КПК

Показати повну версію : Дороги на Красном Камне

Сторінки : [1] 2 3

Leka_web
02.04.2008, 13:27
Как вам вариант ремонта дорог на Кр. Камне и Парусе????? Что увидели то и заделали, до Паруса я так понимаю вообще никто и никогда не дойдет!

glюk
02.04.2008, 15:13
а зачем? :lol:

Такие же варианты ремонта дорог по всему городу, но особенно красиво - около облгаи :mrgreen:

kora
02.04.2008, 15:45
Ну Вы ж знаете...у нас две беды....дураки и дороги.....Вот когда дураков меньше будет....дороги будут пофайнее.

Циркуль
02.04.2008, 16:39
Ну Вы ж знаете...у нас две беды....дураки и дороги.....Вот когда дураков меньше будет....дороги будут пофайнее.

Нет, не две. А три. Третья - Россия.;)

kora
02.04.2008, 16:40
Нет, не две. А три. Третья - Россия.;)Не искоренить!:mrgreen:

Констанжогло
02.04.2008, 17:00
Как вам вариант ремонта дорог на Кр. Камне и Парусе????? Что увидели то и заделали, до Паруса я так понимаю вообще никто и никогда не дойдет!

дорог там практически нет так, междомовые пространства:mrgreen:

Одна Братьев Трофимовых чего стоит, да и Коммунаровская очень показательна та половина которая ближе к метро.:(

Циркуль
02.04.2008, 17:09
Не искоренить!:mrgreen:

Пока однозначно - нет.:)

prosto_olga
02.04.2008, 23:17
дорог там практически нет так, междомовые пространства:mrgreen:

Одна Братьев Трофимовых чего стоит, да и Коммунаровская очень показательна та половина которая ближе к метро.:(

Вот-вот. Мимо Пика просто не проехать практически - при этом в трех шагах прокуратура!!! Я уже не могу слушать душераздирающие скрипы, когда проезжаю по нашим ямам. У меня уже даже мысль закралась-может клич кинуть и скинуться местным автолюбителям? :mrgreen: Толку было бы больше)))

Команданте
02.04.2008, 23:27
хорошо, что дороги в ямах, трупов будет меньше. а то выродков, считающих, что по массиву ехать меньше 40 км/ч - это не гламурно, слишком много :(

Чертёнок
02.04.2008, 23:33
хорошо, что дороги в ямах, трупов будет меньше. а то выродков, считающих, что по массиву ехать меньше 40 км/ч - это не гламурно, слишком много :( Тут не поймёшь, что лучше... Как посмотришь на те зигзаги, которые они выписывают, на высокой скорости стараясь объехать ямы...

Blackadmin
03.04.2008, 09:30
хорошо, что дороги в ямах, трупов будет меньше. а то выродков, считающих, что по массиву ехать меньше 40 км/ч - это не гламурно, слишком много :(

согласен с команданте на все 100 чем хуже дороги там безопасней ходить

Leka_web
04.04.2008, 09:10

да я смотрю вас это очень радует, а наверное еще больше порадует когда кто-нибудь в одной из этих ям свое колесо оставит.... как обычно ....

Команданте
04.04.2008, 09:15
да я смотрю вас это очень радует, а наверное еще больше порадует когда кто-нибудь в одной из этих ям свое колесо оставит.... как обычно ....
то, что отморозки не могут погонять по жилому массиву - честно, да :lol:

Blackadmin
04.04.2008, 09:34

вот скажи ведь неправильно когда тело прет к АТБ на красном камне со скоростью 80 км в час, а там школа садик - дети, делаешь ему замечение оно еще и вые*ываться пытаеться. Намного лучше когда ямы залитые водой, и х*й его знает что там на дне....... так что ваши колеса пешеходов мало кого е*ут......

Leka_web
04.04.2008, 12:55
вот скажи ведь неправильно когда тело прет к АТБ на красном камне со скоростью 80 км в час, а там школа садик - дети, делаешь ему замечение оно еще и вые*ываться пытаеться. Намного лучше когда ямы залитые водой, и х*й его знает что там на дне....... так что ваши колеса пешеходов мало кого е*ут......

если они отморозки, то они всеравно будут так ездить только еще и вилять))))
а по поводу колес.... смотрите чтоб о ВАС так же не сказали.... а им все по.
тем более я говорю вообще о состоянии дорог и о ремонте. а не обсуждаю кто как ездит, если приятно вам жить в дерьме... то понятно почему у нас страна такая...

Пятница
04.04.2008, 13:03
согласен с команданте на все 100 чем хуже дороги там безопасней ходить
Да вы шо!
Безопаснее ходить - это когда обезжают эти ямы по тротуару???

Blackadmin
04.04.2008, 13:08
Да вы шо!
Безопаснее ходить - это когда обезжают эти ямы по тротуару???

на тротуар выехать тоже нужно сбросить скорость

Leka_web
04.04.2008, 13:12
на тротуар выехать тоже нужно сбросить скорость

по-моему вы чего-то не понимаете, скорость они то сбрасывают, тольпо пешеходам - ВАМ, ходить негде

Пятница
04.04.2008, 13:18
по-моему вы чего-то не понимаете, скорость они то сбрасывают, тольпо пешеходам - ВАМ, ходить негде
+1.
Вчера только видел, как Нива бибикая вылетела на тротуар на КМ, дабы объехать пробку, слава Богу там никого не оказалось...
Так это центр, а что на окраинах будет.

Blackadmin
04.04.2008, 13:18

да вы тоже кажеться не все понимаете, речь уже идет не о том где ходить, а о том что от машини едущей на 20 км к час пусть даже по тратуару легче увернуться, чем от машины летящей на 80 по отличным внутридомовым дорогам

p.s. а к хреновым тротуарам мы привыкли намного раньше чем вы к плохим дорогам

2p.s. мне тоже ненравяться наши дороги, и коляску с ребенком мне намного удобнее везти по хорошему ровному асфальту, но "обезьяна на хорошем асфальте намного опасней обезьяны на плохом асфальте" поэтому не обесудьте, но меня не переубедить...