КПК

Показати повну версію : Это просто вакханалия...

Сторінки : [1] 2

Злой Гений
13.03.2008, 08:41
Мне показалось, что в последние три дня (со вторника) в городе творится какая-то вакханалия, прямо шабаш какой-то. Количество машин увеличилось по сравнению с прошлой неделей раза в полтора. Что, подснежники повылазили? Так вроде давно снега и мороза нету... И что это такое? Причем больше стало не фур и грузовиков, а именно легковых.
Когда уже Великий Ктулху сделает бензин по 15грн, чтобы всякая босота поставила свои дырявые корыта на вечную стоянку?! :evil:

Kotdnepr
13.03.2008, 08:48
Мне показалось, что в последние три дня (со вторника) в городе творится какая-то вакханалия, прямо шабаш какой-то. Количество машин увеличилось по сравнению с прошлой неделей раза в полтора. Что, подснежники повылазили? Так вроде давно снега и мороза нету... И что это такое? Причем больше стало не фур и грузовиков, а именно легковых.
Когда уже Великий Ктулху сделает бензин по 15грн, чтобы всякая босота поставила свои дырявые корыта на вечную стоянку?! :evil:

То есть Вы хотите ездить в маршрутках за 6 грн и покупать хлеб за 8 ? И вообще сначала нужно думать а потом писать

Руслан... Просто Руслан.
13.03.2008, 08:51
Да, херня полная. Я в начале декабря сел за руль, о, народ сказал, хорошо, зимой если сможешь ездить, летом будет как два пальца за рулём.. фиг там, хочу обратно зиму, пусть гололед даже но машин поменьше раза в 2 хотя бы, а то как в муравейнике блин, не успел перестроиться, как тебя уже 3 раза обогнали при этом 4 раза подрезав. А пробки какие стали последнюю неделю, это вообще п-пц. :evil:

ШпИлечка
13.03.2008, 09:24
а что вы хотите. Посмотрите только на линейки пользователей форума: кто день за рулем, кто неделю, кто месяц. Покупают...
А подснежники действительно повылазили в виде старых москвичей и др. с невменяемыми дедульками за рулем. Я никого не осуждаю, всем ехать нужно. Но похоже старшее поколение никак не может привыкнуть к такому потоку транспорта, к быстрому реагированию, к хаотичному движению других машин.

GoshaFF
13.03.2008, 09:39
ШпИлечка
Я бы сказал они просто ниначто не реагируют. Еду себе (порой на две полосы, сволочи) и им класть на всех....

Штурман
13.03.2008, 09:43
ШпИлечка
Я бы сказал они просто ниначто не реагируют. Еду себе (порой на две полосы, сволочи) и им класть на всех....
+ 1000!!!!!!

morino
13.03.2008, 09:57
А можно поинтересоваться маркой Вашего крутого авто и уровнем не босяцкого дохода?

Mark Schlange
13.03.2008, 10:04

О-о, да Вы, как я погляжу, богатенький и благоразумненький Буратино?

Пожелание на уровне реализатора с барахолки, слегка приподнявшегося над уровнем коллег и чрезвычайно этим гордого!
О том, что на "дырявых корытах" ездит "босота", пекущая Буратине к завтраку хлеб, и не их вина, что в нашей стране простым трудом на хорошую машину заработать крайне сложно - Буратино как-то не задумывается, ибо свежий хлебушек в магазине есть всегда и стоит весьма недорого.

А насчет поробок - это да, всех достали, только надо с ними бороться цивилизованно. Для начала привести в порядок хотя бы существующие дороги и согласовать работу светофоров, упорядочить парковку транспорта в центре. Добавить несколько лишних экипажей ГАИ, оформляющих ДТП - это же не так-то и дорого. Строить объездную, тоннели и пр. - в сотни раз дороже. А эффект от таких частных мер ИМХО будет налицо.

Сухов
13.03.2008, 10:06
О-о, да Вы, как я погляжу, богатенький и благоразумненький Буратино?

Пожелание на уровне реализатора с барахолки, слегка приподнявшегося над уровнем коллег и чрезвычайно этим гордого!
О том, что на "дырявых корытах" ездит "босота", пекущая Буратине к завтраку хлеб, и не их вина, что в нашей стране простым трудом на хорошую машину заработать крайне сложно - Буратино как-то не задумывается, ибо свежий хлебушек в магазине есть всегда и стоит весьма недорого.

А насчет поробок - это да, всех достали, только надо с ними бороться цивилизованно. Для начала привести в порядок хотя бы существующие дороги и согласовать работу светофоров, упорядочить парковку транспорта в центре. Добавить несколько лишних экипажей ГАИ, оформляющих ДТП - это же не так-то и дорого. Строить объездную, тоннели и пр. - в сотни раз дороже. А эффект от таких частных мер ИМХО будет налицо.

