за прилавком хоть и дамы но весьма внятно и толково могут обьяснить о той или иной запчасти

Это на какое авто вы там брали? Дамы там не волокут вообще. Кроме ВАЗа я там запчастей не видел. Спрашивал сайлентблоки на Авео - нет в наличии. На Нубиру - нет в наличии. Ряд з/ч по ходовке на Опель - под заказ. По мотору на Ланос - нет в наличии.

Dendnepr
27.08.2008, 10:09
Это на какое авто вы там брали? Дамы там не волокут вообще. Кроме ВАЗа я там запчастей не видел. Спрашивал сайлентблоки на Авео - нет в наличии. На Нубиру - нет в наличии. Ряд з/ч по ходовке на Опель - под заказ. По мотору на Ланос - нет в наличии.

зато там всегда предохранители и ВД-40 есть:mrgreen:

morino
27.08.2008, 10:12
зато там всегда предохранители и ВД-40 есть:mrgreen:
Это да...И дамы там интересные, листающие с умным видом каталог и тыкающие пальцем в картинку со словами: вот это?:mrgreen: