КПК

Показати повну версію : Покраска, полировка

glюk
19.04.2008, 22:44
Вобщем произошел на днях неприятный случай - теранул таксиста на светофоре. Ситауция глупая, виноват был я, разошлись на месте. Но у меня осталась царапина на двери и крыле. На крыле довольно старая (еще зимой дверью гаража ударило) до сих пор руки до нее не доходили, хочу ее тоже заделать. Так вот. Полировщик на мойке сказал что царапины довольно глубокие, машинка их не затрет. Сказал нужно обращатся к маляру. Вот, так что прошу совета знающих - к кому можно обратится чтоб хорошо сделали и собственно приблизительные расклады по ценам :roll:

Mark Schlange
19.04.2008, 23:23
По традиционной технологии точка покраски у нормального специалиста стОит 550-800 грн (если именно царапины, без серьезной рихтовки). Если машина на гарантии и весь ремонт на дилерском СТО - смело умножайте на 2, как минимум.
Хотя я бы подождал открытия сервисного центра ChipsAway (на фиг чипсы!?), они вроде бы обходятся без покраски больших площадей.

Diabolo
19.04.2008, 23:33
вроде у чипсов цена покраски совсем не чипсовая. Хотя сохраняется заводское лкп - большой плюс.

glюk
20.04.2008, 12:14
Хотя я бы подождал открытия сервисного центра ChipsAway (на фиг чипсы!?), они вроде бы обходятся без покраски больших площадей.
А шо цэ такэ? :shock: Где открывается? И главное когда?

Mark Schlange
20.04.2008, 15:40
А шо цэ такэ? :shock: Где открывается? И главное когда?
http://www.chipsaway.ua/contacts/contact-dnepr.html
почитайте...

glюk
20.04.2008, 15:59
Mark Schlange, спасибо! Изучаю :)