КПК

Показати повну версію : ПРИВАТБАНК ЖЖОТ !!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!! Я РЫДАЛЪ ПАЦТАЛОМ =)))

bobik
16.05.2008, 22:05
Токо шо зашол в Приват24 и упал пацтол :mrgreen:
Читаем все первую новость при входе в приват24 :mrgreen:
Теперь каждый лох с мобилой может открыть своё "виртуальное отделение".
Сетевой маркетинг уже и до привата добрался, что же будет дальше ??? :mrgreen:
http://partner.privatbank.ua/

Вайз
16.05.2008, 22:37
гы

jull13
16.05.2008, 22:41
ппц...:roll:

bobik
16.05.2008, 22:50
Так, понятно, 2 девушки уже высказали своё мнение, а представители мужского пола, вероятно все ринулись становиться виртуальными банкирами :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Команданте
16.05.2008, 22:53
Меньше имеешь дела с ростовщиками, дольше и спокойнее живешь.

bobik
16.05.2008, 23:06
Меньше имеешь дела с ростовщиками, дольше и спокойнее живешь.

+1 :)

TechnoS
16.05.2008, 23:40
Вы хоть читайте нормально, приват делает просто систему платежей в которой носитель аккаунта является ваш телефон. "Отделение" это чтоб такие горячие парни и девушки велись на это и заинтересовывались, что собственно и произошло. Только не додумали, что реакция будет ГЫГЫ и никто не разберется до конца :)

bobik
17.05.2008, 00:31
Вы хоть читайте нормально, приват делает просто систему платежей в которой носитель аккаунта является ваш телефон. "Отделение" это чтоб такие горячие парни и девушки велись на это и заинтересовывались, что собственно и произошло. Только не додумали, что реакция будет ГЫГЫ и никто не разберется до конца :)

А я что о чём-то другом написал ? :)
Просто другими словами :lol:

bobik
17.05.2008, 00:37
Но больше всего я рыдалЪ от этого:

http://partner.privatbank.ua/pay.html

За что мы платим владельцу отделения?
Владелец виджета получает вознаграждения за:

- успешную оплату проеденную через его виджет
- упешно оформленую и подтвержденную заявку на получение кредита или пластиковой карты

Господи, и это сайт ОДНОГО ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ БАНКОВ СТРАНЫ !!!! В 2-х строчках - три ошибки !!! Мама, роди меня обратно !!!!
Блин, готов на 100 баксов поспорить, что задание склепать этот лохотрон дали студентам-первокурсникам. Только такой человек мог написать вместо ПРОВЕДЕННУЮ - ПРОЕДЕННУЮ :lol: Бедные студенты, вот до чего их Юлия Владимировна довела :lol:

Эфа
17.05.2008, 08:32
Но больше всего я рыдалЪ от этого:

http://partner.privatbank.ua/pay.html

За что мы платим владельцу отделения?
Владелец виджета получает вознаграждения за:

- успешную оплату проеденную через его виджет
- упешно оформленую и подтвержденную заявку на получение кредита или пластиковой карты

Господи, и это сайт ОДНОГО ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ БАНКОВ СТРАНЫ !!!! В 2-х строчках - три ошибки !!! Мама, роди меня обратно !!!!
Блин, готов на 100 баксов поспорить, что задание склепать этот лохотрон дали студентам-первокурсникам. Только такой человек мог написать вместо ПРОВЕДЕННУЮ - ПРОЕДЕННУЮ :lol: Бедные студенты, вот до чего их Юлия Владимировна довела :lol:

Не согласна. Студенты-первокурсники часто намного грамотней тех, кто закончил университет давным-давно. Свежи еще школьные знания. И зачем студенту-первокурснику работать в Привате, если у него стипендия больше, чем там зарплата? :mrgreen:

Асенкаа
17.05.2008, 09:57
Эфа

а шо, в Привате уже совсем плохо с зарплатой??? То-то я думаю, что их кассиры вообще работать не хотят....

