КПК

Показати повну версію : Подагра

Laska77
26.03.2008, 22:56
Уважаемый народ:), подскажите, где можно удалить хирургическим путем шишку на ноге - подагру. Очень надоела, хочу избавится:roll:. Может кто то уже проходил через эту процедуру, поделитесь впечатлениями и советами.
Вобщем жду отзывы о клиниках и хирургах нашего города, ну и стоимость само сабой хотелось бы знать;)

pipetka
30.03.2008, 00:56
Подагра-это повышение уровня мочевой кислоты в организме. Симптомы-отечность ног, рук и многое другое.
Лечат-медикаментозно и диета.
Вы что-то путаете

Новогодний шарик
01.04.2012, 06:38
Подскажите, пожалуйста, какой показатель крови определяет количество этой мочевой кислоты? Смотрю на анализ - не могу понять.:roll:

Мадам Ларсон
01.04.2012, 07:07
Шишка у основания большого пальца ноги,Вы сейчас очень удивитесь, это одно из проявлений плоскостопия.Плоскостопия два вида: поперечное-которое все знают и продольное-которое, скорее всего Ваш вариант. Это действительно лечится оперативным путем. У ортопедов.Покажитесь, для начала, просто ортопеду, Вам все подскажут.

Lavanda
02.04.2012, 19:42
Подскажите, пожалуйста, какой показатель крови определяет количество этой мочевой кислоты? Смотрю на анализ - не могу понять.:roll:
Для определения уровня мочевой кислоты необходимо сдать биохимический анализ крови. В графе -"мочевая кислота" будет указан Ваш результат.

Новогодний шарик
03.04.2012, 06:39
Lavanda, спасибо!

Serg2
25.11.2013, 13:55
Поделитесь опытом лечения подагры. Можно ли её вылечить или так и глотать аллопуринол до конца жизни, гробя, как говорят, почки? Или есть альтернатива?

natua
26.11.2013, 00:59
Поделитесь опытом лечения подагры. Можно ли её вылечить или так и глотать аллопуринол до конца жизни, гробя, как говорят, почки? Или есть альтернатива?

аллопуринол до конца жизни не будете глотать, если после хорошего курса лечения соблюдать диету, о которой Вы, наверно, в курсе...
А вот диету точно до конца жизни надо соблюдать !!!!!!!!!!!!!!!!!