КПК

Показати повну версію : Квартиры в доме, строящемся по адресу пр.Кирова, 23

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7

SergOv
04.05.2008, 21:20
Вобщем, я намекаю на то, что Победа непонятно почему раздутый по ценам район - ничего хорошего, начиная от немеряного кол-ва неадекватного быдла по дворам, заканчивая комарами и засраными подъездами...

:mrgreen:
+1

Alliek
04.05.2008, 21:33
Вобщем, я намекаю на то, что Победа непонятно почему раздутый по ценам район - ничего хорошего, начиная от немеряного кол-ва неадекватного быдла по дворам, заканчивая комарами и засраными подъездами...

но это имхо.

я поддерживаю ваше имхо. и ни сколько не настаиваю на победе, просто высказала свое мнение о доме, как для меня, женщины, то на победе планировки более похожи на уютную квартиру. А так, что б цена была равна качеству, да еще и благополучный район - так это нас еще не скоро ожидает.

вы на баумана за 70 тысяч купите квартиру?

так купите две малосемейки смежные, по квадратам тоже самое, да и в цене выиграете

valeradnepr
05.05.2008, 00:00
так купите две малосемейки смежные, по квадратам тоже самое, да и в цене выиграете

на 20-м этаже? с немецкими лифтами?

bite
05.05.2008, 01:38
нет=) предоставят уникальную возможность не тратить время на пробки в лифтах и подняться по описаному(понимайте как хотите) подъезду=)

я бы выбрал пробки=)

Шушаня
05.05.2008, 11:08
Были в офисе Ависты недели три назад. Цены называли точно такие как на сайте. Но 2-х комнатных осталось маловато, а 1-комнатные все были распроданы.
А кредитуют они сами. Мне не понравилось, что нет балкона, и что кондиционеры можно вешать только в одном месте- очень неудобном для двушки. Да и дорого.

valeradnepr
05.05.2008, 11:14
Были в офисе Ависты недели три назад. Цены называли точно такие как на сайте. Но 2-х комнатных осталось маловато, а 1-комнатные все были распроданы.
А кредитуют они сами. Мне не понравилось, что нет балкона, и что кондиционеры можно вешать только в одном месте- очень неудобном для двушки. Да и дорого.

дорого? относительно чего?

баба-ягья
05.05.2008, 11:14
знакомые взяли тама двушку за 3200 метр... с видом на днепр... но ужо готовы и продавать или менять... ну кто хочет жить рядом со стадионом?))))))

Шушаня
05.05.2008, 11:45
valeradnepr не относительно. Просто- для меня -дороговато. Сумма превысила ту на которую я расчитываю вот и все.
Я видела ОЧЕНЬ приятную квартиру. Тоже новострой , тоже после строителей, но кирпичный и очень балкон приличный, метраж чуть меньше- если память не изменяет- около 62 м кв. Человек хотел 105.

valeradnepr
05.05.2008, 12:04
Я видела ОЧЕНЬ приятную квартиру. Тоже новострой , тоже после строителей, но кирпичный и очень балкон приличный, метраж чуть меньше- если память не изменяет- около 62 м кв. Человек хотел 105.

в самом центре города? :roll:

Шушаня
05.05.2008, 12:22
valeradnepr, вверху на Рабочей. Не центр конечно... Райончик так себе..., но и не Победа все же!

+milou+
05.05.2008, 12:23
через пару недель можно начинать ремонт. сдается в конце лета где-то

Хм… И в это верите?:mrgreen: В прошлый раз, по словам форумчан, называлась дата «май 2008», в позапрошлый – «январь 2008», а первый срок был указан вообще «сентябрь 2006». Короче, компания просто удивляет. Я не знаю, как это надо себя не уважать, чтоб платить такие деньги неизвестной компании (ни одного построенного дома в Днепре), а потом ещё в течение 2 лет кивать головами на их «сдача через месяц»…:roll:
И не надо говорить, что все новостройки сдаются с опозданием – это не так, и мы это уже тут обсуждали, были приведены примеры.

http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=20034&page=7

вверху на Рабочей. Не центр конечно... Райончик так себе..., но и не Победа все же!

Да, там действительно строится довольно симпатичный комплекс, по-моему, Созидателя. Внешний вид зданий и планировки квартир ни в какое сравнение не идут с серыми уродцами на Кирова.

+milou+
05.05.2008, 12:32
Ошибка

valeradnepr
05.05.2008, 12:44
Да, там действительно строится довольно симпатичный комплекс, по-моему, Созидателя. Внешний вид зданий и планировки квартир ни в какое сравнение не идут с серыми уродцами на Кирова.

