КПК

Показати повну версію : Где взять кредит?

sony cx7
15.04.2008, 15:25
Вот в чем проблема: хочу взять кредит 1500-2000грн всего та. Кто может подсказать где возможно получить кредит без справки о доходах ну и конечно без залога чего нибудь, наличными или карту кредитную что б можно было обналичить деньги, облазил сайты разных банков, но ничего не нашел, а вот слышал что что-то подобное есть. Может подскажет кто? за раннее спасибо.

Denny
15.04.2008, 15:30
альфабанк сейчас дает кредиты в газеле возле ЦУМа. Также : приват, агро..

Oliver
15.04.2008, 15:31
Вот в чем проблема: хочу взять кредит 1500-2000грн всего та. Кто может подсказать где возможно получить кредит без справки о доходах ну и конечно без залога чего нибудь, наличными или карту кредитную что б можно было обналичить деньги, облазил сайты разных банков, но ничего не нашел, а вот слышал что что-то подобное есть. Может подскажет кто? за раннее спасибо.

только вернуть придется 3000-4000грн.

sony cx7
15.04.2008, 15:38
альфабанк сейчас дает кредиты в газеле возле ЦУМа. Также : приват, агро..

в приват заходил в речпорту возле "ВЕСНЫ" сказали справку давай или ни чего неполучиться.
агро тоже со справкой как у них написано на сайте.

Denny
15.04.2008, 17:04
так сделай справку. левая привен 500 стоит, правда при такой сумме кредита она не рентабельна

KissMe
15.04.2008, 17:12
Приватбанк дает карточку кредитную.

Brone
15.04.2008, 18:47
Если есть 21 год, то альфабанк -- самый простой вариант.

meduzka
15.04.2008, 19:03
кстати ,а как можно взять кредит на авто если нет справки о доходах за 6 месяцев.т.е в недавнем времени поменяли работу..теперь пол года ждать что ли?кто подскажет..заранее большое спасибо!!!
делать левую справку?так банки же проверяют вроде:roll:

Gavrik
15.04.2008, 19:24

HomeCreditBank бывший Агробанк с 16 апреля будет давать до 3000 гривен без справки за 30 минут. Зайди в любое отделение, благо в Днепре их много, тебе все расскажут. Кратко: на 12 месяцев, 0,99% разовая комиссия, годовая ставка 11,88%, ежемесячная 2,99% Ежемесячный платеж, например, на 1000 гривен на 12 месяцев 119,88 гривен. Это кратко :lol: Это как один из вариантов, думаю такие предложения по банкам другим тоже есть. Ищи.

sony cx7
15.04.2008, 23:21
Всем большое спасибо, надеюсь оформлю на днях.

_pavel
16.04.2008, 06:43
HomeCreditBank бывший Агробанк с 16 апреля будет давать до 3000 гривен без справки за 30 минут. Зайди в любое отделение, благо в Днепре их много, тебе все расскажут. Кратко: на 12 месяцев, 0,99% разовая комиссия, годовая ставка 11,88%, ежемесячная 2,99% Ежемесячный платеж, например, на 1000 гривен на 12 месяцев 119,88 гривен. Это кратко :lol: Это как один из вариантов, думаю такие предложения по банкам другим тоже есть. Ищи.

Кратко, то какую сумму дадут на руки, и какую сумму вернуть надо (с разбивкой на части) или сразу. Собсно, как мне кажется, это единственное что волнует человека в случае небольших наличных сумм.
Но как ни странно, такие вопросы ставят в ступор сотрудников банка. Не всех, наверное, чтобе не обобщать, но тех с которыми мне пришлось столкнутся.
В одном из банков (не будем показывать) пальцами получалось приблизно следушее.
при кредите в $3000 на руки можно было "унести" $2600. Т.е. 400 уже съедались на оформление и т.п. В независимости от того, что вернете Вы и через неделю.
Потом еще платежи. Вобщем эффективная годовая ставка в таких кредитах получается огромная.
Сам подумал и не взял, когда была потребность. И Вам не советую.
По крайней мере если уж совсем припекло, то не нужно слушать треп про проценты и прочую муть для забивания баков.
Сразу просите посчитать сумму на руки (не путать с суммой кредита, она сушественно выше) и сумму которую необходимо вернуть. Отрезвляет ;)

Lex_Tanto111
20.04.2011, 00:15
Здравствуйте. Я агент ПриватБанка, и я предоставляю услуги нашего банка. Свяжитесь со мной по ниже указанному номеру, и я вышлю Вам прайс-лист с нашими продуктами, после чего, по Вашему желанию, я оформлю заявку на приобретение указанной услуги. Звоните, я отвечу на любые вопросы.
Агент ПриватБанка, Александр Гапчук.

[email protected]

0938279255

bobik
20.04.2011, 03:17
Здравствуйте. Я агент ПриватБанка, и я предоставляю услуги нашего банка. Свяжитесь со мной по ниже указанному номеру, и я вышлю Вам прайс-лист с нашими продуктами, после чего, по Вашему желанию, я оформлю заявку на приобретение указанной услуги. Звоните, я отвечу на любые вопросы.

[email protected]

0938279255

Это Вы тот агент шо из серии: "Стань агентом приватбанка и зарабатывай до 10000 грн. в месяц"? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Faraon
20.11.2011, 21:42
а я себе карту в привате заказал на сайте - http://agent.privatbank.ua/branches/product/8/23986438/
в этот же день позвонили, пригласили в банк
получил карту уже два года назад, лимит уже 15 тысяч, очень доволен!
год назад машину покупал, не хватало денег, так кредитка очень помогла!

так что все реально

:)))))))))))))))))))))тавышо?????????????

Anatoly
20.11.2011, 22:14
Убейте дауна dimmik...
Он эту хрень уже в десяток тем закинул...
Жду, когда доберется до раздела "Знакомства и взаимоотношения" :))

Anatoly
20.11.2011, 22:15

[email protected]

0938279255

Та бл... сетевой маркетинг какой-то...