КПК

Показати повну версію : Нужны свидетели ДТП на Г.Сталинграда!!!

Сторінки : [1] 2

makaron
20.05.2008, 18:18
Обращение к тем, кто ездит на работу и хоть изредка по ул. Героев Сталинграда.
Вчера, 19.05.2008 примерно в 08-30 на остановке при стоящем трамвае и потоке машин (перед поворотом на Евпотарийский нефтепровод, Тополя) была сбита девушка, после чего была доставлена в больницу с явным сотрясением и множеством ушибов!
Водительница авто попыталась наехать на сбитую с притензией, что лобовуха у нее потеряла целостность. На что получила ответ "Иди на йух, и без тебя херово" (в шоковом состоянии). После чего, без угрызений соовести тетка села в авто и уехала. Все бы ничего, но ни номера авто, ни цвета, ни марки никто не запомнил (сам не понимаю как это???). НИЧЕГО неизвестно...
Поэтому если кто что знает о данном происшествии прошу сообщить.

Все взято со слов свидетеля...

SergOv
20.05.2008, 18:25
Водительница авто попыталась наехать на сбитую с претензией, что лобовуха у нее потеряла целостность. На что получила ответ "Иди на йух, и без тебя херово" (в шоковом состоянии). После чего, без угрызений соовести тетка села в авто и уехала.
Я хренею. :shock:
Неужели никто ничего не запомнил ? :cry:
Надо бы найти ... В розыск подать ментам в ГАИ. Если телесные повреждения - они шевелятся резво.

Patty
20.05.2008, 18:28
Я хренею.
Неужели никто ничего не запомнил ? и мене странно 8)

SLAAAVAAA
20.05.2008, 18:50
аналогично....сразу Гаи......просто даж если человек свидетель...................

Хотя показывали репортаж из Киева... женщина выходила из маршрутки ее одежду зацепило и она попала по колесо, водитель вышел достал ее из под маршрутки, положил на лавочку и спокойно поехал дальше с пассажирами по маршруту.....женщина лежала часа два на остановке никто не обращал на нее внимание потом, кто то все же вызвал скорую, но она в больнице умерла.....водилу нашли...просто непонятно 8.30 утра оживленная остановка..........это что же все не люди а скоты.....водитель перезжает на маршрутке человека и все пассажиры спокойно едут дальше???? а остальные тупо дожидаются свой транспорт и уезжают.....я не хочу жить в такой стране.........реально просто шок был после этого репортажа

vch
20.05.2008, 18:59
...это что же все не люди а скоты.....водитель перезжает на маршрутке человека и все пассажиры спокойно едут дальше???? а остальные тупо дожидаются свой транспорт и уезжают.....я не хочу жить в такой стране.........реально просто шок был после этого репортажа

на соседней ветке есть один сознательный! :mrgreen: Я сознательный, вы , уверен тоже! не все так плохо! ;)

makaron
20.05.2008, 22:23
аналогично....сразу Гаи......просто даж если человек свидетель...................

Хотя показывали репортаж из Киева... женщина выходила из маршрутки ее одежду зацепило и она попала по колесо, водитель вышел достал ее из под маршрутки, положил на лавочку и спокойно поехал дальше с пассажирами по маршруту.....женщина лежала часа два на остановке никто не обращал на нее внимание потом, кто то все же вызвал скорую, но она в больнице умерла.....водилу нашли...
СЛАВАААА, Это было в Луганске!!!
А это просто принцип такой: моя хата скраю...... :evil:

Dimon_Zhuk
20.05.2008, 22:47
на соседней ветке есть один сознательный! :mrgreen: Я сознательный, вы , уверен тоже! не все так плохо! ;)

Звыняйте хоть и 100 с гаком в день наматываю по городу но на всех ДТП присутствовать не могу ;)

MAD_MAX
21.05.2008, 11:20
1. Вчера... перед поворотом на Евпотарийский нефтепровод
2. Все взято со слов свидетеля...

Интересно 2 момента: Где это в Днепре проходит Евпаторийский нефтепровод... более конкретно плиз.

И еще - этот сабж похож на тему про мотороллер... мотороллер не мой я просто разместил объявление... Каким боком вы к этому случаю?

