КПК

Показати повну версію : Герпес

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Юморной
23.12.2005, 13:59
Вчера его не было, утром всал и на тебе :)
Подскажите как быстро его вылечить.
Спасибо.

Берегиня
23.12.2005, 14:11
Мазь Герпевир. Или любая с действующим вешеством "ацикловир".
Быстро все равно не получится, но если вовремя начать мазать, не будет плыть по губе. Совет: мазью мазать только на ранку, стараясь не цеплять здоровую кожу. Я себе мазала и вокруг ранки, пожгла кожу, потом кожа чесалась и шелушилась.
А вообще этот вирус Герпеса нужно изнутри лечить. Противовирусные препараты, тот же герпевир в таблетках. Или хотябы витамины пить месяц осенью поздней, месяц весной ранней.

Selena
23.12.2005, 23:44
См. аналогичную тему: http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=10178&highlight=%E3%E5%F0%EF%E5%F1

zuzuka
31.01.2008, 20:19
Он помоему только залечивается.Герпес помоему в крови.Нужно показаться врачу!

Zhuzha
31.01.2008, 20:53
советую прежде чем лечить,сдать анализ в независимой лаборатории.Очень результат отличается от результата в ЖК:mrgreen:

Adiga
31.01.2008, 20:57
Где то писали , что никак. Но я не медик. Проконсультируйтесь.

PONNI
31.01.2008, 21:03
Как раз сегодня назначили лечение. Еще их некупила, но из них большая часть имуностимуляторы т.к. вирусы одолевают когда иммунитет слабый. А так: укольчики, таблетки, спринцевания, свечи. Лекарства не дешёвые.
А вообще вирус этот нельзя убить, но "приспать" можно, на это и назначено всё лечение. При ослабевании иммунитета, вирус придёт в гости. Но организму надо помогать.

PONNI
31.01.2008, 22:25
angel boy, ну конечно, к гинекологу идите. Пусть посоветуют знакомые. У меня, например, герпес обоих типов, поэтому, если есть "простуда на губах", большая вероятность, что есть и генетальный. Одного анализа мне было достаточно. Если хотите знать, к какому гинекологу хожу я, пишите в ЛС (платная поликлиника).

KissMe
31.01.2008, 23:03
Если есть герпес по анализу крови, не факт, что он проявляется высыпаниями. тогда и лечить не нужно.

Bira
31.01.2008, 23:40
angel boy, ну конечно, к гинекологу идите. Пусть посоветуют знакомые. У меня, например, герпес обоих типов, поэтому, если есть "простуда на губах", большая вероятность, что есть и генетальный. Одного анализа мне было достаточно. Если хотите знать, к какому гинекологу хожу я, пишите в ЛС (платная поликлиника).

А вы уверены, что angel boy девушка? Может ему не к гинекологу.

Ну а если к гинекологу, то была тема и не одна.

bobik
01.02.2008, 02:09
О, слыште люди, у мну тоже вопросик есть :)
Скажите, а шо это за болячка такая и каким путём она передаётся ?
У меня этой хрени никогда не было, тьфу тьфу тьфу, а вот у девахи моей, с которой я сейчас гуляю, эта хрень похоже есть. У неё периодически на коже рук такие красные воспаления появляюццо. Так она мне сказала, шо подхватила его когда с подружками целовалась, ну типа через дружественные поцелуи.
Вот Вы мну скажите, эта хрень может передаться через поцелуи или она чисто через секс передаётся ?
Так вот я к чему веду, у мну с этой подругой секса не было исчо, но если эта хрень в крови, то получается шо трахаццо с нею опасно ?
И если к примеру я детей от неё захочу, то получается шо эта хрень и у детей будет ? Этот герпис или как там мать его за ногу, ваще не лечиццо ? Это шо, шото типа сифилиса штоли ? :shock:

turist_ua
01.02.2008, 03:00
Насколько мне известно, вирусом герпеса заражены процентов 80 населения планеты. Но обычно он проявляется высыпаниями на слизистой оболочке рта, в частности губ. И называется в народе "простуда", т.к. вирус действительно вылечить невозможно, и он переодически проявляется при снижении имунитета организма.

Бобек, а Вы это... экстремал однако :)

Harald
01.02.2008, 03:09
у девахи моей, с которой я сейчас гуляю, эта хрень похоже есть. У неё периодически на коже рук такие красные воспаления появляюццо. Так она мне сказала, шо подхватила его когда с подружками целовалась, ну типа через дружественные поцелуи.
Вот Вы мну скажите, эта хрень может передаться через поцелуи или она чисто через секс передаётся ?
А нефиг ей было руками подружкам в половые органы лазить :mrgreen:

Душенька
01.02.2008, 10:23
bobik Девах нада на СПИД проверять - точно не лечиться и точно детям передается. А герпесы есть разные - поищи в поиковике и начитайся если интересно:!:

Hope
01.02.2008, 10:23
Вирус герпеса находится в крови практически у каждого человека. при ослабленной иммуной системе он вылазит.

пойдите в вендиспансер на Артема. лично мы только там вылечили трихи, кот до этого лечили в нескольких частных клиниках три года.
не хочу вам советовать никаких таблеток, и прошу не занимайтесь самолечением. а то еще залечите себя до полусмерти.

KissMe
01.02.2008, 11:09
С герпесом лучше не к венерологу, а к иммунологу идти. Перед этим иммунограмму сделать.

Хваннадальсхнукюр
01.02.2008, 13:12
Ужас, темный лес...
21-й век на дворе.....

Olivia
01.02.2008, 13:56
У меня эта хрень проявилась у основания головки члена...... Так что это точно не к гинекологу.

Да ладно вам , не оправдывайтесь . Вы - девушка ,не надо быть психологом , чтобы это понять . Чего вы боитесь ? Итак в лицо вас здесь никто не видит . По теме ничего посоветовать не могу , Бог миловал . Лечитесь , удачи !

zuzuka
01.02.2008, 13:56
У меня эта хрень проявилась у основания головки члена...... Так что это точно не к гинекологу.
Всеро равно нужно идти сдавать анализы,а перед этим к врачу!Он бывает разных групп.

Marusha_kisa
01.02.2008, 13:58
а зачем его лечить? ведь такого удовольствия себя лишаете - почесать то что чешеться, иногда это наивысшее удовольствие