КПК

Показати повну версію : Высокосный год - миф или реальность?

Сторінки : [1] 2

ddrraaggoonn
11.03.2008, 19:04
В преддверье начала свадебного сезона, в городе состоится первая специализированная свадебная выставка «Мир свадьбы». Для того, чтобы свадебные хлопоты были приятны и максимально необременительны, достаточно в эти три дня посетить театр им. Горького, где Вас ждут специалисты, благодаря усилиям и работе которых Ваш праздник превратится в самое красивое и незабываемое событие. Такая выставка проводится в городе впервые и обещает стать ярким событием, на котором будут представлены ведущие салоны свадебной моды, ювелирные украшения, флористика, пиротехника, свадебные агентства, работы лучших фото- и видео-операторов, выставка элитных авто, и многое другое! В программе выставки - дефиле свадебных нарядов, розыгрыши ценных подарков, выступления различных коллективов. А кроме этого будет реализована программа мульти дисконта для молодоженов.
«Мир свадьбы» Это - подарок всем счастливым влюбленным, которые собираются в этом году объединить свои сердца.

ddrraaggoonn
11.03.2008, 19:23
Кде у нас в городе ЗАГСЫ?

GeorgeBest
11.03.2008, 19:55
Господа гусары, молчать!

kora
11.03.2008, 20:03
Я думала здесь про високосный год...а здесь....

Dendnepr
11.03.2008, 20:07

Че, уже посетил выставку? жениться потянуло?

Dendnepr
11.03.2008, 20:14
Я думала здесь про високосный год...а здесь....

а здесь рассматривают повышение влечения к одному партнеру в связи увеличением текущего года на одни сутки.
Как катализатор должна выступить выставка в театре им. Горького

Элен!
11.03.2008, 23:15
А к чему высокосный год?

Абориген
12.03.2008, 00:08
Был женат два раза. Оба раза женился в высокосном году. Оба раза развелся, раз по моей инициативе и раз не по моей. На собственном опыте убедился - не надо женится в высокосном году! Один раз это случайность, но два раза похоже на закономерность!

Элен!
12.03.2008, 00:13
Я тоже вышла замуж в высокосном году. Пока ничего страшного.

im_skin
12.03.2008, 00:19
Был женат два раза. Оба раза женился в высокосном году. Оба раза развелся, раз по моей инициативе и раз не по моей. На собственном опыте убедился - не надо женится в высокосном году! Один раз это случайность, но два раза похоже на закономерность!

как писал Паоло Коэльо:"...то, что случилось однажды, может никогда не случится вновь, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз":roll:

GeorgeBest
12.03.2008, 07:04

А мне кажется, что наоборот нужно это делать в высокосный год раз такое дело.
Жизнь будет постоянно приобретать новые краски. Разнообразия добавит жизнь.:)

Nataly_Lepet
12.03.2008, 08:12
Я тоже вышла замуж в высокосном году. Пока ничего страшного.

+1

Марфа Васильевна мы
12.03.2008, 09:05
+1

+1 :lol:

KissMe
12.03.2008, 11:19
и мои родители, и бывшие свекры уже 28 лет состоят в браке, женились в високосном году. В этом году и мы попробуем, в мае ;)

Гадский гад
12.03.2008, 11:46
В этом году и мы попробуем, в мае это шоп еще и маяцца всю жизнь? :lol:

12.03.2008, 19:24
а я еще и родилась в высокосный:)
и замуж вышла :roll:

Misssmile
13.03.2008, 12:45
Кроме того что этот год высокосний, следующй - год вдовы. Все кто в 2009-м выйдут замуш будут вдовами :cry: Я испытывать судьбу пака не решаюс

Гапка
13.03.2008, 12:57
Черт, а я родилась в високосный год. Пойти утопицца? ;)

Кстати, на одном из сайтов, посвященном всяческим свадебным обрядам и забобонам нашла очень интересную информацию - древние славянки в високосный год сами выбирали себе мужей, и парень не имел права отказать. 8)

Поэтому, наверное, миф о несчастливости високосного года придумали мужчины. шоб не жаницца ;)

Гадский гад
13.03.2008, 12:58
следующй - год вдовы да-да, Черной Вдовы 8) а потом - Черного Вдовца, Черного Монаха, Черного Спелеолога и Черного Прапора 8) и еще Зеленых Пальцеф и Красного Пятна 8)

Oceania
13.03.2008, 13:05
я тожа замуж вышла в высокосном году, и ваще хорошее дело БРАКОМ не назовут, даже если год не высокосный))))