КПК

Показати повну версію : Подскажите хорошеее кузовное СТО на правом берегу

ATA
24.03.2008, 10:19
День добрый...

Подскажите плиз место, где можно рихтануть девятку после встречи с деревом.
Крыло надо поменять, бампер, может быть капот... и самое главное надо рихтануть сам кузов в 2х местах (удар пришелся на фару со стороны водителя).
Вобщем ищется СТО, на котором могут рихтануть кузов, покрасить с попаданием в цвет крыло, капот и помятые части кузова. Плюс проверить ходовую, поменять крабы и что-то еще по мелочи...

Интересен район Тополя, Кирова, Кротова и прилежащие...

Заранее Спасибо!

Wolf.
24.03.2008, 10:37
могу подсказать хорошего рихтовщика, покраска там тоже есть

ATA
24.03.2008, 11:00
давай! пригодится :-)) это частник или СТО?

valeradnepr
24.03.2008, 11:11
День добрый...

Подскажите плиз место, где можно рихтануть девятку после встречи с деревом.
Крыло надо поменять, бампер, может быть капот... и самое главное надо рихтануть сам кузов в 2х местах (удар пришелся на фару со стороны водителя).
Вобщем ищется СТО, на котором могут рихтануть кузов, покрасить с попаданием в цвет крыло, капот и помятые части кузова. Плюс проверить ходовую, поменять крабы и что-то еще по мелочи...

Интересен район Тополя, Кирова, Кротова и прилежащие...

Заранее Спасибо!

Прошлой зимой на девятке тоже встретил дерево, все сделали на СТО возле Автопарка на набережной, я доволен... все в одном месте и покраска и рихтовка и вытяжка кузова... цены вполне трезвые. делали 2 недели

ATA
24.03.2008, 11:15
valeradnepr

А можно конкретнее про цены?
И где это автопарк на набережной?

valeradnepr
24.03.2008, 11:53
valeradnepr

А можно конкретнее про цены?
И где это автопарк на набережной?

мне обошлось в 1100 у.е. сильно выгнут лонжерон был, замена генератора, радиатора, фар, бампера, капот и крыла + покраска передка

valeradnepr
24.03.2008, 11:54
автопарк это автосалон на набережной большой, под мерефохерсонским мостом, и сразу за ним, если ехать в сторону победы, есть сто.

Прымара
24.03.2008, 13:40
ATA могу дать телефон рихтовщика, он же и красит на Тополе, в районе Рейнфорда. Делала у него машину. Цена и качество супер. Частник. Если заинтересовало, напишите в личку.

Wolf.
24.03.2008, 15:46
частник тел отправил в личку.