КПК

Показати повну версію : Где можно отдохнуть на природе в палатке ?

Сторінки : 1 [2]

eXtreme*ist
01.04.2012, 15:34
Та есть8) Перед каналом Днепр-Донбасс поворачиваем направо (указатель на Михайловку) и едем еще километров 40. Там есть шикарные леса и Орель такая чистая,что уху можно варить прям из этой воды.Но называть где именно не буду,т.к. это места, в которые приезжаешь как в детстве-нет ни пластика,ни мусора...есть только лес и река. Ищите и найдете!;)

Что за Михайловка такая? Гуглмапс не знает.

Mr.White
01.04.2012, 15:46
Отож!И хорошо,что гуглмапс не знает!))) Я вот форму наберу,на веле хочу туда прорваться.Поедем?

Mr.White
01.04.2012, 15:48
Что за Михайловка такая? Гуглмапс не знает.
Есть,то вы невнимательно смотрели )))

vectra
01.04.2012, 20:02
может кто-нибудь еще варианты предложит ? [/QUOTE]

а Вы за прошедшие 5 лет выбирались куда-нибудь?
Делитесь впечатлениями и местами плиз[/QUOTE]

выбирался, в основном в Могилев (сообщение 2), но что-то в последний год там было много народу....

Konan
02.04.2012, 06:58
Та есть8) Перед каналом Днепр-Донбасс поворачиваем направо (указатель на Михайловку) и едем еще километров 40. Там есть шикарные леса и Орель такая чистая,что уху можно варить прям из этой воды.Но называть где именно не буду,т.к. это места, в которые приезжаешь как в детстве-нет ни пластика,ни мусора...есть только лес и река. Ищите и найдете!;)

пытался прошлым летом там проехать,но грунтовую дорогу вдоль канала перекопали трактором(у меня не джип,в объезд по полю не рискнул).
Ну,из своих мест - Гупаловка,чуть ее не доезжая.81 км от пр.Правды. Там и канал и Орель рядом...можно найти спокойное и относительно безлюдное место(а иногда вообще безлюдное)

vectra
02.04.2012, 11:26

Вы говорите про лес, который северней Червоной Орильки ?

Юний_Орел
02.04.2012, 20:10
Да где угодно)) Поехал за город, увидел место, которое понрваилось - ставь палатку, рубай дрова, песни пой, водку пей, наслаждайся жизнью))

vectra
02.04.2012, 20:18
Да где угодно)) Поехал за город, увидел место, которое понрваилось - ставь палатку, рубай дрова, песни пой, водку пей, наслаждайся жизнью))
про это здесь и идет речь - "место, которое понравилось"
У вас есть такие места на примете ?