PDA

Просмотр полной версии : придурок на мосту...

Volodar Koles
28.03.2008, 09:12
ну как вам ситуация утром с таксистом придурком с 366-366
ехало оно и заглохло в 3 ряду на новом мосту, и нет чтобы свалить в 1 ряд оно стало ремонтироваться в 3 ряду, причем в машине пассажиры сидели...

ну ладно водители все с пониманием отнеслись и останавливались чтобы с 3 ряда пропустить во второй... при том что висит табличка 3 ряд незанимать...

Пятница
28.03.2008, 09:26
ггг он шо по инерции врубив аварийки не мог протащить свой зад вправо?)))

Nat
28.03.2008, 09:38
Не знаю че там за таксист был, но какие-то "одаренные" личности успели к 8 утра устроить небольшую такую аварию, заняв при этом две полосы и создав прикольненькую такую пробку где-то на треть моста (при движении с Правды):roll:
Не разглядела вот только - мож это в того самого таксиста впилялися :roll: Но рядом тусовались исключительно "реальные пацаны" в спортивных штанах и кепках :-D

ПадонакЪ
28.03.2008, 09:43
Супер!!!!!!! На работу можно не спешитЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница
28.03.2008, 09:46
:mrgreen:

Kenny
28.03.2008, 11:11
Не знаю че там за таксист был, но какие-то "одаренные" личности успели к 8 утра устроить небольшую такую аварию, заняв при этом две полосы и создав прикольненькую такую пробку где-то на треть моста (при движении с Правды):roll:
Не разглядела вот только - мож это в того самого таксиста впилялися :roll: Но рядом тусовались исключительно "реальные пацаны" в спортивных штанах и кепках :-D

на треть моста и на две трети проспекта правды :evil:

Opium
28.03.2008, 11:12
таксистом придурком с 366-366
Они там все альтернативно одаренные.

- ...А где это - монумент Славы?
- Просто поднимаемся километра три по Карла Маркса, никуда не сворачиваем.
- А как это "поднимаемся", если дорога вниз идет?

Nat
28.03.2008, 11:42
на треть моста и на две трети проспекта правды :evil:
Мы успели проехать когда еще было только "треть моста" :fb06

А вообще, глядя на такие тупые аварии, утверждаешься в мысли что придурки за рулем (ну и всякие их разновидности типа тупящих чайников с завышенной самооценкой, жигитов, гонщегофф...) на наших дорогах неискоренимы - они ж не насмерть бьются, а только так - "фигуру" подправить :evil: .... не, я зла никому не желаю, достали просто :roll:

GlaS
28.03.2008, 11:46
Через старый мост пришлось ехать :(

shel
28.03.2008, 11:48
Я ехала когда пробка из-за этого "мачо" была на Правде на все полосы + одна "дополнительная" на разделительной и уже на встречке, Богдана и Калиновой.. На работу опоздала на пол-часа, хотя обычно выезжаю с получасовым запасом.

вовчик
28.03.2008, 11:50
Я один раз вызвал из этой конторы такси. Ехали с Абхазской на левый берег. Водилу понесло на подстанцию, где он начал накидывать круги, после третьего круга я его сориентировал, куда надо ехать...проехав пару красных сфетофоров в конце Г.Сталинграда он на Артёма не поехал, а поехал вниз по Либкнехта...на мой вопрос что он исполняет прозвучал ответ что он вообще четвёртый день за рулём и плохо знает город...пришлось срочно покидать салон...

ATG
28.03.2008, 13:05
Но рядом тусовались исключительно "реальные пацаны" в спортивных штанах и кепках
Стая пираний съедает быка за 24 секунды, оставляя только барсетку и спортивные штаны.

Smania
28.03.2008, 13:15
А где же кепка?

Сухов
28.03.2008, 16:02
Они там все альтернативно одаренные.

- ...А где это - монумент Славы?
- Просто поднимаемся километра три по Карла Маркса, никуда не сворачиваем.
- А как это "поднимаемся", если дорога вниз идет?

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

kot1066
28.03.2008, 17:28
А где же кепка?
А кепку используют лягушки, вместо листа кувшинки, к томуже , она ещё и перемещается! очень удобно!!!;)