КПК

Показати повну версію : Пятигорск в Днепре

Kot
18.01.2005, 09:25
К нам приезжает сборная Пятигорска. Кто слышал по чем билеты, и вообще кто ходил на "сольники" КВНщиков поделитесь впечатлениями так ли это прикольно как во время игр?

Govorun
18.01.2005, 11:04
Я уже взял билеты себе и сестре. Взял последние два по 50 грн. Было и по 20, но черт знает где. А так от 60 и до... Команду Пятигорска я очень люблю. Поэтому, когда увидел афишу, по любому пошел. Был на разных сольниках КВНовцев, еще когда жил в России. Понравилось. Хоть там и были все старые их номера, но они показывали лучшие. Был на: сборной Питера, ЧП, Владивосток и еще что-то (не помню). Так что до встречи на КВН.

Ju
18.01.2005, 17:35
Govorun, говорил-говорил, а впечатлениями так и не поделился... :cry:

Я лично была на "95 квартале" - обожаю эту команду, стоимость билетов от 20-100 гривен вроде была; впечатлений масса!!! конечно шутки-сценки все были старые, приевшиеся, но как они вели игру со зрителем!!!! ммммм!! в перерыве между выступлениями Володя общался со зрителями и просто нельзя было усидеть на месте от его шуточек - скатывались со смеху....

Разбавила еще обстановку какая-то тетушка вдрызг пьяная, но влюбленная в того самого Вову... от она вытворяла... пока ее охрана не прибрала...

Я считаю если пойти на команду, понравившуюся по телеку - обязательно получишь удовольствие и в живую!

Лисёнка~13
18.01.2005, 20:12
Мы взяли сразу 8 билетов:-)) По 50 грн.
Это цены для балкона Оперного. Партер от 50 до 100.
Были на сольниках: "95-го квартала", "Уральских пельменей", "Уездный город", "ЧП" Минска.
Из всех самые понравившиеся - "Пельмени":-)
95-й не впечатлил - номера старые, не раз уже виденные.
Минск - в принципе то же самое.
УЕ - приезжали с молодой командой и очень даже порадовали, а Пельмени показали половину новых номеров - поэтому наверное и оказались в фаворитах:-))