КПК

Показати повну версію : Демонтаж детского городка на Солнечном (фото)

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Nitay
23.04.2008, 07:15
http://nitay.dp.ua/1.jpg

http://nitay.dp.ua/2.jpg

Может в "Громадскую силу" обратится, а?

valeradnepr
23.04.2008, 07:27
Я там каждый день почти хожу пешочком, на той площадке кроме алкоголиков и бухающей молодежи, никого не видел... А если вам эта площадка так дорога была, то чего же она вся заржавела и разваливалась?

Nitay
23.04.2008, 07:45
Я там каждый день почти хожу пешочком, на той площадке кроме алкоголиков и бухающей молодежи, никого не видел...
Надеюсь теперь они будут бухать возле Вашего подьезда, а не возле моего.

А если вам эта площадка так дорога была, то чего же она вся заржавела и разваливалась?
Потому что деньги, которые я сдавал на ее ремонт в городской бюджет были украдены? На чьем балансе она была?

valeradnepr
23.04.2008, 07:49
Надеюсь теперь они будут бухать возле Вашего подьезда, а не возле моего.

я там не живу, прохожу мимо иногда. А у нас во дворе на победе никто не бухает. :) и нет площадки

Ірчик
23.04.2008, 09:22
Nitay, зверніться до пана Краснова (до речі, очолює Громадську силу), який є депутатаом міськради (як запевняють, саме на її балансі числилося містечко) і якому захотілося на тму місці новий ТЦ...

Via
23.04.2008, 10:37
я там не живу, прохожу мимо иногда. А у нас во дворе на победе никто не бухает. :) и нет площадки

+1 :mrgreen:
У нас вообще тишина и спокойствие...

Apassionata
23.04.2008, 10:57
http://politik.dp.ua/content/1137 вот еще одна фотка, лучшего качества.
А еще отксеренное разрешение о демонтаже, подписанное Куличенко.

Доминика
23.04.2008, 11:02
А че добиться хотите?
Вид у "городка" последнее время был плачевный...:cry:
Может че-то нормальное соорудят...:?:

Apassionata
23.04.2008, 11:12
по денежной просьбе которой это все и творится? ))) вот они посмеются однако ))

SANEK2
23.04.2008, 11:17
Естесвенно вид городка плачевный. Туда президент не приезжает, да и Евро 2012 там не планируют проводить. Зачем тратить деньги на благоустройство. Тем более что зеленая зона и пару карусель не смогут принестии прибыль. Легче превратить зеленую зону в захалустье, а потом тихо прибрать его к рукам. Ведь вряд ли жители будут защищать груду ржавых каруселей и кучу пустых бутылок. Но к счастью, есть ещё разумные люди.

Bess
23.04.2008, 11:18
Абсолютно не жалко. В последние годы детей там не было, только алкоголики и студенты соседнего техникума.
Анахронизм 90-х годов.
Пусть лучше там будет современное здание.

Доминика
23.04.2008, 11:29
+1

Дмитрий Лебедев
23.04.2008, 11:51

В смысле, коробка, своей формой напоминающая промышленный цех предприятия?

Когда уже наши люди поймут, что у нас не платят деньги проектировщикам за красивые современные проекты. А может, это у нас проектировщики такие. :(

У нас в городе за последнее время из красивого появились только "Башни" (красота сомнительна, но все-же не параллелепипеды), "Мост" (красивенький только потому, что не параллелепипед) и здание офиса "Киевстара" (красота - только наверное это не Днепропетровские проектировщики делали).

Так тчо лучше пусть они это место просто травкой засеют - люди хоть отдыхать смогут.

Команданте
23.04.2008, 11:54
Nitay, зверніться до пана Краснова (до речі, очолює Громадську силу), який є депутатаом міськради (як запевняють, саме на її балансі числилося містечко) і якому захотілося на тму місці новий ТЦ...
А ви часом нічого не наплутали? Наприклад Краснова не поплутали з Шомотієм? Бо саме він хотів збудувати поряд зі своїм "Вавілоном", 20-з чим-то поверхову будівлю

Доминика
23.04.2008, 11:56
Так точ лучше пусть они это место просто травкой засеют - люди хоть отдыхать смогут.
хорошо бы...:-D
Только земля уже давно вся поделена...;)
(не на парковые зоны)

Gobzavr
23.04.2008, 12:33
Он ржавый был, нуевонах

Cookies
23.04.2008, 12:44
Качели там классные были. Днем туда ездили кататься пару лет назад. Да и днем детей там много было. Вечером там не был ни разу
А с горки на пластиковой бутылке вообще жесть.
Может там Roshen свою детскую площадку влепит как в парке Шевченко

Ірчик
23.04.2008, 12:46
Команданте. не наплутала. ТОВ "Арка", якому видано дозвіл, пов"язане з Красновим.

Команданте
23.04.2008, 13:00
Команданте. не наплутала. ТОВ "Арка", якому видано дозвіл, пов"язане з Красновим.
а як же проект?

http://gorod.dp.ua/pic/images/archi/pic/vavilon/02_s.jpg (http://gorod.dp.ua/image2.php?page_id=254&n=02)

Gruwka
23.04.2008, 13:11
...и здание офиса "Киевстара" (красота - только наверное это не Днепропетровские проектировщики делали).

Если не ошибаюсь - "АДС-Инфо" Днепропетровское:) Толковых архитекторов в городе полно, вот только строят по проектам г-на Дольника - в казарменном стиле так сказать (тот же "Мост" спасают его башни - не было бы их, была бы очередная коробка со стенами "в кирпич" и окошками-бойницами))
С чем это связано думаю всем известно;-)