КПК

Показати повну версію : Стихийный центр

Сторінки : [1] 2

Marusha_kisa
17.04.2008, 10:48
Центр города напоминает базар в самом худшем его понимании.
Если стройка так, что можно уже превратить его в свалку?
Грязно ужасно, под ногами бычки в немеренно мколичестве, как минимум 4-5 точек продажи нелицензионной видеопродукции, вские бабулечки с семечками, орешками, кофе, чай, штук пять машин с открытыми багажниками "продам-куплю" мобильные телефоны", а-ля "выносная торговля" бананы, апельсины, пирожки с котятами, продукты выложены на непонятных пластмассовых ящиках, бабушки с "вениками" нарциссов, розочек и т.п.
Доколе, я спрашиваю? Куда смотрит доблестная милиция и почему не убирают центр? Мне стыдно и противно ходить по такому центру.

Marusha_kisa
17.04.2008, 10:49
а, забыла, еще эти жуткие стенды с жуткими очками, к тому же еще и повальная автостоянка под "кирпичом" Пройти по тротуару невозможно, потому, что по рельсам за детским миром авто носятся как по проезжей части еще и сигналят и матерятся на пешеходов, ведь там висит знак, что проезд запрещен, ведь недалеко ГАИ, ну достало уже.

баба-ягья
17.04.2008, 10:51
та ладно, вчера видела как бабуль согнали... они свернулись, а через 10 минут обосновались на 30 метров подальше)))

Skrachet
17.04.2008, 10:53
вполне нормально....на европейском уровне....
бабульки не здаются))

Marusha_kisa
17.04.2008, 10:55
arizonadream
наверное единственно кого гоняют так это бабуль с цветами, ни мобильщиков, ни продавцов нелицензионного видео, ни семки-кофе-чай не гоняют. Также и не наказывают тех, кто проезжает по тротуару по запроещающий дорожный знак

баба-ягья
17.04.2008, 12:14
ну а шо вы предлагаете? оцепить площадь? и кто согласится там изображать "статуя"?

каратель
17.04.2008, 12:21
Тут где-то была тема, типа " за что я люблю Куличенко"....:evil::evil::evil:

Это мудило засрало город...не говорю уже о массивах - на них поставлен крест давно, а центр действительно похож на помойку.....Кстати очень удивительно наблюдать напротив "Европы" переполненные урны, около которых горы мусора - Аксельрода похоже жаба давит выделить лишнюю тысченку баксов на то, чтобы около его объектов была чистота...вот уж типичная маланская психология в действии.....

З.Ы. Всю эту братию - Ивана, Крупского,Медведчука, Воробьева - всех гнать в шею надо.....

Хваннадальсхнукюр
17.04.2008, 12:25
Это разве базар?
Вот 5 лет назад, когда там рыбные ряды вместо бульвара стояли...

Zorila
17.04.2008, 12:33
Ц Куда смотрит доблестная милиция и почему не убирают центр?

Милиция по всей видимости смотрит в карман этих торговцев. :cry:

ATG
17.04.2008, 12:45
2каратель

а центр действительно похож на помойку.....вот уж типичная маланская психология в действии.....Всю эту братию - Ивана, Крупского,Медведчука, Воробьева - всех гнать в шею надо.....
:smt082:smt082:smt082

VoVik
17.04.2008, 12:58
Marusha_kisa, так Днепр - это же ж столица Украины, а значит все можно ...:(

Apis.NET
17.04.2008, 13:21
Центр города напоминает базар в самом худшем его понимании.
Если стройка так, что можно уже превратить его в свалку?
Грязно ужасно, под ногами бычки в немеренно мколичестве, как минимум 4-5 точек продажи нелицензионной видеопродукции, вские бабулечки с семечками, орешками, кофе, чай, штук пять машин с открытыми багажниками "продам-куплю" мобильные телефоны", а-ля "выносная торговля" бананы, апельсины, пирожки с котятами, продукты выложены на непонятных пластмассовых ящиках, бабушки с "вениками" нарциссов, розочек и т.п.
Доколе, я спрашиваю? Куда смотрит доблестная милиция и почему не убирают центр? Мне стыдно и противно ходить по такому центру.
Надо же! Оказывается уже 2 жителям Днепропетровска это не нравиЦЦо. епт! Очеловечиваемся?

ШпИлечка
17.04.2008, 14:17
Надо же! Оказывается уже 2 жителям Днепропетровска это не нравиЦЦо. епт! Очеловечиваемся?

Вы второй?

valeradnepr
17.04.2008, 14:49
Да, я тоже немного в шоке, роде недавно не было этого, а теперь опять поползли... скоро опять оптовый появится :-)

Patty
17.04.2008, 15:05
машины с открытым багажником с мобилками и дисками - эта пять :)

BSim
17.04.2008, 15:40
каратель, счас прийдет Ирчик, и расскажет, что бедный затурканный Куля ни Ф чем не виноват!
:)

Stealth
17.04.2008, 18:13
дык что тут не понятного? мусора косят бабло с торговцев... власть косит бабло с торговцев.. торговцы косят бабло с людишек... круговорот бабла в природе...

1960
17.04.2008, 18:49
разруха в головах. сколько в селе ТЦ не строй, суть села от этого не меняется. пока будет спрос - будет предложение.

ProstoSche
17.04.2008, 19:23
Так что там в центре ещё делать?
Тока пиратскме диски покупать или семечки...
Убери торговцев - вымрет центр.:-D

Faraon
17.04.2008, 20:25
Тут где-то была тема, типа " за что я люблю Куличенко"....:evil::evil::evil:

Это мудило засрало город...не говорю уже о массивах - на них поставлен крест давно, а центр действительно похож на помойку.....Кстати очень удивительно наблюдать напротив "Европы" переполненные урны, около которых горы мусора - Аксельрода похоже жаба давит выделить лишнюю тысченку баксов на то, чтобы около его объектов была чистота...вот уж типичная маланская психология в действии.....

З.Ы. Всю эту братию - Ивана, Крупского,Медведчука, Воробьева - всех гнать в шею надо.....
Спасибо,насмешили.
А Аксельрод и К. исправно и много платит городу за уборку и вывоз мусора.
Или вы из счетоводов чужих денег?
Пора и самому зарабатывать и свои считать.