КПК

Показати повну версію : "Молодняк" на дороге.

Сторінки : [1] 2 3 4

Robbi
23.04.2008, 08:36
Не хочу никого обидеть, предупреждаю сразу. Просто крик души, можно сказать. Ну достали уже малолетки:evil:. С приходом тепла они повытаскивали свои старые колымаги (времен еще наверное юности их дедов), блин, и рассекают по городу, как невминяемые.

Volodar Koles
23.04.2008, 08:42
+1
а еще проснулись мопеды, и метро как обычно неподкачало, начали продажу +1+2+3 мобеда... уже продают их даже в разобраном виде.

Руслан... Просто Руслан.
23.04.2008, 08:43
Такая фигня во всём мире творится :)

уже продают их даже в разобраном виде.Шоб не мучились? :mrgreen:

Oliver
23.04.2008, 10:13
Не хочу никого обидеть, предупреждаю сразу. Просто крик души, можно сказать. Ну достали уже малолетки:evil:. С приходом тепла они повытаскивали свои старые колымаги (времен еще наверное юности их дедов), блин, и рассекают по городу, как невминяемые.

ну так обгони или отстань метров на 300 от них, делов то

mirock
23.04.2008, 10:17
+1
а еще проснулись мопеды, и метро как обычно неподкачало, начали продажу +1+2+3 мобеда... уже продают их даже в разобраном виде.
те которые метро продает, до лета не доедут:mrgreen:

Volodar Koles
23.04.2008, 10:51
гарантия 6000 км (не реклама :) )

Gruwka
23.04.2008, 12:10

Уж не обо мне ли речь?)) Вчера по работе мотался - резво мотался на старых жигулях)) Может кого и обидел - тогда прошу прощения;) Вчерашний день исключение:) Больше так не буду;)

dp_ua
23.04.2008, 12:42
Ну а что им еще делать? В течении 2-х годов молодняк либо бьет машины либо начинает нормально ездить. ИМХО - все такие были.Тут уж ничего не поделаешь.

Robbi
23.04.2008, 13:36
ну так обгони или отстань метров на 300 от них, делов то
Если есть возможность, так всегда и делаю, но если оно в плотном потоке едет параллельно со мной, при этом обгоняет все попадающие ему на пути маршрутки (а ехал он в том ряду, где остановки). А при обгоне, естественно, пытается оказаться на моем месте...

Robbi
23.04.2008, 13:47
Ну а что им еще делать? В течении 2-х годов молодняк либо бьет машины либо начинает нормально ездить. ИМХО - все такие были.Тут уж ничего не поделаешь.
Что значит, что делать... Если по городу едет человек с "У" и совершает какие-либо ошибки, это еще можно понять,мало практики, но он пытается, едет аккуратно, старается никому не создавать помех. Но когда на 100% затонированой копейке, которая вот-вот рассыплется, вышивает по городу это чудо..... В том то и дело, что оно может и умеет правильно ездить, но не хочет,особенно, если салон полон таких же как и он...

Oliver
23.04.2008, 14:16
Что значит, что делать... Если по городу едет человек с "У" и совершает какие-либо ошибки, это еще можно понять,мало практики, но он пытается, едет аккуратно, старается никому не создавать помех. Но когда на 100% затонированой копейке, которая вот-вот рассыплется, вышивает по городу это чудо..... В том то и дело, что оно может и умеет правильно ездить, но не хочет,особенно, если салон полон таких же как и он...

верю, в таком случае лучше отстать

himtek
23.04.2008, 14:20
или принять правее, до полной остановки и продолжить движение только тогда, когда это чудо уедет из поля зрения далеко - далЕко.

Maximumdp
23.04.2008, 14:56
или принять правее, до полной остановки и продолжить движение только тогда, когда это чудо уедет из поля зрения далеко - далЕко.
у нас пол города с "У" катается, прийдется шарахаться постоянно,
я сам с "У" катаюсь, просто так безопаснее и вопросв меньше, хотя авариные ситуации даже не помню чтоб создавал )))
так что знак "у" не показатель качества водителя, может родственники ездят а за рулем матеррый водила :)

vezir
23.04.2008, 15:07
При чем тут старые копейки и им подобные авто? Малолетки и на Лексусах ездят...Дело ведь не в машине...а в культуре вождения
http://www.forum-lines.ru/rez/vezir.gif (http://www.forum-lines.ru/)

Maximumdp
23.04.2008, 15:27
При чем тут старые копейки и им подобные авто? Малолетки и на Лексусах ездят...Дело ведь не в машине...а в культуре вождения
+1

GoshaFF
23.04.2008, 15:36
Хм. изза одной машины кричать "Молодняк повылазил...."
ХМ, имхо глупо.
Когда такое чудят намного более дорогие машины - почему никто не орет ?
А тут копейка - и сразу столько соплей.
Я такой каждый день наблюдаю и привык беречь нервы.
Летит кудато - лети себе, я подальше спокойно поеду, и всего делов.

P.S. Даже в потоке можно отстать от когото. Было бы желание.

Oxigen
23.04.2008, 15:39

их деды тоже иногда на дороге такое исполняют. сегодня видел Москвич2141 ржавого цвета и состояния, за рулем дед лет 70, задние колеса пишут восьмерки, рерине не просто лысая, а писец какая лысая, багажник на крыше забир барахлом. и это чудо едет виляя из полосы в полосу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ХМ, имхо глупо.

жирное +100. надо подальше держаться от придурков на дорогах. и пропускать пешеходов)))))

dp_ua
23.04.2008, 15:49
а я и не говорил о тех, кто едет с "У". Для примера у нас в универе в группе 3 человека ездило на довольно неплохих иномарках. Не просто ездило, а делали вид, что они гонщики. В результате к чертям побили машины. Таких и не заставишь никак ездить по другому. Я и сам так ездил, как купили машинку побыстрее(был опель 2-х литровый).... но пока сам чуть не влетел, не одумался. не зря говорят, что первые года самые аварийные и врядли с этим что-либо можно сделать.

Robbi
23.04.2008, 16:28

А при том, что самовыражаясь на дороге, чел на такой машине, знает, что я и на фонарный столб влезу,уходя от столконовения, лишь бы он не ударил мою новую машинку. Поэтому и вытворяет на своем корыте, что угодно.

Robbi
23.04.2008, 16:36
ХМ, имхо глупо.

Это я для примера привела, такие приколы каждый день.
Езжу много, за дорогими иномарками такого не замечала, ну бывает на красный пролетит, бывает по встречке...