КПК

Показати повну версію : Что случилось с Радио Микс?

Сторінки : [1] 2

MCbegemot®
04.04.2008, 01:36
На любимом радио Микс уже 3 день в ротации русскоязычная фуфельная попса - Корни, Звери и прочая гадость :evil: Как так? Радиостанция изменила формат? Ведь единственная нормальная в городе была, где не было этого Дибиланского )) нытья. Может кто-нибудь чего-нибудь знает по этому поводу?:smt108

vertus
04.04.2008, 02:16
Слушай Radio One.

Gobzavr
04.04.2008, 07:22
Use player

tutoff
04.04.2008, 08:54
Я хотел бы, чтобы со всеми существующими сегодня радиостанциями что-нибудь случилось.

chaos
04.04.2008, 09:10
Я хотел бы, чтобы со всеми существующими сегодня радиостанциями что-нибудь случилось.

+1000 :-D

Страннег
04.04.2008, 10:47
Я хотел бы, чтобы со всеми существующими сегодня радиостанциями что-нибудь случилось.Они стали лучше? :roll:

А "Микс" - действительно, снова сдулся... Один раз у них такое было уже, но потом они выздоровели, а сейчас снова подцепили какую-то заразу :-?
И ладно бы в связи с вимогами законодавства про мову вещания, так нед - фуфло всякое большей частью на русском языке :mad:

Ну что ж - придетсо вычеркнуть 107,3 из списка программ на тюнере... :(

Kenny
04.04.2008, 12:51
90.5 радио джем ........... проскакивает разная попсятина-гомосятина ........... но слушать можно

iT
04.04.2008, 21:29
сегодня звонил в программу по заявкам, поинтересовался и за формат. сказали, что они держались до последнего, но их додавили законом. песни хоть и русские , но в основном украинских исполнителей. и все программы выпускаются на украинском и новости. только программу по заявкам на русском.
жаль конечно, что наше правительство убивает и рубит всё на корню. радио, тв, кинотеатры. может и мозги начнут нам начильно украинизировать? я ничего против не имею против "рідної мови", но всё таки в восточной Украине не заставишь насильно говорить на ураинском, мы думаем на русском, это десятилетиями в нас. ведь существует в разных странах по несколько официальных языков. почему в Германии и или во Франции есть радио и тв к примеру арабском (русском или ещё каком), потому что там есть люди говорящие на этом языке (нацменьшины)... или в Канаде 2 оф.языка, потому что так веками складывалось (французские и английские колоние и всё такое)...
...
эх... грустно, что никто нас не спрашивает в правительсте, что нам интересно, на каком языке мы хотим смотреть и слушать... жаль, что прибивают такие радиостанции как Микс, которые держались до последнего.
кто следующий???

а я наоборот не буду переходить с Микса... они для нас старались, теперь их надо поддержать.

Микс - Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

iT
04.04.2008, 21:32
и почему законом надо заставлять нас слушать украинское г...о? пусть сначала научатся делать музыку, тогда и будем слушать... и то навряд ли
они видите ли поддерживают украинских исполнителей... пропаганда такая!
народ и не будет их слушать, пока будут фуфло делать... а если при помощи указов и законов заставлять, так люди ещё больше отвернутся от них... мы не любим, когда нам приказывают!!! не напоминает вам это СССР??? нам говорили, что надо, что не надо...
и сейчас пытаются навязывать...

эх простите... наболело

glюk
04.04.2008, 21:32
iT, +100

добьется наше правительство только одного - говорить и думать мы будем исключительно на матерном языке :evil:

Страннег
04.04.2008, 23:24
а я наоборот не буду переходить с Микса... они для нас старались, теперь их надо поддержать.Дело вкуса, конечно, но на удивление - сейчас никаг не стараютсо, крутяд строго через вещь нормальную - ублюдочную - нормальную - ублюдочную... Стараютсо на М-ФМ, Мьюзик-Радио, Радио-One, Ренессансе, та даже на Love-радио боль-мень-пельмень, ведь из всего этого фекала можно наковырять вполне сносных песен, что на перечисленных каналах и делаюд, при этом М-ФМ и Ренессанс даже умудрились остатсо в рамках формата. А на "Миксе" просто всю пургу, нарытую, похоже, в сети, не фильтруя сливаюд в эфир... :mad: Впрочем, можед это они от отчаяния? :roll:

ProBiker
04.04.2008, 23:42
Они ещё живы!?... Забил на них ещё после "Больших гонок"! Просто отстой стали!!!

Страннег
05.04.2008, 23:36
Зря - там были и после "Гоног" классные времена - один "Глобус Украины" чего стоил! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

ProBiker
05.04.2008, 23:55
Зря - там были и после "Гоног" классные времена - один "Глобус Украины" чего стоил! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Наверное спустя лет пять... Просто забодали пол-часа рекламы на три песни... Теперь радио не слушаю...

SviTanok
06.04.2008, 00:22
Дело в том, что зряплата маленькая на радио...
Теперь слушать будем то, что оплачивают...

USB
06.04.2008, 02:11
Раньше помнится даже новостные блоки были на русском языке.
Похоже додавили их "ридною мовою" нацыки хреновы.
А были ж нормальные танцевальные темы.

MCbegemot®
06.04.2008, 14:04
Спасиб, что прояснили ситуацию :), особенно iT - всецело Вас поддерживаю. Хотя, как мне казалось, Корни и Звери - поближе к Москаляндии будут)))) А все-таки обидно, достал этот дебилизм законодательный. Вот вам та же диктатура, те же яйцы тока сбоку :mrgreen: Больше и сказать нечего :cry:

j
07.04.2008, 11:45
В общем, пока они не образумятся, ухожу всецело на Ренессанс. Чего и вам всем желаю. Как надумают они за ум взяться, откройте, пожалуйста, кто-нибудь тему вроде "МИКС - аки феникс из пепла", добре? А сейчас - нехай горит ясным пламенем.

Roter Schnee
07.04.2008, 23:33
www.di.fm @ aac+ или www.sky.fm @ aac+ и радиоприёмник можно выкидывать нах

Sharpshooter
08.04.2008, 10:40
для меня это было жестокое утро, когда я обнаружила этот "новый формат" Радио Микс.. Капец какой-то!!! Через каждые две песни отечественное дерьмо.. Причем реально дерьмо.. большая редкость более-менее приличная песня.. Слушаю Радио Микс с самого их зарождения.. короче, все 14 лет их существования.. И то, что в итоге они превратились в такое Г, для меня просто трагедия.. Теперь стали не лучше ХитФМ.. Но все равно их слушаю.. Причем так интересно: четко до 7 утра это старый добрый Микс... без единой русскоязычной песни.. Но ровно в 7 начинается весь этот бред...
Меня, кстати, давно уже интересовал вопрос, как они умудряются обойти требование относительно процента отечественных исполнителей в радиоэфире.. ну.. видимо, больше они не могут обходить его.. Но все равно мне кажется, что можно найти более приличные русско/украино-язычные песни.. А не каких-нибудь НеАнгелов "Шуры-Муры"....:smt095