КПК

Показати повну версію : Мезотерапия

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Оливия
08.05.2008, 16:49
Собственно вопрос: отзывы, если кто делал или делали знакомые. На что обратить внимание при выборе клиники или врача? осложнения, если были, и вообще - особенности данной процедуры.

Enet
08.05.2008, 17:48
зверски больно... даже не знаю с чем сравнить...
уж лучше в спортзале попрыгать хорошенько

Оливия
08.05.2008, 18:11
зверски больно... даже не знаю с чем сравнить...
уж лучше в спортзале попрыгать хорошенько
:mrgreen: а как насчет лица, его в спортзале не подправишь :lol:

Прымара
08.05.2008, 18:33
Оливия я завтра увижу знакомую, которая работает в космет. салоне, по образованию она врач дермато-венеролог (до родов была практикующим, и очень даже хорошим), теперь работает в космет. салоне. Так вот у них это делают и она по-0моему на себе пробовала. Я все распрошу, потом напишу....как, что и почем. :)

Enet
08.05.2008, 18:50
:mrgreen: а как насчет лица, его в спортзале не подправишь :lol:

не знаю насчет лица, я ощущала мезотерапию ммм... несколько иным местом:mrgreen: подозреваю, что лицо окажется не менее чувствительным :) но ради желания выглядеть лучше на что только не пойдешь...

Оливия
08.05.2008, 22:00
а результат на ... ином месте был?

Шакти
08.05.2008, 22:04
Я иду в понедельник на первое ДМАЕ. Потом расскажу)

Оливия
08.05.2008, 22:07
А я вот на вторник записалась, поэтому хочу всё об этом знать, что бы не передумать :-)

Оливия я завтра увижу знакомую, которая работает в космет. салоне, по образованию она врач дермато-венеролог (до родов была практикующим, и очень даже хорошим), теперь работает в космет. салоне. Так вот у них это делают и она по-0моему на себе пробовала. Я все распрошу, потом напишу....как, что и почем.
Очень жду!!! Как раз вовремя, спасибо!

Enet
08.05.2008, 23:48
а результат на ... ином месте был?

выдержала только один сеанс, если бы нашла мужества на положенные 10, то думаю что результат был бы очень ощутимый. А так наблюдала на теле вмятинки вокруг мест уколов, будто целлюлит локально растворился и куда-то девался..

Оливия
14.05.2008, 01:04
Девочки, сегодня у меня был первый сеанс мезотерапии на лице - процедура очень болезненная, но вытерпеть можно, после процедуры вызвала мужа с машиной, так как в транспорте с таким лицом ездить нельзя :mrgreen: Часа через 3 отек спал и можно было показываться людям. Результат уже виден - и это радует. Надеюсь выдержать 7 сеансов. :lol:

28 сантиметров
14.05.2008, 02:09
Собственно вопрос: отзывы, если кто делал или делали знакомые. На что обратить внимание при выборе клиники или врача? осложнения, если были, и вообще - особенности данной процедуры.

А я вообще никогда на лицо девушки не смотрю.:mrgreen:

Шакти
14.05.2008, 09:57
Оливия

Нифига себе! Я вчера первый раз делала - никаких следов. только 2 синячка малюсеньких у уха.
правда и незультата нихрена нет. Но обещались со 2-го раза.
Я колола ДМАЕ, он колется глубоко, может, поэтому не сразу виден эффект???? А что Вам кололи и какой эффект уже неблюдается?
А по болезненности - так себе. Оказывается, болезненность еще зависит от техники введения и от самого препарата.

Оливия
14.05.2008, 10:54
Оливия

Нифига себе! Я вчера первый раз делала - никаких следов. только 2 синячка малюсеньких у уха.
правда и незультата нихрена нет. Но обещались со 2-го раза.
Я колола ДМАЕ, он колется глубоко, может, поэтому не сразу виден эффект???? А что Вам кололи и какой эффект уже неблюдается?
А по болезненности - так себе. Оказывается, болезненность еще зависит от техники введения и от самого препарата.

Я не помню название препарата, в следующий раз посмотрю. Точно знаю, что два разных препарата для двух зон. Больно носогубные складки и губы, а подбородок - даже приятно. Но у меня слабые сосуды - поэтому синячки сегодня. Рекомендовали попринимать аскорутин для укрепления стенок сосудов. Результат на губах приянто положительный :lol: Подруге обкалывают глазные морщинки, так у неё даже давление повышается, вот так больно. У меня вчера тоже слегка повысилось, но больше от страха :mrgreen:
А вы какую область приводите в порядок?

Оливия
14.05.2008, 10:55
А я вообще никогда на лицо девушки не смотрю.:mrgreen:
А никогда не смотрю на самтиметры :mrgreen:

28 сантиметров
14.05.2008, 16:04
А никогда не смотрю на самтиметры :mrgreen:

Тю....А куда ж ты смотришь? Понятно, закрываешь глаза от радости, потому что "радость" бывает очень редко.....:roll::oops:

Оливия
14.05.2008, 17:03
Тю....А куда ж ты смотришь? Понятно, закрываешь глаза от радости, потому что "радость" бывает очень редко.....:roll::oops:
Э... как вас жизнь то потрепала, сочувствую... "Теряя голову, не теряй хотя бы лица" (Лешек Кумор)

Оливия
14.05.2008, 17:04
Шакти у вас тоже процедуры раз в неделю?

Шакти
14.05.2008, 19:39
Оливия

Да, раз в неделю Одна косметолог сказала, что нужно 10 сеансов а потом поддерживать 1 раз в месяц. Вторая, у которой делаю, сказала, что зватит, возможно 3 раз+поддержка.
Я хочу лифтингового эффекта. Колют от ушей до подбородка по овалу лица, рядом с носогубными и в верхнее веко под бровь.
Вы где делаете укольчики?)

mirolubivaja
13.07.2010, 22:58
Здравствуйте. Очень интересует вопрос о мезотерапии- есть ли смысл ее делать, какие возможные осложнения, в каких клиниках города ее лучше делать( желательно личные отзывы). Заранее благодарю.

sav0302
23.09.2010, 23:22
Девчонки, кто делал мезотерапию? помогает ли бороться с растяжками? Посоветуйте к кому лучше обратиться?