КПК

Показати повну версію : HOME KREDIT BANK

Сторінки : [1] 2 3 4 5

FREGAT 33
16.04.2008, 20:46
оформил 3 месяца назад без% кредит в этом банке, за платежи не брали никаких камисионных, сегодня прихожу платить - оплата 2 гривны комиссии, в главном отделении говорят, что до марта была какая-то акция о которой я ни сном ни духом, а в другом отделении сказали что это подорожала бумага и картриджи к принтеру. так сегодня 2 гривны, а завтра 22 - кредит просто супер, возьмите не пожалеете, особенно под залог недвижимости - потом головняка за дом не будет !!!

Команданте
16.04.2008, 20:49
Сколько уже говорилось о безпроцентных кредитах, да и вообще о кредитах на Украине. Люди, не учавствуйте вы в этих лохотронах. Банк, как и игральный автомат ВСЕГДА поимеет вас. ВСЕГДА.

valeradnepr
16.04.2008, 21:00
Сколько уже говорилось о безпроцентных кредитах, да и вообще о кредитах на Украине. Люди, не учавствуйте вы в этих лохотронах. Банк, как и игральный автомат ВСЕГДА поимеет вас. ВСЕГДА.

+10000000000000000

FREGAT 33
16.04.2008, 21:20
ДА Я ИЗНАЧАЛЬНО НЕ РАСЧИТЫВАЛ НА БЕЗ% КРЕДИТ, ЗНАЛ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН, НА СЕЙЧАС ЭТОТ СБОР ПО 2 ГРИВНЫ "ПРЯМ КАК В САДИКЕ" НА РЕМОНТ- ГОВОРЯТ НАЦБАНК В КУРСЕ - ВЫЯСНИМ

RaS
16.04.2008, 21:20
Так не понял, с Вас берут комиссию, за то, что вы погашаете кредит?

По поводу того, чтобы не брать кредит - не могу с этим согласиться. Если есть свое бизнес, то ту же машину выгодней взять в кредит, а деньги крутить - они принесут большую прибыль, чем будет заплочено банку всяких комиссий и процентов.
Ну а если деньги в избытке .... )))

FREGAT 33
16.04.2008, 21:23
НАПИСАЛ БАНКУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКАЗ ОПЛАТЫ 2 ГРИВЕН - ПРИНЦИПИАЛЬНО. СКОРО БУДУТ ЗАПУГИВАТЬ, БУДЕМ ЖДАТЬ !!!!

FREGAT 33
16.04.2008, 21:25
ОПЛАТА ЗА КВИТАНЦИЮ

RaS
16.04.2008, 21:39
Нажмите Caps Lock, так будет удобней ))

Влад_Днепр
17.04.2008, 05:15
оформил 3 месяца назад без% кредит в этом банке, за платежи не брали никаких камисионных, сегодня прихожу платить - оплата 2 гривны комиссии, в главном отделении говорят, что до марта была какая-то акция о которой я ни сном ни духом, а в другом отделении сказали что это подорожала бумага и картриджи к принтеру. так сегодня 2 гривны, а завтра 22 - кредит просто супер, возьмите не пожалеете, особенно под залог недвижимости - потом головняка за дом не будет !!!

ПриватБанк тоже берет 1.5-2 грн (не помню точно) при погашении кредита...

UNick
17.04.2008, 09:27

Первый раз слышу .....
Очень похоже на ОБС ;)

Rover
17.04.2008, 09:32
Тю...

Никто не может заставить Вас эти 2 грн. оплатить.

Более того, чтобы банк не поимели за несанкционированное списание - в текст квитанции добавили строчки:

"Я повідомлений, що здійснюючі платіж в рахунок погашення кредиту, сплачую банку комісію, що встановлена тарифами банку, та усвідомлюю, що це призводить до збільшення сукупної вартості кредиту, та не заперечую проти такого."

Под которыми подразумевается, что клиент поставит подпись.

Но если Вы заметили эти строки и всё таки "заперечуєте", то ругайтесь :)

FREGAT 33
17.04.2008, 22:47

НИ ПРИВАТ НИ ПРАВЕКС С МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ, А ОФОРМЛЯЛ В "ПРОСТО КРЕДИТ" - ТАМ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛИ 1 ГРИВНА УСЛУГА - ТАК ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО

Влад_Днепр
19.04.2008, 04:47
Первый раз слышу .....
Очень похоже на ОБС ;)

Может вы в Привате работаете? ;)
Специально для вас привожу ниже копию квитанции (реквизиты плательщика думаю вам никчему)...
Если нужно - оригинал тоже имеется, причем не за один месяц...

з.ы. И кто из нас балабол?

UNick
19.04.2008, 08:48
А ВЫ спрашивали за что коммисию платите?!?!?!??!!?
Первый раз такое ВИЖУ 8-О
Мне однажды в банке в квитанции комиссии в поле "получатель" написали "Горгаз". Я их послал и отказался в этом банке платить, так как развод.
В Привате в кредитах знаю комиссию за валютные кредиты, за оплату кредитов в других банках, за досрочное погашение.

Gavrik
19.04.2008, 16:56
НИ ПРИВАТ НИ ПРАВЕКС С МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ, А ОФОРМЛЯЛ В "ПРОСТО КРЕДИТ" - ТАМ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛИ 1 ГРИВНА УСЛУГА - ТАК ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО

Просто информация. HomeCreditBank (бывший Агробанк) и HomeCreditFinance(бывший ПриватКредит, торговая марка ПростоКредит) теперь одна структура :lol: HomeCreditGroup!

http://www.homecredit.ua/view.hcg/
http://www.homecredit.ua/view.press_center/mode.view/id.3/

FREGAT 33
19.04.2008, 20:14
Может вы в Привате работаете? ;)
Специально для вас привожу ниже копию квитанции (реквизиты плательщика думаю вам никчему)...
Если нужно - оригинал тоже имеется, причем не за один месяц...

з.ы. И кто из нас балабол?

а что такое ОБС :?:

FREGAT 33
19.04.2008, 20:26
представте сколько людей махнуло рукой и платят, а потом жалуются что у нас воровские кредиты. Я буду бороться до последнего, платить не буду. пусть приезжают забирают товар и заносят в чёрный список

FREGAT 33
19.04.2008, 20:34
А ВЫ спрашивали за что коммисию платите?!?!?!??!!?
Первый раз такое ВИЖУ 8-О
Мне однажды в банке в квитанции комиссии в поле "получатель" написали "Горгаз". Я их послал и отказался в этом банке платить, так как развод.
В Привате в кредитах знаю комиссию за валютные кредиты, за оплату кредитов в других банках, за досрочное погашение.

В ПРИВАТЕ брал уже 4 кредита ни разу за досрочное погашение не платил комиссию, да и просто за погашения ПРИВАТОВСКОГО кредита не платил за чеки

UNick
20.04.2008, 08:39
FREGAT 33, это все касается в основном валютных кредитов (не гривневых) и на большие суммы.

Депутат
20.04.2008, 16:10
я больше оплачиваю чем 2грн...есть варианты сбер банк))))) там бесплатно.