КПК

Показати повну версію : Центр Киева заблокирован бастующими водителями маршруток. БУГАГА))) Кому они нужны?

Сторінки : [1] 2 3

Прокурор*
17.03.2008, 00:53
СПАСИТЕ БИЗНЕС МАРШРУТОЧНИКОВ! Бугага((
Все маршрутки надо заменить гужевыми повозками из Сибири которые выпускают под Китайской лицензией (переделанные рикши).

Билет должен стоить бесплатно для людей, а оплачивать его барыгам должен Янух с его Партией Пистунов.
Где русский язык? В каком году? Затишье до новых выборов........бугага :mrgreen:

™абырвалГ
17.03.2008, 01:22
РЖОМ ВСЕМ ОФИСОМ!!!

BestAlex
17.03.2008, 08:34
от неспится жеж человеку..

Srg
17.03.2008, 09:24
sd

suslik99
17.03.2008, 09:40
Ниасилил жоский юмор.

Santa_Claus
17.03.2008, 19:57
Я думаю стоит прийти в тупик на Парус, Победу, Левобережный, Тополь и в час пик при отсутствии транспорта предложить людям то что вы здесь сказали...я думаю если вы быстро бегаете, то успеете избежать смерти мучительной и долгой.

Владимир (гость)
17.03.2008, 22:14
Santa_Claus;2414601']Я думаю стоит прийти в тупик на Парус, Победу, Левобережный, Тополь и в час пик при отсутствии транспорта предложить людям то что вы здесь сказали...я думаю если вы быстро бегаете, то успеете избежать смерти мучительной и долгой.

Ну на Левобережном можно и на трамвае доехать. Так что промазали товарыш Кляус :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:. У нас вы такой грамотный, потому ,что Ваня вас крышует.

AserYZ
18.03.2008, 08:21
Santa_Claus;2414601']Я думаю стоит прийти в тупик на Парус, Победу, Левобережный, Тополь и в час пик при отсутствии транспорта предложить людям то что вы здесь сказали...я думаю если вы быстро бегаете, то успеете избежать смерти мучительной и долгой.

;)

А ты наклеечки ПР поди посмывал уже с машинки? И денежки, которыми скидывался в ПРный общак, отбил на повышении? Умничка.

BestAlex
18.03.2008, 08:47
Ну на Левобережном можно и на трамвае доехать
может и на Березинку тоже на трамвае можно, а?
а из центра?
а с Рабочей??

bublix
19.03.2008, 16:59
Ну на Левобережном можно и на трамвае доехать. Так что промазали товарыш Кляус :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:. У нас вы такой грамотный, потому ,что Ваня вас крышует.
шоб ты фсю жисть на трамвае ездил :mrgreen:

Oliver
19.03.2008, 17:00
а из центра?
а с Рабочей??

А шо по Рабочей трамваи уже не ездють ?

Eerie Light
19.03.2008, 17:03
;)

А ты наклеечки ПР поди посмывал уже с машинки? И денежки, которыми скидывался в ПРный общак, отбил на повышении? Умничка.
А виноваты только ПРщики. А святой мученик Андреич, отравленный москальским сифилисом, ту ни при чём...

AserYZ
19.03.2008, 17:18
А виноваты только ПРщики. А святой мученик Андреич, отравленный москальским сифилисом, ту ни при чём...

А мы виноватого ищем?

Eerie Light
19.03.2008, 17:21
А мы виноватого ищем?

а чё ты в теме о маршрутчиках ПР приплёл?

Владимир (гость)
19.03.2008, 20:55
шоб ты фсю жисть на трамвае ездил :mrgreen:

Вот и езжу, а такие дураки, как ты - раком в скотовозах:mrgreen: :mrgreen:

От ясеня до Березинки - 7 минут ходьбы.

а из центра?

Островского - тоже центр :mrgreen:

а с Рабочей??

76 с Рабочей едет от 50 до 80 минут, трамваями - 75-80 минут...

Santa_Claus
19.03.2008, 21:15
Ну на Левобережном можно и на трамвае доехать. Так что промазали товарыш Кляус . У нас вы такой грамотный, потому ,что Ваня вас крышует.
Ой не надо про трамвай...ехать в холодном и обрыганом вагоне малопривлекательно, тем более что едет он только до Островского, и в любом случае необходимо делать МИНИМУМ 2-3 пересадки чтобы попасть на другой конец города.
По деньгам это будет дороже маршрутки, я уже не говорю что дольше по времени раза в два.

Наклейки на моей машине небыло, ни от ПР ни от БЮТ.

а из центра?
а с Рабочей??
А как же...Парус, Победа, Тополь...трамвай, троллейбус, метро...обрыганное и обосцанное.

Владимир (гость)
19.03.2008, 21:26
Santa_Claus;2421377']Ой не надо про трамвай...ехать в холодном и обрыганом вагоне малопривлекательно, тем более что едет он только до Островского, и в любом случае необходимо делать МИНИМУМ 2-3 пересадки чтобы попасть на другой конец города.
По деньгам это будет дороже маршрутки, я уже не говорю что дольше по времени раза в два.

Простите, обрызганном чем???? Я каждый день езжу на нём, ничем он не обрызган. Насчёт пересадок, хм, 76 от Левого до Рабочей едет 70 мин, двумя трамваями ехать 80 мин. И в чём разница, за 2 грн раком или за 1,5 в сидя траме?

А как же...Парус, Победа, Тополь...трамвай, троллейбус, метро...обрыганное и обосцанное.

Я говорил про районы, где есть трамвай, попрошу не путать. А то состояние ЭТ, которое у нас - это позор города, ни в одном городе такого нет!!!!

Вы не волнуйтесь, работать вам ещё долго, Ваня не допустит уменьшения маршруток, с кого же он откаты будет получать???:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Sargasss
19.03.2008, 21:28
ехать в холодном и обрыганом вагоне малопривлекательно,

Можно подумать в маршрутках фикусы цветут и приятные проводницы чаи с кофеями предлагают. :mrgren:

Santa_Claus
19.03.2008, 21:55
Владимир (гость)
76 маршрутка не ездит по 80 минут из тупика в тупик...зачем вы так нагло врёте?
Я прекрасно знаю этот маршрут, как и то что интервал на нем составляет 4-5 минут между машинами, и в тупик из тупика они едут максимум 60 минут.

Можно подумать в маршрутках фикусы цветут и приятные проводницы чаи с кофеями предлагают. :mrgren:
Во всяком случае там не нарыгано, не воняет, зимой тепло и нет дыр сквозных в полу как в среднестатистическом троллейбусе.
Во всяком случае в любой маршрутке ухоженной намного чище чем в самом ЭТ.
Нет, существуют еще новенькие троллейбусы на 17 маршруте...но это пока что в нем стекла не повыбиты, и не успели его еще обрыгать...всё впереди.

Душ
19.03.2008, 21:57
Классные в Украине забастовки: хозяин приказал - водители пошли бастовать.