КПК

Показати повну версію : Квартиры в доме, строящемся по адресу пр.Кирова, 23

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7

chudnoj
05.05.2008, 15:07
а я думал, что только мне он показался панельным... :roll:

Диагар
05.05.2008, 15:08
А вы много знаете? Что ж вы, такой умный, третий год ждёте сдачи дома?

Странно, а Вам какое дело сколько человек ждёт сдачи своей квартиры? И если она ему чтобы жить - то бти вобще не срочно.

Во всех новостройках ВСЕГДА задержка минимум полгода.

+milou+
05.05.2008, 15:11
Странно, а Вам какое дело сколько человек ждёт сдачи своей квартиры? И если она ему чтобы жить - то бти вобще не срочно.
.

До его квартиры – никакого. У меня у самого похожая ситуация, и я тоже рассматривал покупку квартиры в данном доме.
Просто не надо рассказывать, что всё путём, когда дом должен быть сдан в 2006. И нечего оправдывать застройщика.

Во всех новостройках ВСЕГДА задержка минимум полгода

Не всегда. Почитайте внимательней темы на данном форуме.

Диагар
05.05.2008, 15:17
Не всегда. Почитайте внимательней темы на данном форуме.

Точно не буду утверждать. Правильнее должен был сказать - никогда из личного опыта.

Что там обсуждалось - не знаю. Прекрасно понимаю мотивы застройщика уменьшать срок постройки и здачи. Также верю в объективные причины, типа задержка с постройкой новой подстанции для дома.

SvS
05.05.2008, 15:50
Во всех новостройках ВСЕГДА задержка минимум полгода.

Я бы не был так категоричен - например я принял квартиру у "Созидателя" на два месяца раньше срока сдачи. Но это скорее редкое исключение, чем правило.

Patty
05.05.2008, 16:01
Просто не надо рассказывать, что всё путём, когда дом должен быть сдан в 2006. И нечего оправдывать застройщика.Ну в от не звездите, первый срок был конец второго квартала 2007 года.
Знаете, район оправдывает задержки по срокам. Жить далеко от центра, это какждый день час тряешь на дорогу, а ведь день и так короткий ;)

+milou+
05.05.2008, 16:10
Ну в от не звездите, первый срок был конец второго квартала 2007 года.

А теперь открываем глаза и смотрим первое сообщение в теме:

http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=20034

Просят за квартиры 620$ что по нынешним ценам абсолютная шара, обещают сдать объект к концу этого года.
На деле: вчера спецом съездил посмотрел объект, строительство не ведется на територии один экскаватор и мужик который в нем колупается. Ни один банк кредиты под покупку не дает. Даже если это не кидок я не понимаю как они собираются выстроить 25 этажей до конца года?!
19.05.2006, 15:38

valeradnepr
05.05.2008, 16:14
+milou+ на заборе много чего написано... официальный источник плиз.

+milou+
05.05.2008, 16:26
+milou+ на заборе много чего написано... официальный источник плиз.

Ха! Официальным источником может быть только оф.сайт АТ, а там уже давно все сроки поменяли, естественно.:mrgreen:

valeradnepr
05.05.2008, 16:35
Ха! Официальным источником может быть только оф.сайт АТ, а там уже давно все сроки поменяли, естественно.:mrgreen:

да да... бла бла бла

+milou+
05.05.2008, 16:48
да да... бла бла бла

Я не собираюсь с вами спорить. Не хотите верить, что первый срок сдачи был указан фирмой 4 квартал 2006 – не верьте. Но на форуме сохранилась куча сообщений форумчан по этому поводу, и я склонен верить им, а не вам.;)

обещают сдать объект к концу этого года.
19.05.2006, 15:38

Мне по телефону было сказано что 100% закончат к концу этого года.
26.05.2006, 12:54

у них по срокам ввод в эксплуатацию 2 квартал 2007 года
17.05.2007, 16:19

И т.д. и т.п.