Констанжогло
17.05.2008, 10:06
Не согласна. Студенты-первокурсники часто намного грамотней тех, кто закончил университет давным-давно. Свежи еще школьные знания. И зачем студенту-первокурснику работать в Привате, если у него стипендия больше, чем там зарплата? :mrgreen:

В студенты первокурсники штоли податься?8)

SSSem
17.05.2008, 12:01
Токо шо зашол в Приват24 и упал пацтол :mrgreen:
Читаем все первую новость при входе в приват24 :mrgreen:
Теперь каждый лох с мобилой может открыть своё "виртуальное отделение".
Сетевой маркетинг уже и до привата добрался, что же будет дальше ??? :mrgreen:
http://partner.privatbank.ua/

Да что-то Приват 24 дает или его гонщик-партнер, я зарегистрирован в Приват 24 и то что я оплачиваю ком платежи, перевожу деньги и пополняю счет на мобилку не бегая и не стоя в очередях, это прикольно;)
но то что вот это это да..............

bobik
17.05.2008, 12:23
а шо, в Привате уже совсем плохо с зарплатой??? То-то я думаю, что их кассиры вообще работать не хотят....

Ну как Вам сказать, не то чтобы совсем плохо, но зарплату там платят такую, чтобы работнику хватало только на то чтобы пожрать и работать на банк дальше. Ни о каких излишествах и речи быть не может, сразу уволят. Молодые ребята и девушки подрабатывают там во время уч**ы в call-центре, в надежде подняться вверх, с гордостью рассказывая своим знакомым что они работают в Прихватбанке :)
В реальности же call-центр представляет из себя муравейник по эксплуатации дешевой рабочей силы. Зарплата при 12-ти часовом рабочем дне составляет 700-1000 грн. :-? И это при том, что отдохнуть во время рабочего дня не получится, нагрузка бешенная ! Платить зарплату более высокую приватбанку просто не выгодно, проблем с новыми рабами (выпускниками ВУЗов) как правило не бывает. Это и объясняет бешенную текучку кадров в привате, намного легче избавиться от старого работника, требующего повышения заработной платы, и взять новичка на 700 грн. который первое время будет просто кипятком писать от своего нового элитного статуса :mrgreen:
Мне друг год назад рассказывал (блин, чувствую шо щяс ко мне служба безопасности привата приедет за подобные разговоры :mrgreen:), так вот, друг работал в Привате и банк решил провести эксперимент, вместо фиксированной зарплаты сделал рейтинговую систему, тоесть за каждый положительно решенный для клиента телефонный звонок, ты получаешь например 50 коп. Чем больше вопросов решил, тем больше получил. Так вот одна девченка, честно заработала за месяц 2500 грн. Начальник муравейника от такого расклада дел в восторг естественно не пришел, какой же смысл баловать муравьёв :mrgreen: Вобщем кончилось всё тем что руководителю девчёнки дали команду выплатить ей половину суммы, а если будет возмущаться - уволить нафик :mrgreen:
Не могу правда поручиться за правдивость истории, так как мне её рассказали, сам свидетелем не был.
Так что о серьёзной работе в привате можно и не мечтать, хотя для молодых людей начать свою карьеру с этого места рекомендую, хорошая школа для вступления во взрослую жизнь. И впринципе после привата гораздо легче устроиться на любую работу подобного плана :roll:

Alpha
17.05.2008, 12:40
незнаю, знакомые явапрограммеры там получают очень не плохо, 70-80 процентов от нормальной зарплаты по профессии, правда и работают немного.

Stealth
17.05.2008, 13:25
нда.. приват жжет :))

Yar
17.05.2008, 15:31
незнаю, знакомые явапрограммеры там получают очень не плохо, 70-80 процентов от нормальной зарплаты по профессии, правда и работают немного.
Это они сайт с орфографическими ошибками написали, да? :)