КПК

Показати повну версію : выезд на новый мост с левого берега

Сторінки : [1] 2

Volodar Koles
15.04.2008, 08:15
я вот непойму, может в днепропетровске какието другие правила действуют???
сегодня утром, еду в среднем ряду (не в том по которому грузовики -моршрутки-троллейбусы ездят)
и проезжая последний светофор пытаюсь выехать на мост (именно пытаюсь) еду неспеша (в средней полосе в первом ряду), и тут в переди меня идущую газели с правой строноны какойто дЭбил на 06 кааааааааакккк чуть неугадывает, на газели оттормаживаеться, я правда увидел этого гастелу и притормозил заранее, но фиг с ним, тут же оказываеться такойже подвиг тока со мной решил продемонстрировать второй дЭбил который возит жопы в окнах (правильно полоумный маршрутчик) и я когда ему корректно посигналил чуток он еще и дернул в мою сторону рулем мол слыш мне пох я выезжаю на твою сторону, я везу людей и т.д. в конце концов мне эт оподнадоело и я его непропустил, он на прощанье мне еще поморгал мол остановись разберемся... блин так нехочеться людей калечить да еще и при таком количестве свидетелей, но когданить выловлю такого дятла и оторвусь по полной программе...

ЗЫ
2 других дэбила незаставили ждать, помните сколько на набережной всегда было аварий потому что "кто-то очень умный" решал по встречке ехат ьа патом поворачивать на ленини, серова и т.д. сегодня был такой заленый ланос 089-,, поитогу когда этого селюка непропустил никто шоб он стал первый на светофоре с пересечением на ленинградской помчался на красный и тут его в паре метров таксо такойже марки оттормозившись чуток неугадало. через 100 метров на пересечении с КМ умник (наверное турок, т.к. в машине помимо него еще 3 турочка мальчика адуванчика сидело) выехал на камри на встречку и попер на красный...

вот такое утро Фторника...

valeradnepr
15.04.2008, 08:25
я езжу по мосту в сторону левого берега с утра, так вчера я ехал 110кмч в среднем ряду и меня обогнал один матиз и шестерка махающая крыльями :lol:

Volodar Koles
15.04.2008, 08:31
ужос. это не я :)
я езжу в обратном направлении.

shel
15.04.2008, 08:48
Тёмыч, не злись.. Маршрутчики - это особая каста, для них права не писаны, а если и писаны, то не читаны, а если и читаны, то не поняты, а если и поняты - то неправильно.

Вася
15.04.2008, 08:50
Я уже молчу о том как я ехал в реднем ряду 120 и меня как стоячего обогнала маршрутка Газель!!! Притом от очередного порыва ветра она ровно половиной корпуса выехала на встречку...Я был в тихом ужасе.

Volodar Koles
15.04.2008, 08:53
просто надо Гласа попросить водить экскурсии на башни, там видно что дорога плавно поворачивает и НМ построен немного в стороне от ПР правды. но может надо еще и там продлить разметку???
просто тут создаються и создаються темы про то чт онадо делать отбойник и т.д.
а провести клубами акцию. перекрыть мотик то. и пускай думают что дальше делать...
вон яму хренову немогли заделать пол месяца, сколько звонков было....

про выезд думаю там надо четче придумать разметку...

Marko
15.04.2008, 09:03
Обычный день рабочей недели...

GlaS
15.04.2008, 09:04
просто надо Гласа попросить водить экскурсии на башни, там видно что дорога плавно поворачивает и НМ построен немного в стороне от ПР правды. но может надо еще и там продлить разметку???
просто тут создаються и создаються темы про то чт онадо делать отбойник и т.д.
а провести клубами акцию. перекрыть мотик то. и пускай думают что дальше делать...
вон яму хренову немогли заделать пол месяца, сколько звонков было....