+100

Gamajun
13.03.2008, 10:16
а что вы хотите. Посмотрите только на линейки пользователей форума: кто день за рулем, кто неделю, кто месяц. Покупают...
А подснежники действительно повылазили в виде старых москвичей и др. с невменяемыми дедульками за рулем. Я никого не осуждаю, всем ехать нужно. Но похоже старшее поколение никак не может привыкнуть к такому потоку транспорта, к быстрому реагированию, к хаотичному движению других машин.

Вы хотите сказать, что те, "кто день за рулем, кто неделю, кто месяц" лучше приспособлены к "быстрому реагированию, к хаотичному движению других машин"? :roll:

Alex75
13.03.2008, 10:20
Москва давно стоит в пробках (и никакие новые транспортные кольца не помогут), Киев уже стал. Наша очередь подошла. А тем временем Париж восстанавливает ошибочно убитые в прошлом трамвайные линии, вовсю использует Сену, въезд в центр для частного транспорта платный и т.д. и т.п.
А наш принцип: куплю машину (залезая в долговую яму) просто потому, что общественный транспорт плохо ходит. Нет, мы ещё долго не будем жить нормально.

SergeyR
13.03.2008, 10:42
Да, херня полная. Я в начале декабря сел за руль, о, народ сказал, хорошо, зимой если сможешь ездить, летом будет как два пальца за рулём.. фиг там, хочу обратно зиму, пусть гололед даже но машин поменьше раза в 2 хотя бы, а то как в муравейнике блин, не успел перестроиться, как тебя уже 3 раза обогнали при этом 4 раза подрезав. А пробки какие стали последнюю неделю, это вообще п-пц. :evil:

Гы. Это потому что матис.;)

Резче надо педаль нажимать, что бы успевать.:)

А вообще ,по моему мнению, самые проблемные времена:

1. Первые заморозки
2. Начало сентября
3. Начало весны.

Потом както привыкается.;)

ШпИлечка
13.03.2008, 10:53
Вы хотите сказать, что те, "кто день за рулем, кто неделю, кто месяц" лучше приспособлены к "быстрому реагированию, к хаотичному движению других машин"? :roll:

не это. А то, что машин с каждым днем все больше и больше, пробки длиннее, бензин дороже и тд.)

Dm3y
13.03.2008, 12:15
Не нравицо пробки - вперед на трамвай. Бениз по 15 грн я вам могу найти, даже буду домой привозить :)))

Руслан... Просто Руслан.
13.03.2008, 12:45
Гы. Это потому что матис.;)

Резче надо педаль нажимать, что бы успевать.:)Да в том и дело, прыгать на нём я уже научился, характеристики машины позволяют резко стартануть с места, но сцуко много народу успевает делать это ещё быстрее))) С движками от 2 л. и опытом поболе видать))

А службы дорожные... ппц... @#$%& да хоть бы разметку сделали, неужели столько миллионов надо на это? Я просто молчу про ямы на центральных улицах.

larsen
13.03.2008, 13:25
Весна. Стритрейсер торжествуя,
Собрался в недалекий путь
Его машина, что-то чуя,
Пыталась как-то увильнуть.

Но нет, педалью пол ломая
Я ж крут! Езда моя лихая ...
Быстрее ветра мчит к реке
Придурок в красном пиджаке.

GoshaFF
13.03.2008, 13:32
larsen
Злобненько так, но блин актуально :(

Руслан... Просто Руслан.
Прийдет в опытом....
Я вот сейчас на Матизе ненапрягаюсь совершенно. На троййке было сложно а щас... УУ... Для меня дорога - наслаждение...
Ну пробки - ну и фиг с ними. Не нервничая еду со всеми по метру в минуту......
Если ктото слишком борзо лезет - а я нехочу его пускать - Матиз мне позволяет непустить ;) Главное спокойствие. Дело то житейское ;)

1960
13.03.2008, 13:37
просто повыезжали на дорогу все те, которые:
- Твоя машина как заводится при -20?
- Моя при -20 не открывается.
оттаяли, открыли, поехали.

suslik99
13.03.2008, 13:56
Весна. Стритрейсер торжествуя,
Собрался в недалекий путь
Его машина, что-то чуя,
Пыталась как-то увильнуть.

Но нет, педалью пол ломая
Я ж крут! Езда моя лихая ...
Быстрее ветра мчит к реке
Придурок в красном пиджаке.

Последнюю строчку поменять на

И Спарцо на брызговике

:D

SergeyR
13.03.2008, 14:02
...

А службы дорожные... ппц... @#$%& да хоть бы разметку сделали, неужели столько миллионов надо на это? Я просто молчу про ямы на центральных улицах.

У меня каждое переобувание резины с зимний на летнюю и наоборот начинается с правки дисков, хотя явных попаданий в колдобины обычно удается избежать. А на ваших маленьких колёсиках эт вообще наверно грустно.
А разметку к середине лета частично обновят. Куда им спешить.