КПК

Показати повну версію : МОТО ДВИЖЕНИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ

izvrat2411
08.02.2005, 05:32
ПРИВЕТИК ВСЕМ КТО СЮДА ЗАШОЛ. ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ СЮДА ЗНАЧИТ ВАМ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ НЕ БЕЗРОЗЛИЧНЕН ЭТОТ ВОПРОС. ОСТАВЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ 8)

Scorp
08.02.2005, 16:55
Если простые байкеры - то прикольно , а если "cпортсмены" , которые в центре за 100 км гоняют - то это напряжно , что других мест нету ?

30.12.2005, 10:39
ПРЯМОЙ ВАМ ДОРОГИ И ДЕРЖИТЕ СВОИ КОЛЁСА НА ЗЕМЛЕ
УДАЧИ

1960
30.12.2005, 14:55
Оставляю свое мнение: побольше бы мото-трансорта на улицах Днепра. Эти мотоциклетки так прикольно хрустят под моими колесами...

seemann
30.12.2005, 15:05
Мой инструктор в автошколе мотоциклистов всегда называл самоликвидаторами. Но, если правила не нарушают, то чего мне, пущай ездют...

Otto Skorceni
30.12.2005, 16:53
seemann, а нас их называют "полуфабрикатами для крематория"

kot1066
30.12.2005, 17:34
все хорошо в меру!
Если люди с головой - то нехай ездять :D :D
Если без таковой - то мы их передавим :mrgreen: :mrgreen:

Skynet
05.01.2006, 23:39
Очень люблю мотоциклы и сама не прочь поездить на классном байке. Эффект полета - состояние неповторимое. Стиль жизни. 8)

Водила
10.01.2006, 08:09
А почему ты зимой такую тему начинал? Я за рулем мотоцикла с 16 лет и очень доволен. Зимой правда не езжу. Но тот кто ни разу не пробовал, многого себя лишает. Мотоцикл - это твои крылья, которые Бог по досадному недоразумению не дал тебе при спуске на Землю. Кайф! В городе правда ездить очень сложно. Полно раззяв, которые настраиваются только на габариты ТС, они даже пешеходов не видят! Позавчера на ул.Рабочей например, очень весело "хруснула" тетка, переходившая дорогу в районе троллейбусной остановки. На смерть. Может это "1960" развлекается? А то до нового мотосезона еще далеко. Ты не грусти 1960, похрусти...

designer
09.02.2006, 17:22
Во всех цивилизованных странах мотоцикл (скутер, мопед) - самый городской вид транспорта. И если бы не наша климатическая зона, мотоцикл получил бы у нас серьезное развитие. А пока - полная дискриминация. Центральные улицы для мотоциклов под запретом, новый мост - тоже. Хотя те же маршрутники представляют куда большую опасность для окружающих. А идиотов хватает и за баранками авто и за рулем мото. подежурьте у любого светофора на Победе и убедитесь в этом. Вот только мото братия гораздо сполоченней, и выпады господина (1960 кажется) на счет хруста из под колес однажды могут стоить ему сожженной или перевернутой машины. Жить надо дружно и цивилизованно, не зависимо от того на чем передвигаешься, а то мы все ищем виноватых в том, что происходит с нами, не обращая внимания на действия,или бездействия самих себя.
Всем байкерам - РЕСПЕКТ!!! Увидимся на открытии сезона, и пусть все истекут слюной!!!
Анатолий Еремеев "DESIGNER"

matroskin
10.02.2006, 11:51
Какое нахрен "МотоДвижение"....Тут мототоксикоз в самом разгаре..
Так шо развлекаемся апгрейдом и мелким энд средним ремонтом. ;-)

Самый движняк шас на "Юконе"..ну эт и понятно. ;-)
В вых Гасконец с Вини приезжали.. ;-) туда же...выбирали. ;-) Потом "культурно" общались. ;-) гм....чем не движение... ;-)

Всем страждущим: on-line счетчик "до начала сезона осталось..." тута... (http://matroskin.dp.ua/vesna/deonis_moto.html)

matroskin он же matroskin

Злой Гений
10.02.2006, 12:13
Эх... Была у меня лет 25 назад старуха-Явка... Хорошая весчъ. Все порывался в 90-92м купить себе чего-то такого типа, да то павловская "реформа", то купоны... А потом получилась целая машина. Жаль, климат не тот и пылиШШа на дорогах. А то поменял бы свою тачку на что-то мотообразное.

matroskin
10.02.2006, 12:22
Не в обиду..

Эх... Была у меня лет 25 назад старуха-Явка... Хорошая весчъ. Все порывался в 90-92м купить себе чего-то такого типа, да то павловская "реформа", то купоны... А потом получилась целая машина. Жаль, климат не тот и пылиШШа на дорогах. А то поменял бы свою тачку на что-то мотообразное.

..но в сезон когда на колесах (а я почти кожен день на колесах) как минимум раз в день выслушиваю такую байку. ;-)
Не тыркнуло значит. ;-) Кого тыркнуло - тот ездит. ;-)

З.Ы. Продам Москвич 427 с жигулеской трансмиссией. ;-) Надоел в гараже.... ;-)

SLAAAVAAA
10.02.2006, 13:25
Мото это - хорошо, хотя я люблю больше авто.
Но два вида мотоциклистов я бы истребил как вид

1 10 - 15 летние дети на мопедах без всяких мозгов навыков и знаний ПДД
2 Типа споцмены, на наверченых байках, которые летают по карла марла и прилегающих за 100 км.ч , многие кстати тоже с ПДД не знакомы, видел как то на Карла Марла один такой ехал, светофор желтый мигающий,он подьехал к Серова, и остановился типа пропустить тех кто по Серова, ну а те ессно стоят ждут когда этот даун поймет что он на главной. Долго думал пока ему сигналить не начали.

matroskin
10.02.2006, 14:48
2 SLAAAVAAA,

А вообще на любые скутера нуно бы права всже шоб получали. ;-)

А спортеры....спортеры....ну шо поделаешь...чаще всего из ДТП в котором участвют моц и машина больше всех достается моциклистам...Так шо если кто из двуколесных не стремиться учить/соблюдать правила то страдать будет в первую очередь сам. ;-(

xPLG
12.02.2006, 03:34
Не место в в городе спортам, имхо - есть аэропорт, киевская и т.п., да и не для того ямаха р1 делалась, чтобы по КМ гонять вниз :)

А вот чопперы и скутеры большие на дорогах приветствуются - надо ж как-то разбавить движение :!:

mityakisliy
27.03.2015, 15:34
https://www.youtube.com/watch?v=28RnXdZfu9Q

Willand
06.07.2016, 17:07
Просьба откликнуться свидетелей ДТП между Подгородним и Днепром 17.06.2016 8.30 часов на светофоре "Склады АТБ". Серый Хундай Соната подрезал мотоциклиста и скрылся.Нужно видео с регистратора. Спасибо за помощь и репост! 0981200653, email - [email protected] , [email protected] , Вадим

GlaS
12.07.2016, 22:01
Только подрезОл? Жаль. Мне не безрОзлично.

Глебаня
14.07.2016, 10:55
Не место в в городе спортам, имхо - есть аэропорт, киевская и т.п., да и не для того ямаха р1 делалась, чтобы по КМ гонять вниз :)

А вот чопперы и скутеры большие на дорогах приветствуются - надо ж как-то разбавить движение :!:

и я за чопперы. Yamaha DragStar планирую себе 8)