КПК

Показати повну версію : Герпес

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

Mak_Sim
05.11.2009, 13:44
Вообще вирусы герпеса (их несколько типов) - очень интересная штука, у 95% людей они есть, выгнать полностью невозможно. Вот тут понятное описание (http://www.biofon.ru/treat/catalog/gerpes_all.shtml) (рекламу аппарата можно опустить - не верю я в него)

Mak_Sim
05.11.2009, 13:45
Я просто не пойму. От мази-то он тоже уходит. А от уколов это быстрее что ли произойдет?

Мазь - локальное воздейстиве, временное. Внутривенно препарат более кардинально приостановит размножение вируса в организме.

Nenya
05.11.2009, 13:47
Мазь - локальное воздейстиве, временное. Внутривенно препарат более кардинально приостановит размножение вируса в организме.

а побочные эффекты?

Mak_Sim
05.11.2009, 13:48
а побочные эффекты?

А у чего их нет? ;) Нужно выбирать, что важнее.

natusi
05.11.2009, 13:49
И что это даст если герпес в крови, и панацеи от него еще не придумали.....

З.Ы. лечусь только Герпевиром.

в первую очередь заняться иммунитетом. Сделайте иммунограмму, сходите к иммунологу.

Если народными средствами, то мазать эфирными маслами Чайного дерева или Лимона, приложить свежий срез чеснока (но это при первых признаках)
В вашем случае все таки лучше Герпевир+витамины.:smt219
Есть еще гомеопатические препараты фирмы Hell, не помню как называются почитайте у них на сайте.

Nenya
05.11.2009, 13:49
А у чего их нет? ;) Нужно выбирать, что важнее.

у мази, думаю, таки меньше, чем у "внутриорганизмовых" препаратов :)

Если народными средствами, то мазать эфирными маслами Чайного дерева или Лимона, приложить свежий срез чеснока (но это при первых признаках)
В вашем случае всетаки лучше Герпевир.:smt219
мое ИМХО - герпевир как мертвому припарка, все время размягчает ранку, и она дольше заживает, чем вообще без него

05.11.2009, 13:54
А к врачу? Противовирусная терапия рулит:mrgreen: Года на 2-3 можно забыть об этой гадости... потОм, конечно, всё по-новой, но не так быстро и не так сильно....

Нифига ни фея
мое ИМХО - герпевир как мертвому припарка, все время размягчает ранку, и она дольше заживает, чем вообще без него[/QUOTE]

Может вы слишком часто мажете? Или втираете меньше минуты. Я вот таких непритностей не замечала....:-?

Clivia
+1. Он же - Ацикловир (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D 1%80). Для большей эффективности можно прокапать внутривенно (естественно, в больничке по назначению врача)
-1! Ацикловир ВХОДИТ В СОСТАВ Герпевира. Эффективнее все-таки Зовиракс, потому как:
в Зовираксе Активный ингредиент:
Ацикловир в дозе 250 мг.
В Герпевире Активный ингредиент:
Ацикловир в дозе 50 мг.
Какбэ есть разница.:roll:

Nenya
05.11.2009, 13:55
Может вы слишком часто мажете? Или втираете меньше минуты. Я вот таких непритностей не замечала....:-?
не знаю... но с зовираксом таких проблем нет

Clivia
05.11.2009, 13:57
А к врачу? Противовирусная терапия рулит:mrgreen: Года на 2-3 можно забыть об этой гадости... потОм, конечно, всё по-новой, но не так быстро и не так сильно....
+ сто тыщ! :smt219
На форуме советуют внутривенные препараты... Странно, шо не посоветовали эти самые капельницы дома делать, по ссылкам из инета...:roll:

05.11.2009, 13:58
Странно, шо не посоветовали эти самые капельницы дома делать, по ссылкам из инета...:roll:

:mrgreen:
Та ещё ж не вечер;)посоветуют:lol:

Летняя
05.11.2009, 14:00
А я методом тыка поняла, что хоть его лечи, хоть не лечи, течение примерно одинаково протекает. Он всё равно должен вызреть и засохнуть. От мази даже кое какой вред получила, на губе остался шрамик, а когда ничего не делала, проходило бесследно, просто надо немножко помучатся пока неприятная симптоматика не закончится.

Пуля
05.11.2009, 14:02
начала пить таблетки герпевира и мазать сазью одноименной и витамины начну пить.

Летняя
05.11.2009, 14:02
По поводу противовирусной терапии - у мамы моей он как то особо противно протекает, часто и обширно. Сделала она всё как положено и пила и колола, сама врач к тому же. Денег улетело куча, два года назад больше 1500 гривен. Толку пшик, как вылезало, так и вылезает, ничуть не реже. Так что можете лечится если Вам так спокойнее будет.

Нифига ни фея
05.11.2009, 14:04
:mrgreen:
Та ещё ж не вечер;)посоветуют:lol:

Советовали вот в такой форме:
"Для большей эффективности можно прокапать внутривенно (естественно, в больничке по назначению врача)":roll:

05.11.2009, 14:06
Летняя вариантов масса - от неправильно подобранной дозы до неверного назначения в целом. Так что ж теперь? Другим людям так и не лечиться? Многим ещё беременеть-детей рожать вообще-то... здоровых, причём8)

Nenya
05.11.2009, 14:07
Летняя вариантов масса - от неправильно подобранной дозы до неверного назначения в целом. Так что ж теперь? Другим людям так и не лечиться? Многим ещё беременеть-детей рожать вообще-то... здоровых, причём8)

а кстати, детенышу вирус тоже передастся? какие вообще на этот счет опасения?

Femina
Пробовала "Герпивир" понравилось, но мне больше помог "АЦИК", он дороже но эффективнее.

Clivia
начала пить таблетки герпевира и мазать сазью одноименной и витамины начну пить.
Все-таки лучше к дерматологу сходить, существуют сильнодействующие противовирусные препараты (именно относительно вируса простого герпеса), которые дают длительную ремиссию до 2-4 лет. Такие средства может только врач прописывать, не испытывайте свое здоровье....