=romex=
21.05.2008, 12:07
Интересно 2 момента: Где это в Днепре проходит Евпаторийский нефтепровод... более конкретно плиз.

Гы.... точно!!!:mrgreen: Я и не обратил внимания.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen: Нефтепровод....
Если бы там был нефтепровод уже б давно дырок в трубе насверлили....:mrgreen:
Имелся ввиду Евпаторийский путепровод (между тополем и Г.Сталинграда)

makaron
21.05.2008, 12:27
перекресток перед заводом прессов...
Друзья, знакомые девушки не хотят оставить это просто так, я им помогаю. Доступа в инет у них нету.
ромекс, именно Евпотарийский путепровод... ну ошибси... ))) Сам о нефти думаю, гдебы насверлить...

По ходу ничего толком и не известно...

=romex=
21.05.2008, 12:55
Друзья, знакомые девушки не хотят оставить это просто так, я им помогаю. Доступа в инет у них нету.
ромекс, именно Евпотарийский путепровод... ну ошибси... ))) Сам о нефти думаю, гдебы насверлить...

По ходу ничего толком и не известно...

по теме: я не совсем понял. девушка выходила из трамвая, а машина не остановилась?

MAD_MAX
21.05.2008, 14:30
Никто ниче не знает, но по вашему получается виноват 100-пудово водитель... Мда-а-а.

Более конкретно нужно писать, что к чему... где машина была, куда девочка бежала... че трамвай делал в этот момент, может он уже двери закрыл и машины начали ехать... Короче давай-те больше конкретики.

morino
21.05.2008, 14:35
Друзья, знакомые девушки не хотят оставить это просто так, я им помогаю. .
А что с ментами? С заявой?

З.Ы. Если бошка варит и в людях разбираешься, чешешь на ту остановку, в районе 8.00-9.00 часов и методично работаешь с людьми, на предмет свидетелей + близ лежащие строения. Народ в одно и тоже время, в принципе один и тот же...

Каркун
21.05.2008, 14:35
зачем конкретика? Автор не помусолить хочет с умными и всезнающими форумчанами, а ищет конкретных людей, находившихся в том месте в то время.

morino
21.05.2008, 14:36
а ищет конкретных людей, находившихся в том месте в то время.
те люди врятли сидять на форуме...8)

=romex=
21.05.2008, 14:39
Никто ниче не знает, но по вашему получается виноват 100-пудово водитель... Мда-а-а.

Более конкретно нужно писать, что к чему... где машина была, куда девочка бежала... че трамвай делал в этот момент, может он уже двери закрыл и машины начали ехать... Короче давай-те больше конкретики.

ну как минимум даже если водила не виноват, бросить человека с переломом и ушибами - жесть... я бы сказал пару ласковых этой лахудре, шоб ей икнулось!

MAD_MAX
21.05.2008, 18:01
бросить человека с переломом и ушибами

Про перелом речи не было... А потом она нанесла водителю оскарбление. Так шо не горячитесь.

А что до свидетелей, кому это сейчас надо... куда-то ехать, давать показания, отпрашиваться с работы... потом в суд бегать с теми же показаниями. У всех хата с краю... тем более у пешеходов.

vch
21.05.2008, 18:17
Про перелом речи не было... А потом она нанесла водителю оскарбление. Так шо не горячитесь.

А что до свидетелей, кому это сейчас надо... куда-то ехать, давать показания, отпрашиваться с работы... потом в суд бегать с теми же показаниями. У всех хата с краю... тем более у пешеходов.

отучаемся говорить за всех! :evil:

=romex=
21.05.2008, 18:23
А потом она нанесла водителю оскарбление. Так шо не горячитесь.

если бы я был на месте девушки (тьфу-тьфу-тьфу), то и не такое бы сказал. а еще бы и машину "постеклил" ближайшим кирпичем дамочке.

SergOv
21.05.2008, 18:28

Мдя ... Это даже не говоря о том, что помочь на улице, просто плохо почувствовавшему себя человеку, вообще заподло ???
Куда мы катимся, люди, а ???? :shock::cry: