PDA

Просмотр полной версии : Что за авария на Космической

Страницы : [1] 2

Moh
28.03.2008, 16:39
Говорят, придурок на Опели вьехал в маршрутку и есть жертвы.... Кто, что слышал, счас ехал с работы такая огромная пробка... Водила обьежял и сказал, что вот такое случилось....

Pepitto
28.03.2008, 16:47
Да, только что там тоже проезжал, авария серъезная, правда сомнения у меня по поводу Опеля. Больше похоже, что маршрутка въехала в бок Опеля. Какие тому послужили причины не понятно... вообще ничего там не понятно, лишь догадки...

Пятница
28.03.2008, 16:48
ппц опять маршрутки????:shock:

Dimon_Zhuk
28.03.2008, 17:01
Ну господа судя по расположению машин выскажу предположение - что маршрутка ехала в верх по Космичке и поворачивая не Сокол не уступила дорогу Кадету, в следствии чего место водителя у Кадета уменьшилось в двое, а так похоже что все живы но поломатые имеются.

Hedgehog in the fog
28.03.2008, 18:12
Ну господа судя по расположению машин выскажу предположение - что маршрутка ехала в верх по Космичке и поворачивая не Сокол не уступила дорогу Кадету, в следствии чего место водителя у Кадета уменьшилось в двое, а так похоже что все живы но поломатые имеются.
+1
Такое ощущение, что маршрутка пыталась повернуть, причем не по той полосе, и в нее влетел опель. Опелю скорее всего тотал.

Begemot
28.03.2008, 19:16
Так и было, - маршрутка поворачивала на Сокол, не уступила дорогу Опелю и в результате, по непроверенным сведениям, все-таки есть потерпевшие с летальным исходом:(

Pepitto
28.03.2008, 19:18
из слов очевидца: "Опель неслась на большой скорости вниз по космической. Маршрутчик не рассчитав своих возможностей решил проскочить и успеть въехать в поворот на Сокол..." Не успел.

Hedgehog in the fog
28.03.2008, 21:12
Видел, как опель грузили на эвакуатор, смялся до размеров матиза.

Mark Schlange
28.03.2008, 21:59
Видел, как опель грузили на эвакуатор, смялся до размеров матиза.
Тогда зачем платить больше?

Santa_Claus
28.03.2008, 22:58
Задолбали стритрейсеры...

Сухов
28.03.2008, 23:11
Santa_Claus;2450131']Задолбали стритрейсеры...

Да ну....

А что там про левый поворот в ПДД сказано?

А.. Я ж забыл.. На дорогах тока маршрутчики работают все остальные носятся для своего удовольствия и мешают им зарабатывать...

TOMMY LEE
28.03.2008, 23:15
Santa_Claus;2450131']Задолбали стритрейсеры...

Задолбали маршрутчики!!!:evil:

Santa_Claus
29.03.2008, 00:25
ты часто видишь быстро едущий автобус?
я чаще вижу низколетящие спортбайки и легковушки...автобусы же очень редко.

Hovard
29.03.2008, 00:37
Santa_Claus;2450221']ты часто видишь быстро едущий автобус?

Полностью согласен. Каждый день на Победе какое-нибудь быдло за рулем маршрутки едет со скоростью издыхающей кобылы во втором ряду от "Фантазии" до бульвара Славы и мутными с перепоя глазами смотрит на тебя, если ему сигналишь. Причем, где едет, там и останавливается, прямо во втором ряду. И что самое интересное - ему абсолютно пох, пошлют его просто нах или обматерят в пять этажей. Там уже не осталось ничего кроме отмороженного калькулятора двухрублевок в голове.

Crazy Trаin
29.03.2008, 00:59

кстати, довольно таки часто

Nataly_Lepet
29.03.2008, 01:02
Кошмар.
Кому я каждый день вручаю свою жизнь:shock:

alex-k
29.03.2008, 01:09
Во всем виноват пи-р маршрутчик, он нахотчиво хотел проскачить в поварот на Сокол, а при этом грубо нарушая правила дорожного движения, а парень на Опеле оказался не в то время не в том месте(( После чего я оказывал ему первую помощь. Зрелище ужасное(((
Сейчас парень в коме, с черепно-мозговой и сломаным тазом и ребрами.

fromdp
29.03.2008, 06:31

ха-ха как раз вчера, только вечером, обгоняли маршруточный мерс с пассажирами(!) - пёр он под сотку.

29.03.2008, 07:49
По фактам с места аварии.
Маршрутка врезалась в опель. Авария была практически на месте, т. е. никто никого никуда почти не протащил. Ну, разве что маршрутка немного опелька вверх, буквально на пол метра. Следов торможения нигде нет (ни со стороны маршрутчика, ни со стороны опеля). Так как следов скольжения нигде не было а авария произошла перед поворотом, то появляется вопрос, КУДА хотел повернуть маршрутчик и как он оказался на встречной полосе, если до поворота еще метров 10-15 надо было ехать???
Ходял слухи, что виной был всему велосипедист, который видимо создал аварийную ситуацию (к примеру переезжая не оценив ситуации на дороге), и маршрутчик во избежании аварии с велосипедистом сделал неудачный маневр и снес опеля...

valeradnepr
29.03.2008, 08:14

вчера ехал 130 по новому мосту 62 маршрут :mrgreen: оччень медленно