КПК

Показати повну версію : Квартиры в доме, строящемся по адресу пр.Кирова, 23

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7

valeradnepr
06.05.2008, 11:28
:smt082:smt082:smt082
Комментарии излишни.

сколько ехать с улицы ульянова на машине, до площади ленина, и сколько времени идти пешком? :roll:

+milou+
06.05.2008, 11:44
сколько ехать с улицы ульянова на машине, до площади ленина, и сколько времени идти пешком? :roll:

Так не в этом дело. Я с вами согласен, пешком с пр.Кирова на пл.Ленина в часы пик быстрее дойти, чем доехать на авто, но девушка-то утверждает, мол,
Живите вверху Рабочей и трятьте лишний час жизни на катание в маршрутках.

Т.е. по её логике, ехать с Рабочей на Кирова на маршрутке - около часа, а на машине – около 50 мин.!!:shock: Видать, Patty действительно слишком много каталась на маршрутках... 8)

Patty
06.05.2008, 12:26
Т.е. по её логике, ехать с Рабочей на Кирова на маршрутке - около часа, а на машине – около 50 мин.!! Видать, Patty действительно слишком много каталась на маршрутках... это ваша логика блондинистая, вы считайте время с низа Кирова до Площади ленина и с верха Рабочей до площади Ленина, разница во времени ощущаеться, а теперь посчитайте сколько времени уходит на катаниях, если в день вы минимум два раза этот маршрут проделываете?
На машине тоже не так быстро добираться в час пик, вот сегодня с Победы-5 до площади ленина ехала 35 минут, на Набережной пробка была из-за летуна на желтом мопеде.
А С низа Кирова до площади Ленина мне бы пешком минут 15 было ;)

Kassad
06.05.2008, 19:09
А С низа Кирова до площади Ленина мне бы пешком минут 15 было ;)

Речь, кстати, идет об Кирова, 23, что немножко выше, чем самый низ Кирова..
В любом случае, почти 2 км за 15 минут пешком пройти вам врядли удастся..... :mrgreen:

chudnoj
06.05.2008, 19:36
Речь, кстати, идет об Кирова, 23, что немножко выше, чем самый низ Кирова..
В любом случае, почти 2 км за 15 минут пешком пройти вам врядли удастся..... :mrgreen:

+1
От низа кирова до памятника ленину - за 25 минут дойдете.
и вспотеете... :lol: т.к. придется идти быстрым шагом...

ALEX S
06.05.2008, 19:42
valeradnepr не спорьте:), +milou+ просто завидует. За такие деньги, в центре, со свободной планировкой, автономным отоплением и т.д. найти очень тяжело:))
К тому же, к евро 2012, я думаю, там такая инфраструктура будет, как нигде больше.
минусы конечно есть: нет балконов и окна маловаты.

chudnoj
06.05.2008, 19:53
К тому же, к евро 2012, я думаю, там такая инфраструктура будет, как нигде больше.
что понимать под инфраструктурой?
побеленные бордюрчики? :roll:

ALEX S
06.05.2008, 19:57
что понимать под инфраструктурой?
побеленные бордюрчики?
транспорт, торговля, сервисы, развлечения.

chudnoj
06.05.2008, 20:06
ALEX S, как это не прискорбно, я бы не хотел жить в районе МОСТа.
Абсолютное отсутствие деревьев, огромное кол-во людей и машин...

Торговля? Еженедельная поездка в Метро гораздо приятнее, чем толкучка в быдловатом АТБ...

Транспорт? Куда сейчас нельзя уехать с Кирова?

и т.д. и т.п.

ALEX S
06.05.2008, 20:26
как это не прискорбно, я бы не хотел жить в районе МОСТа.
Абсолютное отсутствие деревьев, огромное кол-во людей и машин...

ХМ, я думал сквер Ленина где-то в радиусе 400 м.
А что до машин. Дома стоят не на самом проспекте.

Еженедельная поездка в Метро гораздо приятнее, чем толкучка в быдловатом АТБ...
Транспорт? Куда сейчас нельзя уехать с Кирова?
так я и говорю, что к евро 2012 будет лучше :):)

chudnoj
06.05.2008, 20:33
ХМ, я думал сквер Ленина где-то в радиусе 400 м.
А что до машин. Дома стоят не на самом проспекте.
ну говорил я именно за мост, а по поводу сквера ленина - его уже с одной стороны улучшили :roll:

так я и говорю, что к евро 2012 будет лучше :):)
если мой дом не снесут :mrgreen:

Депутат
07.05.2008, 03:28
1-комнатных в доме нет квартир и покупать дом когда в эксплуатацию не введен я бы нестал а так каропка харошая.

+milou+
07.05.2008, 10:18
вы считайте время с низа Кирова до Площади ленина и с верха Рабочей до площади Ленина, разница во времени ощущаеться, а теперь посчитайте сколько времени уходит на катаниях, если в день вы минимум два раза этот маршрут проделываете?
На машине тоже не так быстро добираться в час пик, вот сегодня с Победы-5 до площади ленина ехала 35 минут, на Набережной пробка была из-за летуна на желтом мопеде.

Бред полнейший. При чём здесь Победа? Добраться с Рабочей в центр за час – это надо действительно уметь. Может вы на маршрутке через Парус и Красный Камень едете? Я за такое время в час пик добираюсь с левого берега в центр.
Мой вам совет: поменьше ездите на маршрутках. Если нет авто, то лучше уж ходите пешком, а то ваша и без того чудаковатая логика скоро совсем может стать законсервированной.
Дальнейший диалог с вами считаю бессмысленным.

+milou+ просто завидует. За такие деньги, в центре, со свободной планировкой, автономным отоплением и т.д. найти очень тяжело

Поверьте, у меня квартира в новостройке гораздо более высокого уровня в том же районе города. И я искренне рад за тех людей, кто в скором времени так же получит новые квартиры в этом или других домах. Напрягает другое – недобросовестные строительные компании, которые обещают инвесторам заранее невыполнимые сроки сдачи объектов, при этом не неся за это практически никакой ответственности.

valeradnepr
07.05.2008, 10:40
Мой вам совет: поменьше ездите на маршрутках. Если нет авто, то лучше уж ходите пешком, а то ваша и без того чудаковатая логика скоро совсем может стать законсервированной.
Дальнейший диалог с вами считаю бессмысленным.

у нее есть авто :)

valeradnepr
07.05.2008, 10:41
Поверьте, у меня квартира в новостройке гораздо более высокого уровня в том же районе города.

а ну ж.. какая? :lol:

+milou+
07.05.2008, 10:47
а ну ж.. какая? :lol:

Трёхкомнатная. ;)

valeradnepr
07.05.2008, 10:50
Трёхкомнатная. ;)

какая новостройка? мне интересно где в том районе выше уровень... размер квартиры мне не интересен..

Patty
07.05.2008, 10:57
+milou+, я на маршрутках не ежу, а вы смотрю - спец в них.
Ну а то, что вы живете в элитных аппартаментах - никто не сомневался 8)

+milou+
07.05.2008, 11:05
какая новостройка? мне интересно где в том районе выше уровень.....

Вы что серьёзно?:) Не знаете, где в районе Кирова новостройки более высокого класса, чем 25-этажная панелька? Сходу: «Кировский», «Каскад», ХХII Партсъезда.

valeradnepr
07.05.2008, 11:11
Вы что серьёзно?:) Не знаете, где в районе Кирова новостройки более высокого класса, чем 25-этажная панелька? Сходу: «Кировский», «Каскад», ХХII Партсъезда.

и в каком вы живете?