Так что не надо ля-ля. Или эти сообщения тоже придуманы? :mrgreen:
Ваши деньги провернули уже 10 раз и получили прибыль, а вы всё киваете как Петрушка. Конечно, дом когда-нибудь всё-таки сдадут, но не в этом году точно. На вас делают бабло, а вы, наивный, верите каждому слову застройщика (если вы, кончено, сам не представитель застройщика).8)

Patty
05.05.2008, 17:11
Так что не надо ля-ля. Или эти сообщения тоже придуманы?
Ваши деньги провернули уже 10 раз и получили прибыль, а вы всё киваете как Петрушка. Конечно, дом когда-нибудь всё-таки сдадут, но не в этом году точно. На вас делают бабло, а вы, наивный, верите каждому слову застройщика (если вы, кончено, сам не представитель застройщика).ну квартиры тоже в цене не упали ;)
А вы бла бла бланием занимаетесь. Живите вверху Рабочей и трятьте лишний час жизни на катание в маршрутках.

+milou+
05.05.2008, 17:23
ну квартиры тоже в цене не упали ;)
А вы бла бла бланием занимаетесь. Живите вверху Рабочей и трятьте лишний час жизни на катание в маршрутках.

Живу я на Кирова.:smt016

Фолиант
05.05.2008, 17:32
Увлекательный домик. Мои знакомые купили там двушку на стадии котлована, а строительство на некотрое время замерло. Они занервничали, но дождались его возобновления и тут радостный застройщик просит доплатить еще несколько сотен долларов за каждый квадрат (100% оплачены были на момент покупки без всяких кредитов) или он готов вернуть денежки. Сколько вы там платили? 500 за квадрат (условно) - вот их и вернем и пофиг нам, что тогда это была нормальная цена для квадратного метра, а сейчас мы малосемейку не купите. Многие доплатили. Мои знакомые проблему решили, скажем так, с помощью хорошо стоящих друзей родителей и не доплачивали ничего.

p.s. договорчик там душевный, такие выбрыки вполне позволяет

valeradnepr
05.05.2008, 17:37
Увлекательный домик. Мои знакомые купили там двушку на стадии котлована, а строительство на некотрое время замерло. Они занервничали, но дождались его возобновления и тут радостный застройщик просит доплатить еще несколько сотен долларов за каждый квадрат (100% оплачены были на момент покупки без всяких кредитов) или он готов вернуть денежки. Сколько вы там платили? 500 за квадрат (условно) - вот их и вернем и пофиг нам, что тогда это была нормальная цена для квадратного метра, а сейчас мы малосемейку не купите. Многие доплатили. Мои знакомые проблему решили, скажем так, с помощью хорошо стоящих друзей родителей и не доплачивали ничего.

p.s. договорчик там душевный, такие выбрыки вполне позволяет

опять сказки :lol: ниче никто не требовал

Фолиант
05.05.2008, 17:41
Я поинтересуюсь зачем мне рассказывала сказки моя на тот момент коллега, когда жаловалась на действия застройщика и просила посмотреть договор на предмет "могут ли они законно бороться".

Patty
05.05.2008, 17:49

p.s. договорчик там душевный, такие выбрыки вполне позволяета что вам еще коллеги нашептали? не плодите слухи, ничего доплачивать не надо было.

+milou+
06.05.2008, 10:21
и трятьте лишний час жизни на катание в маршрутках.

Да будет вам известно, в XVIII веке был изобретён автомобиль.http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif

ничего доплачивать не надо было.

Так ведь дом ещё и не сдан! Рано ещё делать выводы. :mrgreen:

Patty
06.05.2008, 11:18
Да будет вам известно, в XVIII веке был изобретён автомобиль.тоже самое, ну максимум 10 минут экономии.

+milou+
06.05.2008, 11:22
тоже самое, ну максимум 10 минут экономии.

:smt082:smt082:smt082
Комментарии излишни.