а в Приднепровске вообще мегадома стоят :mrgreen: и недорого и планировка супер... ну вы сравниваете центр и рабочую

+milou+
05.05.2008, 13:19
а в Приднепровске вообще мегадома стоят :mrgreen: и недорого и планировка супер... ну вы сравниваете центр и рабочую

Так в том-то и дело, что никто не сравнивает низ Кирова и верх Рабочей, просто до вас пытаются донести, что у данного дома на Кирова никаких преимуществ, кроме месторасположения, нет. И вообще непонятно, как разрешили строить это панельное нечто (да-да, именно панельное, называйте его как вам угодно по науке – каркасный, монолитный и т.п., но суть остаётся прежней – он не кирпичный) в центре города.
Оглянитесь вокруг – чуть выше, на Херсонской, строится второй корпус кирпичного комплекса «Каскад»; на Ульянова – красавец «Кировский»; и тут – ЭТО. Такие «дома» уже давно никто в центре не строит.
К сожалению, судя по отношению компании-затсройщика к своим клиентам, создаётся впечатление, что эти домики повторят судьбу «свечек» на Победе – несчастные строения с вечно неработающими лифтами и отсутствием воды (иногда даже холодной). И это, как вы сами не устаёте повторять, в самом центре города. ;)

valeradnepr
05.05.2008, 13:24
Так в том-то и дело, что никто не сравнивает низ Кирова и верх Рабочей, просто до вас пытаются донести, что у данного дома на Кирова никаких преимуществ, кроме месторасположения, нет. И вообще непонятно, как разрешили строить это панельное нечто (да-да, именно панельное, называйте его как вам угодно по науке – каркасный, монолитный и т.п., но суть остаётся прежней – он не кирпичный) в центре города.
Оглянитесь вокруг – чуть выше, на Херсонской, строится второй корпус кирпичного комплекса «Каскад»; на Ульянова – красавец «Кировский»; и тут – ЭТО. Такие «дома» уже давно никто в центре не строит.
К сожалению, судя по отношению компании-затсройщика к своим клиентам, создаётся впечатление, что эти домики повторят судьбу «свечек» на Победе – несчастные строения с вечно неработающими лифтами и отсутствием воды (иногда даже холодной). И это, как вы сами не устаёте повторять, в самом центре города. ;)

да вы шо, а котельная на крыше зачем, и лифты фирменные а не совецкие... и еще куча всего приятного...... Как говорится если не в курсе то не говорите того чего нет в самом деле... ну сроки затянули, согласен.

+milou+
05.05.2008, 13:29
да вы шо, а котельная на крыше зачем, и лифты фирменные а не совецкие... и еще куча всего приятного...... Как говорится если не в курсе то не говорите того чего нет в самом деле... ну сроки затянули, согласен.

Думаю, нечто подобное рассказывали и будущие жильцы "свечек" много лет назад... Дай Бог, чтоб я ошибался, и чтобы новосёлы на Кирова действительно не пожалели о покупке, но пока что-то застройщики оптимизм не внушают. Если такие же товарищи будут эти дома и осблуживать, то плакали ваши "немецкие лифты и котельная".
Вы хоть знаете, кто это всё будет обслуживать?

valeradnepr
05.05.2008, 14:32
Думаю, нечто подобное рассказывали и будущие жильцы "свечек" много лет назад... Дай Бог, чтоб я ошибался, и чтобы новосёлы на Кирова действительно не пожалели о покупке, но пока что-то застройщики оптимизм не внушают. Если такие же товарищи будут эти дома и осблуживать, то плакали ваши "немецкие лифты и котельная".
Вы хоть знаете, кто это всё будет обслуживать?

ну вот... вы много наговорили, и даже не знаете как будет обслуживаться дом...... я же говорю, если не знаете ситуации, то не стоит говорить ерунду!

+milou+
05.05.2008, 14:56
ну вот... вы много наговорили, и даже не знаете как будет обслуживаться дом...... я же говорю, если не знаете ситуации, то не стоит говорить ерунду!

А вы много знаете? Что ж вы, такой умный, третий год ждёте сдачи дома?

valeradnepr
05.05.2008, 15:00
А вы много знаете? Что ж вы, такой умный, третий год ждёте сдачи дома?

не третий год.. это раз.. во вторых у меня есть еще 2 квартиры.. в третьих еще ни один дом в городе в срок не сдавался.. а в четвертых, поедьте к ним в офис, пообщайтесь, поедьте на стройку....... а ты ничего не зная говорите шо это лохотрон... дом то уже построен, окна уже стоят в 60 процентах квартир..... мне такие как вы говорили и тогда, что его не достроят даже до 10-го этажа...

+milou+
05.05.2008, 15:07
ни один дом в городе в срок не сдавался..

Сдавался, и не один. Мы это уже обсуждали.

а ты ничего не зная говорите шо это лохотрон...

Где я сказал, что это лохотрон?