КПК

Показати повну версію : Квартиры в доме, строящемся по адресу пр.Кирова, 23

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7]

28.02.2009, 04:55
Желание получить как можно больше денег понятно,поэтому
и 3000$ не предел -почему не 5 или 10 тыс.$?
Поэтому единственной надеждой остается наш суд...
Как он рассудит ,наверное ,так и будет?

та не факт шо суд вам поможет ((

Darina_duco
02.03.2009, 16:23
А казачек-то засланный (GBH).........
Так тонко выводит!
Только откуда взялась площадь? В проекте ошибка или построили с самовольным изменением проекта?

Если дом стал больше - как же это? (25 этажей не мазанка).
Если за счет корридоров и утоньшения стен - так ведь корридор и так мой!

В договоре стоит оплата 100%. Это понятно или двусмысленно?
Площадь изменилась, но где написано что за нее придеться доплатить?

По качеству претензий море.

Кто доплачивать не рад - пишите мне.
Мы не рады уж совсем! А что конкретно вы можете предложить:?:

voyager
04.03.2009, 21:44
Прежде всего,решить для себя самого-бороться,отстаивать свои интересы
или смириться и готовить деньги Ависте-трейдинг,которая посчитала,что мы ей еще должны столько сколько она захочет.
Советуйтесь с адвокатами,не скупитесь и не ленитесь!
А потом объединим наши наработки и усилия.

seg
04.03.2009, 22:10
От так и покупай недостройки.... Сочувствую.

Alex___
05.03.2009, 10:27
Вы тут такие ужастики рассказываете,что отпадает охота вообще связываться с такими стройками. Я думал деньги заплатил--жилье получил пусть через год-два но получил и по адекватной цене, а не завышеной рыночной.
Удачи вам ребята!
пишите кто как выходит из таких ситуаций,чтоб другие не попадались и как можно уберечся

Ираида Малаховна
13.03.2009, 12:05
Всех приветсвую! Уже второй день знакомлюсь с темой форума, поэтому примите искренние сочувствия по поводу «КИДКА». Особенно сейчас вся эта не чистая возня со стороны «АВИСТА» бьёт по карману и по нервам. Так же хочу сообщить Вам всем, что нахожусь постоянно в наибольшей близости к этим идиотским домам и почти ежедневно встречаюсь с её «хозяйвааами». Могу Вам сообщить, что выглядят они хорошо, свежи бодры... Второй 25-ти этажный дом полностью заморожен, работ нет, строителей нет, прораба нет, застройщики на объекте не появляются, даже снята охрана. И по стройке уже лазят бомжи и курят малолетки. Если у Вас будут вопросы по состоянию объекта или др. спрашивайте.

Madmax
10.05.2009, 22:20
У кого-нибудь есть последние "вести с полей"? Сдана ли 1-я секция в эксплуатацию? Дают ли на руки какие-то документы и подключены ли коммуникации в доме?

Jenny
22.05.2009, 16:01
Господи, спасибо тебе!
А я ж офис ездила, приценивалась год назад.
Теперь каждое утро на этот "памятник" любуюсь.
А они ж тогда пели, что почти все продано. Почему ж еще те кому эта серая уродина продана никого не убили?

888
05.06.2009, 10:57
Добрый день.

В среду 03.06.2009 в экспо-центре «Метеор» состоялось собрание пайщиков ООО «АВИСТА-ТРЕЙДИНГ». Цель собрания - собрать пайщиков компании, для решения проблем возникших в результате затягивания процесса сдачи дома в эксплуатацию. Представителей ООО «АВИСТА-ТРЕЙДИНГ» на собрании не было.

Собрание организовала инициативная группа пайщиков, в составе трёх человек:
Сергей - 8-050-320-31-45
Игорь - 8-063-055-68-98
Павел - 8-067-636-00-54

Собрать всех пайщиков не представлялось возможным, т.к. нет списка пайщиков и контактной информации, все кто желает присоединиться к "движению", либо узнать какую-либо информацию по этому вопросу - обращайтесь к представителям инициативной группы.

Спасибо, только совместными усилиями мы можем добиться решения наших проблем.

GBH
02.06.2011, 19:59
Что-то давненько тут тишина....
Возможно, по тому-что:
-дом введен в эксплуатацию
-многие делают ремонт в квартирах
-некоторые уже сделали
-а некоторые живут
-и неочем больше поговорить?

Как я говорил - так оно и вышло.

Спирохета
10.09.2011, 18:47
По второму дому слышал что есть счастливчики которые расторгли по суду договора ффс и теперь вроде им Укрпромбанк (как держатель ФФС) должен назад деньги. Кто что знает?