КПК

Показати повну версію : Герпес

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Hope
01.02.2008, 12:59
angel_boyб вам нужно сдать все анализы. вы уверены, что у вас герпес?

Marusha_kisa
01.02.2008, 13:01
angel_boy
чешеться?

Marusha_kisa
01.02.2008, 13:05
помотрите какие у кота глаза довольные, прямо в экстазе
http://www.kitty.ru/Ill/Chesh.jpg

Hope
01.02.2008, 13:53
angel_boy, герпес есть в крови практически у всех! при ослаблении иммунитета он вылазит в виду прыщиков на губах например. а для полового герпеса надо сдать еще мазки (для девушек), для мужчин не знаю точно, что здается. там в какой то канальчик лезут.

есть мазь герпевир. мне как то поставили диагноз герпес и прописали его. но я пересдала анализы и диагноз не подтвердился.

Hope
01.02.2008, 14:19
angel_boy, ваша супруга тоже должна сдать анализы, обязательно!
не паникуйте вы. сдать надо анализы у венеролога, иммунолога.
все может быть не так, как вам рассказали врачи.

Olivia
01.02.2008, 14:22
а зачем его лечить? ведь такого удовольствия себя лишаете - почесать то что чешеться, иногда это наивысшее удовольствие

Точно ! 8)

Clivia
01.02.2008, 14:22
Нужно идти ни к какому ни к гинекологу, а к дерматологу (дерматовенерологу), только потом, после того, как сдадите анализы и убедитесь, что это действительно генитальный герпес, а не что-то другое (типа сифилиса, при нем появляется твердый шанкр и некоторые путают его с герпесом и лечатся сами), пролечиться и идти к иммунологу (Наличие герпеса сигнализирует об ослаблении иммунитета), но хороших иммунологов (и вообще иммунологов) в нашем городе крайне мало. Герпес - вирус в крови человека, именно поэтому он не излечивается полностью, возможно ввести вирус "в спячку", т.е. в период длительной ремиссии (до 1,5 - 2 лет). В принципе, в период ремиссии человек незаразен (Давно занималась этой темой, поэтому последних данных не знаю точно).

Hope
01.02.2008, 14:24
полностью согласна с Clivia!!!!
вы не паникуйте , а сдайте все анализы)

Clivia
01.02.2008, 14:31
а зачем его лечить? ведь такого удовольствия себя лишаете - почесать то что чешеться, иногда это наивысшее удовольствие
Не нужно шутить на эту тему, здесь нет абсолютно ничего смешного. Это очень мучительная болезнь, с которой человеку прийдется жить постоянно, и при любом ослаблении иммунитета она будет проявляться. А симптомами ее являются не только зуд (типа, почесал - и порядок), но и раны на слизистых половых органов, во влагалище, прямой кишке... Иногда люди не могут от них избавиться месяцами, а то и годами. Когда-то смотрела статистику, среди больных генитальным герпесом много случаев суицида. Это связано с мучительным течением болезни и психологическими факторами (все-таки человек полностью отстранен от половой жизни, не может вести нормальный образ жизни, некоторые не могут ходить, не могут нормально питаться...).

morino
01.02.2008, 15:06
У неё периодически на коже рук такие красные воспаления появляюццо. Так она мне сказала, шо подхватила его когда с подружками целовалась, ну типа через дружественные поцелуи.

Кого подхватила? У неё уже и справка есть?:shock:

Hope
01.02.2008, 16:19
проверенного -нет. ходила к первому попавшему в диспансер на Артема.

Marusha_kisa
01.02.2008, 16:23
у меня у знакомой генитальный, но не внутренний герпес. Да, мука конечно ужасная, психоз жуткий развивается, именно от ощущения покалывания и зуда.
Честно говоря ем помогают травы. Ей какой-то дедушка-травник делает специальный сбор.

kora
01.02.2008, 16:29
У моего ребёнка герпес на губе появляется когда она ест сухарики в пакетиках...
Высыпания можно спровоцировать тем,что Вы употребляете...у некоторых при употреблении алкоголя...

Clivia
01.02.2008, 16:39
У кого есть координаты проверенного врача?
Смотрите в личке.

Лука
02.02.2008, 00:24
angel_boy Вы давно женаты?
не может быть, чтобы Вы им заразились несколько лет назад, а он взял и вылез :)))
То, что у супруги его нет- не факт. Он вполне может быть на шейке матки.
Практический совет- намажьте его к примеру герпевиром :) это сразу шоп не чесалось :)
Оденьте изделие № 2 при супружеских обязанностях :)
А также-бросьте пить-курить-шляться по бабам, займитесь спортом и будет Вам счастье.
Как показала практика, дорогостоящее лечение как и не дорогостоящее, неэффективно без иммунотерапии. Можно вбабахать кучу бабок и через месяц опять иметь герпес. Устанвливать тип герпеса-не имеет смысла. тем более читала я , что не умеют у нас идентифицировать ВПГ-2, а так только деньги берут.
А вобще- смиритесь- это на всю жизнь.

Лука
02.02.2008, 00:27
Clivia то, что Вы описали имеет место быть при СПиде. Ну или при очень глобальных вмешательствах в организм, когда имунная система угнетена до предела.

bobik
02.02.2008, 16:42
И ещё: я не пью, не курю и по бабам не шляюсь:)

И ты ещё удивляешься почему у тебя герпес ? :shock:
Ты бери пример с меня. Я пью, курю и шляюсь по бабам (с умом шляюсь) и у меня ничё не выскакивает :mrgreen:

bobik
02.02.2008, 16:51
А может герпес выскакивать каждую неделю.....? При том, что общее состояние организма отличное!!! И ещё: я не пью, не курю и по бабам не шляюсь:)

Я поражаюсь людям, которые думают что курение и алкоголь это плохо :shock:
Это же своего рода закалка для организма + получение кайфа :)
Вот у меня дядя - законченный алкоголик, так его ни одна зараза не берёт, здоровый как бык, она (зараза) просто не в состоянии выжить в таком организме :mrgreen:
А вот девчёнка у меня не пьёт и не курит и болеет каждую неделю, потому шо организм ослаблен, так как здоровый организм чаще поддаётся ударам окружающей среды, а следовательно иммунитет становится всё слабее и слабее :!:

kora
02.02.2008, 17:31
bobik В очередной раз убеждаюсь.....что плачет по тебе китйское авто....

bobik
02.02.2008, 21:54
bobik В очередной раз убеждаюсь.....что плачет по тебе китайское авто....

Долго вчитывался в то шо Вы написали, но так связи и не увидел :)