про выезд думаю там надо четче придумать разметку...у меня такие гастеллы каждый день. Хочется в правое окно высунуть пулемет и ездить так. Утром маршруточник тоже самое вытворял.
Вчера на правде один отоморозок переходит дорогу, морду повернул влево и уверенно шагает так мне под колеса - я посигналил прямо перед ним, он поменял памперсы и чё то там пытался мне покричать. Метров через 100 с второстепенной выезжает имбицил на Волге 21-й и сразу в четвертый ряд и стал :shock:. Мля....я вдавил и тормоз и сигнал одновременно. Потом догнал (чип тюнинг рулит:mrgreen:), подрезал и все что мог - еще посигналил......эх, а нужно было из пулемета :(
Утром тётка тоже переходит слева дорогу, морду при этом повернула тоже налево. Опять сигнал - опять памперсы:roll:.
Так шо нервов на всех не напасёсся. 8)

Volodar Koles
15.04.2008, 09:50
так в том то и дело стараюсь ехать не агресивно спокойно, и не плестись. как бы в потоке, но шахматисты задолбали.

ШпИлечка
15.04.2008, 10:05
эмоционально написано, с трудом понятно кто кого :)
меня вот недавно на набережной возле стана оч грубо подрезал мудак, мало ему ширины дороги(на дороге только я и он), а потом еще по тормозам....учить меня вздумалось.
Однозначно дробовик в окно и по колесам. :)

GlaS
15.04.2008, 10:09
меня вот недавно на набережной возле стана оч грубо подрезал мудак, мало ему ширины дороги(на дороге только я и он), а потом еще по тормозам....учить меня вздумалось.
давай два сразу покупать - оптовым клиентам скидки положены :mrgreen:

Denny
15.04.2008, 10:15

может Вы в крайнем левом ехали?

valeradnepr
15.04.2008, 10:24

так вам же поморгали сначала, а вы гордая...... нельзя так

ШпИлечка
15.04.2008, 10:28
так вам же поморгали сначала, а вы гордая...... нельзя так

я не гордая - раз.
мне никто не мограл - два. :)
я ехала по своей полосе, а мудило вырезки асфальтные надумало резко объехать - три.
Была очень злая, что даже номер запомнила и марку машины...:)

Volodar Koles
15.04.2008, 10:50
не гордая? Вы так в слух больше неговорите при мужчинах :)

Cookies
15.04.2008, 11:08
Вчера гдето в 17.30 ехал с правого берега на левый в правом ряду. И уже практически на левом берегу как раз напротив "Будки" смотрю летит тело на бэхэ по среднему ряду. Со скоростью 120-130 км/ч. Перед ним копейка, а в левом ряду едет джип. Но джип где-то на 3-4 корпуса позади копейки и приближается быстро. И это тело на бэхе влетает между ними, а перед ним еще машина и он копейку подрезает теперь с левого ряда опять в средний.
Расстояния между машинами при первом и втором маневре были ну не больше полуметра. Просто звиздец.
Вообще как показывает практика правый ряд самый скоростной и свободный+безопасный.

Liis
15.04.2008, 11:10
вчера на перекрестке Калиновая-Янтарная, когда мы переезжали на зеленый свет Калиновую, маршрутному такси № 5313 нужно было срочно с Калиновой повернуть налево, мы еле увернулись, а он нагло попер вперед.

MVS
15.04.2008, 11:15
вот в пятнцу один джигит подрезал чайника (как потом выяснилось еще и недели за рулем своего нового ланоса) Чайник сразу по тормозах вдарил, да так резко, шо пострадал бампер нашей машины.

glюk
15.04.2008, 11:48
супер тема, каждый расказывает как его подрезали :) я тоже добавлю - участок между шинной и подстанцией. Плотный поток. Я еду в крайнем левом. Один кретин решил всех нае***ть и обогнать по встречке, совершенно неожиданно там появились машины и он резко, со встречки, т.е. слева, меня подрезает и бьет по тормозам, ибо спереди машины начали притормаживать перед пешиходным переходом, хорошо что я увидев его слева выжал сцепление и ногу уже держал на тормозе... Но какже всетаки жаль, что я не на камазе был :roll: номера незапомнил, машина светло-голубой рено меган :)

glюk
15.04.2008, 11:52
Вообще как показывает практика правый ряд самый скоростной и свободный+безопасный.
Хорошо, что не все это знают :)