КПК

Показати повну версію : Квартиры в доме, строящемся по адресу пр.Кирова, 23

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

Ликвидатор
03.05.2008, 19:01
Собственно интересует впечатления/отзывы людей, которыу купили кваритиру в первом доме - условия кредитования (ФФС создан в Укрпромбанке), кредит, наверное, тоже в этом банке, качество постройки (честно говоря, не представляю, что означает - постройка каркасного типа:?:)

Первый дом уже построен (но в эксплуатацию пока не введен, как я понимаю).
Цена, указанная на сайте, за 1 кв.м. во втором доме ИМХО вполне приемлема для такого района - 7 222 грн. Вот только расположение однокомнатных квартир (по 34,2 кв.м.) не нравятся.

SergOv
03.05.2008, 19:12
Первый дом уже построен (но в эксплуатацию пока не введен, как я понимаю).
Цена, указанная на сайте, за 1 кв.м. во втором доме ИМХО вполне приемлема для такого района - 7 222 грн. Вот только расположение однокомнатных квартир (по 34,2 кв.м.) не нравятся.
Коробка построена, но до эксплуатации, как я понимаю, там еще далековато ...
А квартира, в наше время, 34 метра - эт супер !!! :shock::mrgreen: Ежели еще учесть, что это, типа студия ... такая себе ничего квартирка, чтоб переночевать ... :mrgreen:

Каркун
03.05.2008, 19:34
Согласен. Цена не соответствует общей площади. Или дешевле должно быть или площадь больше.

Ликвидатор
03.05.2008, 19:40
А квартира, в наше время, 34 метра - эт супер !!! :shock::mrgreen: Ежели еще учесть, что это, типа студия ... такая себе ничего квартирка, чтоб переночевать ... :mrgreen:

Так кроме 1-комнатных есть 2-комнатные (66,3 кв.м) и 3-комнатные (75,8 кв.м и 77 кв.м).

SergOv
03.05.2008, 19:55
Так кроме 1-комнатных есть 2-комнатные (66,3 кв.м) и 3-комнатные (75,8 кв.м и 77 кв.м).
Клетки, блин ... :evil: ... ну, разве что двушки еще более - менее ...
А по расположению и по размерам под гостиницу для 2012 - как раз канает ... :mrgreen:
ЗЫ: Под второй домик еще даже место не расчищено ...

Alliek
03.05.2008, 23:10
вообще дом не нравится, квартиры без балконов, планировки не удобные, разве что вид на Днепр из окна нормальный, имхо

Neva
03.05.2008, 23:12
Я так понимаю, что деньги хотят такие за виды из верних этажей и месторасположение (всё таки низ пр. Кирова) Вот.

Alliek
03.05.2008, 23:17
за такие деньги в "Новой победе" можно и планировку получше выбрать, и вид подобрать, да и загазованность поменьше, и стоит, кажись, дешевле

Диагар
04.05.2008, 02:57
за такие деньги в "Новой победе" можно и планировку получше выбрать, и вид подобрать, да и загазованность поменьше, и стоит, кажись, дешевле

И расстояние до центра кажись побольше (пешочком не пройдёшься), и пробки утром-вечером, и если нет машины - на маршрутке на работу с работы аут.

За такие деньги в Днепродзеожинске ваще бомбу можно подобрать.

Photographer
04.05.2008, 08:10
за такие деньги в "Новой победе" можно и планировку получше выбрать, и вид подобрать, да и загазованность поменьше, и стоит, кажись, дешевлеТам однокомнатные по 70 кв м. А если хватает только на 34 что делать?

Photographer
04.05.2008, 08:11
и стоит там не дешевле.

Ликвидатор
04.05.2008, 11:12
ЗЫ: Под второй домик еще даже место не расчищено ...

Сам лично не смотрел - не знаю, расчищено или нет, но на своем сайте ООО "Ависта-Трейдинг" выложило фото фундамента второго дома.
http://www.avista-trading.dp.ua/component/option,com_datsogallery/Itemid,0/func,detail/catid,30/id,63/

valeradnepr
04.05.2008, 11:35

35 метров для одного человека нормальная площадь. сам являюсь собственником одной из квартир в этом доме. Зато до центра пешком 5 минут с плеером. Расход топлива на машине падает в 4 раза. Куда раньше без машины ни-ни, теперь пешком можно будет. Сам жил всю жизнь в центре, а последние 4 года на победе..... Победа полнейший отстой, я не представляю другие массивы если победа это самый лучший :shock:

Ликвидатор
04.05.2008, 14:21
35 метров для одного человека нормальная площадь. сам являюсь собственником одной из квартир в этом доме. Зато до центра пешком 5 минут с плеером. Расход топлива на машине падает в 4 раза. Куда раньше без машины ни-ни, теперь пешком можно будет. Сам жил всю жизнь в центре, а последние 4 года на победе..... Победа полнейший отстой, я не представляю другие массивы если победа это самый лучший :shock:

Если не секрет - кваритиру в кредит покупали или нет?
Если в кредит, в каком банке и на каких условиях?:)

valeradnepr
04.05.2008, 14:25
Если не секрет - кваритиру в кредит покупали или нет?
Если в кредит, в каком банке и на каких условиях?:)

Квартира взята не в кредит. а когда брали у них кредиты не давали, сейчас на 30 лет дают

Ликвидатор
04.05.2008, 14:32
Квартира взята не в кредит. а когда брали у них кредиты не давали, сейчас на 30 лет дают

Когда собираются сдавать в эксплуатацию - говорят. На сайте ООО "Ависта-Тредйнинг" указано, что первый дом сдается в экслуатацию в первом квартале 2008 года, но вроде до сегодняшнего дня ещё не сдан.

valeradnepr
04.05.2008, 14:36
Когда собираются сдавать в эксплуатацию - говорят. На сайте ООО "Ависта-Тредйнинг" указано, что первый дом сдается в экслуатацию в первом квартале 2008 года, но вроде до сегодняшнего дня ещё не сдан.

через пару недель можно начинать ремонт. сдается в конце лета где-то

Ликвидатор
04.05.2008, 14:37
через пару недель можно начинать ремонт. сдается в конце лета где-то

То есть к концу года уже будет готово свидетельство о праве собственности я так понимаю?

valeradnepr
04.05.2008, 14:43
То есть к концу года уже будет готово свидетельство о праве собственности я так понимаю?

наверно сразу после сдачи.

ШпИлечка
04.05.2008, 14:53
Ликвидатор, вы не звонили в "ависту"? У них вроде уже все продано, и цена, заявленная на сайте, не соответствует действительности. Может я конечно ошибаюсь, сайт их не пашет. Месяца два назад интересовалась, вот такая была инфа.