КПК

Показати повну версію : А чем это Царев так засветился в Ялте?

Тарпан
12.05.2008, 11:52
Кто -нибудь в курсе?

http://www2.maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_free&key=1210572653&first=1210581246&last=1210537928

"В Ялте уже много лет существует общественная организация - Общественный Совет по защите интересов государства, охраны окружающей среды, землепользования, градостроительства, правопорядка и прав человека. Эта организация не только существует, но планомерно и эффективно действует.

В поле зрения Общественного Совета на основании жалобы граждан попал депутат Верховной Рады Украины Царьов О.А. (в украинской транскрипции). Совет обратился в аппарат Верховной Рады. Что вытворял указанный "недоторканец", судя по письменным свидетельствам очевидцев, не предмет моей реплики.

Характерен ответ исх.№ 04-32/8-189 от 13.03.2008, подготовленный главой Комитета ВРУ Ефремовым. Содержание ответа простое, как "Му": "Отгребись от нас, мужик! Не Царёвское это дело, пояснять свои действия!"...

Pick-salami
12.05.2008, 14:31
А Ефремов-то тоже регионал.
http://gska2.rada.gov.ua/pls/site/p_deputat?d_id=8763
Поэтому и "можливості Комітету по розгляду данного питання у межах його компетенції вичерпано".

Oxigen
12.05.2008, 14:32
а хто такой Царев?

Pick-salami
12.05.2008, 14:37
а хто такой Царев?

Депутат ВР от Днепропетровской области

депутат Верховной Рады Украины Царьов О.А. (в украинской транскрипции).

Oxigen
12.05.2008, 14:40
Депутат ВР от Днепропетровской области
я в сысле:
а чего общественность форума должен беспокоить вопрос Царева и что он делал в Ялте?

Тарпан
12.05.2008, 16:18
я в сысле:
а чего общественность форума должен беспокоить вопрос Царева и что он делал в Ялте?

Так держать. Главное - выступить от имени общественности. Успех обеспечен. И все скажут "О! Оксиген - голова." Царев - личность одиозная. Поэтому и интересно.

sceptic
13.05.2008, 10:30
Так держать. Главное - выступить от имени общественности. Успех обеспечен. И все скажут "О! Оксиген - голова." Царев - личность одиозная. Поэтому и интересно.
Царев вообще не личность, нечего раздувать презерватив до размеров воздушного шарика.

Тарпан
13.05.2008, 12:15
Царев вообще не личность, нечего раздувать презерватив до размеров воздушного шарика.

Но хотелось бы знать - просто презерватив, использованный или штопаный. Поступки характеризуют. А на следующих выборах знать своих героев не помешает.

teapot
14.05.2008, 11:07
Уважаемые господа Скептик и Тарпан!
По вашей просьбе могу организовать вам личную встречу с господином Царёвым.
Регламент встречи - двое против одного.
Думаю, на время встречи, Олег Николаевич с удовольствием откажется от депутатской неприкосновенности.
Рекомендую заранее узнать телефоны ведущих трамватологов г. Днепропетровска.
Восстановление ваших репродуктивных функций после встречи не гарантирую!

Oxigen
14.05.2008, 11:08
Думаю, на время встречи, Олег Николаевич с удовольствием откажется от депутатской неприкосновенности.

жжете:mrgreen:

Вам надо было написать "организовать встречу с моим белым господином Царёвым"

BSim
14.05.2008, 11:16
teapot, т.е. Вы предлагаете настучать некоему Олегу по рылу и отыметь его до умору? Запишите и меня тогда!
;-)

teapot
14.05.2008, 11:31
))) толкователь
Всё Вы прекрасно понимаете- Олег этих двух удальцов раскатает в тонкий блин и не запыхается.

Oxigen
14.05.2008, 11:54
))) толкователь
Всё Вы прекрасно понимаете- Олег этих двух удальцов раскатает в тонкий блин и не запыхается.

а если они его:mrgreen:

Тарпан
14.05.2008, 11:59

А царевских шестерок тут вроде ни о чем не спрашивали. И не стоит нарываться на возможные неприятности, тем более подставлять под них Царева, сцыкун. Тем более что ты его и вашу политическую организацию уже подставил. Это называется угроза физической расправой.

sceptic
14.05.2008, 13:05
Восстановление ваших репродуктивных функций после встречи не гарантирую!Уважаемый господин Чайник, если, Вы представляете на данном форуме, чьи либо интересы, и у Вашего поручителя имеются ко мне просьбы, замечания, пожелания, вопросы, которые возможно решить только при личной встрече, готов согласовать место и время.

Вася
14.05.2008, 13:11
Мля я валяюсь... Будьте умнее и ведите себя взрослее. Каким бы ОЦ не был, но он депутат и голова днепровских регионалов и...... и в придачу бабла у него в достатке. Так что не стоит так себя вести. А то вспоминается басян про Слона и моську...
P.S. Я не его друг и даже не шестрека поэтому прошу помидоры не бросать.

sceptic
14.05.2008, 13:20
Мля я валяюсь... Будьте умнее и ведите себя взрослее. Каким бы ОЦ не был, но он депутат и голова днепровских регионалов и...... и в придачу бабла у него в достатке. Так что не стоит так себя вести. А то вспоминается басян про Слона и моську...
P.S. Я не его друг и даже не шестрека поэтому прошу помидоры не бросать.Несмотря на то, что он депутат и голова днепровских регионалов, может в нём есть что-то и хорошее, ну где нибудь, в глубине души ,если очень поискать? Не может ведь быть человек только плохим?

Тарпан
14.05.2008, 13:32
Несмотря на то, что он депутат и голова днепровских регионалов, может в нём есть что-то и хорошее, ну где нибудь, в глубине души ,если очень поискать? Не может ведь быть человек только плохим?

Скептик, этта пять!
Ты смотри как их колбасит - "Солдаты, нашему царю показали фигу. Умрем же все до последнего". Бабла у него немеряно, блин. А ведь началось с невинного вопроса о том, что Царев ялтинцам такого сделал, что на него в ВР жалуются. Неприкасаемый? Или действительно так нагадил что очень не хотят чтобы стало известным?

BSim
14.05.2008, 14:21
teapot, так некий Олег знает бокс? Дзюдо? Каратэ? Другие страшные слова? [Ремиксовано]
P.S. А вообщет - пора бы уже властным структурам понять - угрозы и отмороженность - путь в никуда!
Если ты плюнешь в общество - оно утрется! Если общество плюнет в тебя - ты утонешь!
Просто у нас общество пока что терпит!