КПК

Показати повну версію : Ужас в маршрутке

Сторінки : [1] 2 3

Фантазия
07.03.2008, 16:15
Не знаю, в эту ли тему, но накипело...

Очень редко езжу в общественном транспорте, и вот одна из таких редких поездок сегодня закончилась ужасно...
Дело было в маршрутке № 87, которая по Карла Маркса ездит. Села я на последнем сидении двойном возле окна. Рядом садится молодой человек лет 16-17, и утыкается головой в подлокотник переднего сидения. Пояти доезжаю до нужной мне остановки, и тут этот уродец поворачивается направо (не в мою сторону) и начинает, прошу прощения, изливать все то, что перед этим выпил. Пострадали две девушки. Я даже боялась сказать ему, чтоб пропустил меня, а то он бы повернулся и продолжил свое дело прям на меня. Девушки только попросили его быть поаккуратнее.
Если бы он сделал такое в мою сторону, думаю, остался бы без лица, но материальную сторону вопроса (испорченные вещи) это бы не решило.
Как поступать в такой ситуации? Волочь его в милицию? Или что делать? Просто безысходность какая-то...

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
07.03.2008, 16:22
Его голову в руки--и об подлокотник переднего сидения и так--несколько раз..
При необходимости процедуру следует повторить ещё пару раз..

Фантазия
07.03.2008, 16:24
ага, а руки вымазать?
А материальные убытки?

dymm
07.03.2008, 16:28
слава б-гу в последнее время хоть часть маршрутчиков перестала пускать явно неадекватных личностей в авто..

Oliver
07.03.2008, 16:29
ага, а руки вымазать?
А материальные убытки?

совет на будущее, в следующий раз - пересядьте если такой же сядет рядом

нет мест - лучше стоя, но доехать без приключений, чем как сегодня

kot1066
07.03.2008, 16:38
А вото нехер в скотовозках ездить!!!!!!!!!

Stealth
07.03.2008, 16:39
+1

Stealth
07.03.2008, 16:40
+2 :lol:

Команданте
07.03.2008, 16:40
а если у человека лимузин сломался, а второй лимузин, взял супруг для поездки на банкет в консульство великобритании по случаю 478 годовщины англиканской церкви. Вот что человеку в таком случае делать, а? 8)

Фантазия
07.03.2008, 16:41
совет на будущее, в следующий раз - пересядьте если такой же сядет рядом

нет мест - лучше стоя, но доехать без приключений, чем как сегодня
Так вроде ж сразу непонятно было, что он пьян...

Команданте
07.03.2008, 16:42
Так вроде ж сразу непонятно было, что он пьян...
видать совсем вы тепличное растение из института благородных девиц, раз пьяного от непьяного отличить не можете :lol:

Фантазия
07.03.2008, 16:44
а если у человека лимузин сломался, а второй лимузин, взял супруг для поездки на банкет в консульство великобритании по случаю 478 годовщины англиканской церкви. Вот что человеку в таком случае делать, а? 8)
лимузин - это не про меня, но действительно бывают ситуации, когда приходится общественный транспорт жаловать своим вниманием.

Фантазия
07.03.2008, 16:46
видать совсем вы тепличное растение из института благородных девиц, раз пьяного от непьяного отличить не можете :lol:
Я в окно смотрела, котгда он плюхнулся рядом. А потом он уперся в подлокотник, и я подумала, что просто уснул. Ведь бывает же такое?

Oliver
07.03.2008, 16:51
Я в окно смотрела, котгда он плюхнулся рядом. А потом он уперся в подлокотник, и я подумала, что просто уснул. Ведь бывает же такое?

7 марта, короткий день, 2-3 часа дня - с чего бы ему уснуть ?

Фантазия
07.03.2008, 16:52
7 марта, короткий день, 2-3 часа дня - с чего бы ему уснуть ?
Ему лет 15-17, короткий день, думается, к нему не относится

1960
07.03.2008, 16:54
едет как-то Finna в маршрутке. тут вваливается молчел бухой, и рыгает на finna.
F: - Какая же Вы свинья!
М: - Ты на себя пасмари!

Oliver
07.03.2008, 16:59
Ему лет 15-17, короткий день, думается, к нему не относится

в ВУЗах тоже самое, кто же 7 марта пару лент не скостит

Dm3y
07.03.2008, 17:05
ЖЕСТЬ!!! Ха-ха :)) я как-то такой цирк наблюдал. Только хлопец на день пива ехал со своей возлюбленной :)) Как начал стругать в проход, деваха просто незнала куда скрыть свой взор. Попросила остановить маршрутку и вывела его. Не подумайте, что я бык какой-то, но это было жестко :))) Просто хотелось бы Вам пожелать, чтобы это для Вас был стимул возвышаться над подобным обществом.
Кстате, вот вчера ехал за рулем, дык тут не лучше бывает. Чувак в пробке на карло марло 4 РАЗА открывал свою дверь (ауди А4) и смачно так плевал на асфальт. Вроде как и в своей машине ехал, и подальше от всего этого. Но вот, не все так просто :)) Хотя тоже, мож у человека отхаркивалось чет плохое. Дело разное бывает. Вот и у Вашего попутчика организм что-то нездоровое решил освободить. А если бы не освободил вдруг бы человек помер!! Это ж организм, он знает, что его может отравить. Человек себе жизнь спас!! Буквально на волосок от смерти был! А вы его так позорите :))

Starlight
07.03.2008, 17:08
сказать водителю, чтобы выставил

Oliver
07.03.2008, 17:11
сказать водителю, чтобы выставил

уже будет поздно