КПК

Показати повну версію : Кто подскажет хорошего мастера дизельщика-моториста

Andrew
06.03.2008, 15:43
В общем сабж,
нужен специалист по дизельным моторам немецкого производства. Конкретно по БМВ, но не принципиально, если мастер хороший.

Зараннее прошу не упоминать:
- Сервисный центр БМВ на Тополе, ибо там не умеютъ;
- Бош дизель сервис район Петровского, ибо далеко и неудобно и сама система работы у них не для меня.

morino
07.03.2008, 13:18
Вас интересует моторист-дизелист или топливщик?

З.Ы. мотористов я уже давно не встречал толковых...

TOMMY LEE
10.03.2008, 00:21
Знаю реально отличного моториста кто отличо разбирается в дизелях и не только!Работает он как раз на СТО,которое дизелями и занимается у них все есть для этого.Находится СТО на ул.Лабораторной.Проще могу обьяснить как доехать : по Гагарина вверх до кольца трамвая (ДИИТ), там на светофоре налево и прямо до 1-го перекрестка, там увидишь сразу прямо на углу СТО.обычно возле него куча маршруок стоит-не ошибешься!Спросить Ваню - хотя в принципе там все отличные мастера!:!:

Faraon
10.03.2008, 17:33
Соседу капиталку в прошлом году делал на Вольце-бусе мужичок знакомый.Сосед доволен.на 100%.Есть интерес?-спрошу.

Andrеw
11.03.2008, 12:08
Вас интересует моторист-дизелист или топливщик?

З.Ы. мотористов я уже давно не встречал толковых...
Интересует именно моторист. Мне мотором нужно позаниматься.
Ну и потом же нужно с ТНВД-шкой что-то думать, поэтому чтобы хоть как-то мог настроить её. А там я уже топливщиков найду парочку хороших.

Andrеw
11.03.2008, 12:09
Соседу капиталку в прошлом году делал на Вольце-бусе мужичок знакомый.Сосед доволен.на 100%.Есть интерес?-спрошу.

Спросите пожалуйста, буду благодарен.

Andrеw
11.03.2008, 12:09
Знаю реально отличного моториста кто отличо разбирается в дизелях и не только!Работает он как раз на СТО,которое дизелями и занимается у них все есть для этого.Находится СТО на ул.Лабораторной.Проще могу обьяснить как доехать : по Гагарина вверх до кольца трамвая (ДИИТ), там на светофоре налево и прямо до 1-го перекрестка, там увидишь сразу прямо на углу СТО.обычно возле него куча маршруок стоит-не ошибешься!Спросить Ваню - хотя в принципе там все отличные мастера!:!:
Спасибо, попробую у них осмотреться.