КПК

Показати повну версію : Центр Киева заблокирован бастующими водителями маршруток. БУГАГА))) Кому они нужны?

Сторінки : 1 [2] 3

Владимир (гость)
19.03.2008, 22:06
[L2]Santa_Claus, плять, где вы видели обрыганные трамваи????? Чего херню несёте???? Поедьте там сначала и посмотрите, а потом пишите, ваши маршрутки обрыганы намного чаще, чем трамваи. И для незнающих объясняю, 76 едет 80 минут, по причине того, что останавливается на каждом столбу и стоит в пробках в центре, знаю, ездил на ней и не раз.

Santa_Claus
19.03.2008, 22:14
Владимир (гость)
плять не поверите на 7 маршруте, да и на 1 попадались...я уже не говорю за 18 которым иногда пользуюсь когда лень переходить ДШ чтобы ловить маршрутку до тупика 3 левобережного.

А про 76 маршрут можете не рассказывать, у меня там много друзей работает и сам я не раз за рулем сидел на этом маршруте.

Владимир (гость)
19.03.2008, 22:22
[L2]Santa_Claus , поверю, но не все трамы обрыганые, и не такие они и грязные... Кстати, 7 трамвай уже года 3-4 как не ходит :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Santa_Claus
19.03.2008, 22:26
Ну возможно не 7 а 5...вобщем сел на Чернышевского возле строительного и вышел возое Троицкого, мне любой номер подходил, лишь бы ехал вниз.

Moh
19.03.2008, 22:42
[L2]Santa_Claus , поверю, но не все трамы обрыганые, и не такие они и грязные... Кстати, 7 трамвай уже года 3-4 как не ходит :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Бла а я его ждал когда то... Ну это вы загнули, что года 3-4, максимум я на нем год назад ездил, может очень редко ходит. А 5 и 4 трамвай частенько ходит, иногда приходится кататься!

glюk
19.03.2008, 22:46
Я прекрасно знаю этот маршрут, как и то что интервал на нем составляет 4-5 минут между машинами, и в тупик из тупика они едут максимум 60 минут.
Я раз на 76 ехал с тупика на Левом на Вакуленчика, около 11 вечера.. дорога заняла 55 минут. Так что я могу представить что с ней творится утром и вечером в часы пик :roll: Кстати про жопы из окон можно даже не говорить :)

Владимир (гость)
19.03.2008, 22:47
Бла а я его ждал когда то... Ну это вы загнули, что года 3-4, максимум я на нем год назад ездил, может очень редко ходит

Вы не путаете??? Мне сказали, что его отменили 3-4 года назадю. Сейчас он 100% не ходит

RomioN
20.03.2008, 03:49
Santa_Claus;2421487']
Во всяком случае там не нарыгано, не воняет, зимой тепло и нет дыр сквозных в полу как в среднестатистическом троллейбусе.
Во всяком случае в любой маршрутке ухоженной намного чище чем в самом ЭТ.
Нет, существуют еще новенькие троллейбусы на 17 маршруте...но это пока что в нем стекла не повыбиты, и не успели его еще обрыгать...всё впереди.
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=57306 - это к вопросу о том, ГДЕ нарыгано. ;)

Santa_Claus
20.03.2008, 06:18
Так что, для актуальности создать тему как футбольные болельщики рыгают в трамваях и троллейбусах?

Вася
20.03.2008, 07:28
Да все правильно!! Нах эти маршрутки?? Давно пора порядок навести, закупить новые автобусы и как во всем мире сделать нормальное движение транспорта!

BestAlex
20.03.2008, 08:51
да нихрена не нарыгано в трамваях! более половины людей ездят по центральным маршрутам - там порядок, и только на некоторых бывают бардаки (те, что везут людей на заводы).
а в маршрутках куда более масштабный СРАЧ.

kot1066
20.03.2008, 09:07
[L2]Santa_Claus ради прикола проедся в 146/147 быдловозе!!!:lol:
Такого убожества даже в трамваях образца 2000 года не было - протоптаный пол, ободраная резина, разшатаные сидушки с дырками, вонидло от дизеля, вздутая обшивка салона, и в довесок скаты катающиеся туда-сюда по салону.....Зимой там не так уж и тепло, за лето воообще молчу!!
Так что, ненадо......... (зы: а ещё 156 скотовоз чего стоит...даже с моими габаритами ноги не помещаются....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:)

Mitro
21.03.2008, 16:14
Маршрутки нафиг из города. Да ф Киев! Так чказать, поддержать братьев по оружию. Так хочется метро и прочие блага цивилизации. Зашел-выпрямился-приехал. А не скрученым в три погибели, да под анонс-шансонс.

П.С. Хотя, стоит отметить, что некоторые маршрутки сильно ушли от переполненный газелей, и не все водители слушают шансон. Но все равно, город подобный Днепру и такие брычки как-то плохо совмещаются...

Сухов
21.03.2008, 16:29
Маршрутки нафиг из города. Так хочется метро и прочие блага цивилизации. Зашел-выпрямился-приехал. А не скрученым в три погибели, да под анонс-шансонс.

П.С. Хотя, стоит отметить, что некоторые маршрутки сильно ушли от переполненный газелей, и не все водители слушают шансон. Но все равно, город подобный Днепру и такие брычки как-то плохо совмещаются...

+100

oggi
21.03.2008, 17:19
Santa_Claus;2421487']Во всяком случае там не нарыгано, не воняет, зимой тепло и нет дыр сквозных в полу как в среднестатистическом троллейбусе.
Во всяком случае в любой маршрутке ухоженной намного чище чем в самом ЭТ.

в маршрутке тепло и не воняет :mrgreen: и уж тем более не нарыгано :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

AserYZ
22.03.2008, 09:18
а чё ты в теме о маршрутчиках ПР приплёл?

Потому как все они такие на словах независимые и свободолюбивые в тупиках стоят, но когда выборы подошли, их нагнули за милую душу и наклеички повклеивать и денюжкой скинуться...

Владимир (гость)
22.03.2008, 18:03
Santa_Claus;2421850']Так что, для актуальности создать тему как футбольные болельщики рыгают в трамваях и троллейбусах?

А ещё в маршрутках:mrgreen:

Владимир (гость)
22.03.2008, 18:11
;)

Santa_Claus
23.03.2008, 11:39
AserYZ

Потому как все они такие на словах независимые и свободолюбивые в тупиках стоят, но когда выборы подошли, их нагнули за милую душу и наклеички повклеивать и денюжкой скинуться...
Какой ты блин умный...когда твою машину не выпустят на линию, я посмотрю как ты семью прокормишь.
Тебя же ведь имеет водоканал с их космческими тарифами, а ты улабешься и покорно платишь, иначе прийдет дядя и опишет имущество.

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
23.03.2008, 11:44
в маршрутке тепло и не воняет :mrgreen: и уж тем более не нарыгано :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Ага,и кондиционеры работаютЪ при +36 летом..:mrgreen: