КПК

Показати повну версію : На Новом Мосту может появится разделительная полоса!

Сторінки : [1] 2 3 4

Пятница
14.05.2008, 22:26
Только что смотрел новости на 11-ом, показали репортаж о центральном мосте, мол на нем хотят поставить разделительную полосу.
Это центральная артерия нашего города, на которой происходит множество аварий, в т.ч. со смертельным исходом.

Хотят вроде бы счесать весь асфальт (т.к. на мосту он уже более-менее изношен, и даже есть ямы, см. соседние ветки), и ложить новый слой, и ставить разделительную полосу, но есть риск, что мост может не выдержать, т.к. этот бетон, эти стальные арматуры дадут нагрузку на мост.
Планируют начать уже со следущего лета, т.к. сейчас якобы нет денег.

Ваше мнение!:roll:

Dear
14.05.2008, 22:31
Быстрее там появятся только большие ямы :) (уже имеются), а вобще бут хорошо, безопасней...

Пятница
14.05.2008, 22:33
Но с другой стороны если на одной стороне моста произойдет нечто - в пробке будут стоять долго и нудно, т.к. выезд на встречку будет огорожен!:mrgreen:

Adiga
14.05.2008, 22:34
Да , помню счесывали они этот асфальт , ох и противно было ездить через мост.
Мнения по теме никакого, все равно нечего путнего не сделают. Мост ИМХО вообще в хорошем ремонте нуждается , снизу на него страшно смотреть. Кажись раньше водолазы делали экспертизу опор, занимаются ли этим сейчас без понятия. Можете заодно сделать вывод о качестве опор.

Пятница
14.05.2008, 22:36
Мост ИМХО вообще в хорошем ремонте нуждается , снизу на него страшно смотреть.
Там хфонарики такие красивые:mrgreen:

Adiga
14.05.2008, 22:39
Там хфонарики такие красивые:mrgreen:
:lol: вы лучше не на фонарики смотрите ,а на то чтобы вам на голову кусочек мостика не упал, когда там плывете.
Судя по вашему ответу , вы тоже не в курсе планируют ли делать капитал. ремонт нового моста.

Самолет
14.05.2008, 22:46
вы тоже не в курсе планируют ли делать капитал. ремонт нового моста.
А разве капремонт таких сооружений должен делаться каждые четыре-пять лет?:shock: Точно непомню сколько лет назад(но лет пять, а может и четыре), Куличенко лично с большой помпой руководил капремонтом нового моста! Денежки на это пиармероприятие выброшены немалые!

Пятница
14.05.2008, 22:46
:lol: вы лучше не на фонарики смотрите ,а на то чтобы вам на голову кусочек мостика не упал, когда там плывете.:mrgreen:

Судя по вашему ответу , вы тоже не в курсе планируют ли делать капитал. ремонт нового моста.
неа:roll:
а нах оно им надо? гости на евро-2012 не будут на левый берег ехать...

Dear
14.05.2008, 22:47
Вот бы еще один мосток построить :) между новым и старым :) а лучше второй этаж над новым мостом, нижний- движение в одну сторону, верхний-в другую.

Пятница
14.05.2008, 22:47
А разве капремонт таких сооружений должен делаться каждые четыре-пять лет?:shock: Точно непомню сколько лет назад(но лет пять, а может и четыре), Куличенко лично с большой помпой руководил капремонтом нового моста! Денежки на это пиармероприятие выброшены немалые!
Мне кажется вы спутали Новый мост со Старым и Кайдацким...
:roll:

Злой Гений
14.05.2008, 22:49
А еще лучче Днепр вообще забетонировать - это ж скоко "современных торговых комплексом" можно построить, и мосты вообще и наф не нужны!

Analitik
14.05.2008, 22:53
Только что смотрел новости на 11-ом, показали репортаж о центральном мосте, мол на нем хотят поставить разделительную полосу.
Это центральная артерия нашего города, на которой происходит множество аварий, в т.ч. со смертельным исходом.

Хотят вроде бы счесать весь асфальт (т.к. на мосту он уже более-менее изношен, и даже есть ямы, см. соседние ветки), и ложить новый слой, и ставить разделительную полосу, но есть риск, что мост может не выдержать, т.к. этот бетон, эти стальные арматуры дадут нагрузку на мост.
Планируют начать уже со следущего лета, т.к. сейчас якобы нет денег.

Ваше мнение!:roll:

Не понял, какой бетон и какие арматуры у разделительной полосы?
Если я себе правильно представляю разделительную полосу, то никакой сколько-нибудь существенной нагрузки на мост не добавится. Мост даже не заметит.

Пятница
14.05.2008, 22:55
Вот бы еще один мосток построить :) между новым и старым :)
Золотые слова!
http://i204.photobucket.com/albums/bb33/DmitroGolub/Camera09.jpg

http://i204.photobucket.com/albums/bb33/DmitroGolub/Camera06.jpg

Самолет
14.05.2008, 22:57
Мне кажется вы спутали Новый мост со Старым и Кайдацким...
:roll:
Нет, я его ни с каким другим не спутал. Максимум могу ошибаться на год-два!

Пятница
14.05.2008, 22:57
Не понял, какой бетон и какие арматуры у разделительной полосы?
Если я себе правильно представляю разделительную полосу, то никакой сколько-нибудь существенной нагрузки на мост не добавится. Мост даже не заметит.
За что купил - за то и продаю.:roll:

Пятница
14.05.2008, 22:59
Нет, я его ни с каким другим не спутал. Максимум могу ошибаться на год-два!
Не помню, чтоб НМ ремонтировали...:roll:
наверное раньше не интерисовался этим...

Apis.NET
14.05.2008, 23:00
Епт! Манхетен?

Analitik
14.05.2008, 23:05
"Епт! Манхетен?"
Cite!

Adiga
14.05.2008, 23:09
Думаю , что вы перепутали со Старым Мостом. Тот да ремонтировали.

Пятница
14.05.2008, 23:15
Епт! Манхетен?
Нет, Днепр.:roll:
Это перспектива застройки о.Зеленый, как и перспектива застройки о.Рыбальский в Киеве.