КПК

Показати повну версію : Автошкола

Olga1974
21.05.2008, 16:28
Кто в курсе, подскажите плиз телефоны автошкол в районе Петровского или Левобережного-3 (кроме тех что имеются на данном сайте). Если можно то с отзывами о процессе обучения.

Кельвин
21.05.2008, 17:03
Кто в курсе, подскажите плиз телефоны автошкол в районе Петровского или Левобережного-3 (кроме тех что имеются на данном сайте). Если можно то с отзывами о процессе обучения.

)) мой 10 летний отзыв уже наверное не актуален, учился на ул Журналистов, преподавали как теорию и практику вождения, так и техническое устройство автомобиля.

Депутат
12.12.2008, 04:42
Есть хорошоя на оброцова атп после декабря цены поднимут.

Apis.NET
12.12.2008, 09:00
Пиля! И так уже не проехать. Куда вас стока? Где епта обещанный кризис?

sweetest
13.12.2008, 17:52
Я учился в первой на Красной, во второй в районе Осеней.. Знаю, что у нас на Левом 1 была в садике возле Березинки 18 и в школе №63, во второй учились одногруппник и знакомый, права как знаю получили с год назад..

Пиля! И так уже не проехать. Куда вас стока? Где епта обещанный кризис?

Кризис давит и люди уже продают почти новые машины дешевле, так как лавят кредиты и расчет с работы, а баеки уже и забрать те машины не хотят.. + придавили штрафы с многие уже отказались вообще от езды... После нововедения штрафов, машин стало меньше, если ты не заметил, а вообще тупимся бо забита правда из-за двух полос и на Янтарной всего полоса с пересечением главной на виадуке...

А по поводу куда их столько, пойдут работать на маршрутный транспорт, когда тех кто там пашет за копейки (глупая суточная работа с людьми) заипет, что их трахают за нарушения и они отваливают за штраф по недельной зарплате, и что ты их тут ХАЕШ непонятно за что...

А и к своим вопросам, привязуй качество дорожного покрытия, ширину дорог, парковку и отмороженность пасажиров и пешеходов!

Депутат
08.01.2009, 02:08
Интересно сколька после повышения обучения?

Stank
08.01.2009, 09:04
Автошкола от ДЗМО, на пр. Калинина, напротив МОРГА. Телефоны 8-056-374-23-98. Платите за теорию и практику, возможна оплата по частям. Учат хорошо - сдал в МРЭО-2 без дополнительных оплат. Если конечно у вас есть такое желание действительно научиться.

Natys'ka
21.03.2009, 18:08
Есть хорошоя на оброцова атп после декабря цены поднимут.

А можете подсказать телефоны? Много хорошего слышала об инструкторах этой школы.