КПК

Показати повну версію : Герпес

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

Pink Shrimp
30.01.2010, 23:16
Речь идет о препаратах, которые облегчают состояние во время болезни. Если высыпания появились, можно как-то с этим бороться, но вылечиться так, чтобы они не появлялись - невозможно, к сожалению. Я пила ацикловир, и вальтрекс, и колола иммуностимуляторы (интерферон, что-то еще, уже все и не вспомнить) - все по схемам, все длительное время. Очень недешевое "удовольствие", а результата нет :( Все праздники и торжественные мероприятия с герпесом на губах проходят :(

Olive
31.01.2010, 10:42
как-то пропила курс протефлазида-и долгое время герпес таки не давал о себе знать.

31.01.2010, 12:53
Речь идет о препаратах, которые облегчают состояние во время болезни. Если высыпания появились, можно как-то с этим бороться, но вылечиться так, чтобы они не появлялись - невозможно, к сожалению. Я пила ацикловир, и вальтрекс, и колола иммуностимуляторы (интерферон, что-то еще, уже все и не вспомнить) - все по схемам, все длительное время. Очень недешевое "удовольствие", а результата нет :( Все праздники и торжественные мероприятия с герпесом на губах проходят :(

как вариант-схема подобрана неверно:roll:

murena77
05.02.2010, 18:55
Предлагаю неплохой аппарат для индивидуального пользования "Herpifix". Выглядит он, как обычная ручка,- такой же компактный. Работает от батареек. На начальной стадии герпеса необходимо просто прижечь воспалившееся место. Время воздействия 10-30 сек. Нетравматично. Зато эффективно, даже, если вы упустили момент начала воспалительного процесса, и у вас уже началось формирование пузырьков. Электромагнитное воздействие вызывает гибель вируса. "Herpifix" так же может быть применим и для лечения угревой сыпи. Тел.744-40-33

VeryWell
07.03.2010, 19:57
Мне очень помогла обычная оксолиновая мазь. Эффект лучше чем от Герпевир и Зовиракс.

Fanta
15.03.2010, 00:30
Carmex, carmex и еще раз carmex :) У нас не продается вообще но это дело ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит заказать через ebay. Стоит в районе 2-3 долларов+доставка что выставит продавец. И оно того стоит. Такого понятия как герпес я не знаю уже лет как 5 минимум. И сестра моя от него всю жизнь страдала, чуть какая простуда мелкая, или губы обветрила так сразу выскакивало - теперь же никогда ничего нет.

Еще как "зимняя" пмада действует на отлично, зимой не обветриваются, не пересыхают губы, не трескаются. Летом тоже можно запросто пользоваться.

Кстати говоря, и под блески разные тоже хорошо идет - хотя сам по себе кармекс дает эффект не очень ярковыделяющегося бесцветного блеска.

В общем, оно того стоит.

Lubushka
15.03.2010, 13:01
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post97793411/
Значит он и в России есть..

Цветок
16.03.2010, 02:43
Так лечитесь, кто ж не даёт :mrgreen: я же Вам руки не выкручиваю, особливо если и денег не жалко. Только покажите мне хоть одного излечившегося от герпеса :smt219

Если не знаешь про существование этого прибора - лучше не спорь! Да, традиционная медицина не вылечила еще ни одного человека от герпеса. Но! Его МОЖНО вылечить с помощью электромагнитной терапии. Кто в этом сомневается - так ему и ходить с этим герпесом до последних своих дней. А кто решит попробовать - шокирован эффектом не по-детски! При чем всего за несколько процедур. Кому интересно - пишите.

Salon*Styler
16.03.2010, 12:26
По поводу вируса Эпштейна-Барра.Я так поняла,что это вид герпеса.Значит ли это,что он тоже не выводится из организма,если уже попал?

Daizy
16.03.2010, 14:50
Не знаю, совпадание или нет, но я пью масло кукурузное каждый день чайную ложку на тощак (из-за других проблем с организмом), но это средство мне помогло и герпеса уже давненько не было, хотя раньше раз в месяц однозначно высыпания на губах были... Масло может просто повысило иммунитет - не знаю. Просто вот такое наблюдение :)
Пы. Сы. Проблемы из-за которых стала пить масло (по назначению врача) не ушли :mrgreen:

Цветок
16.03.2010, 15:48
По поводу вируса Эпштейна-Барра.Я так поняла,что это вид герпеса.Значит ли это,что он тоже не выводится из организма,если уже попал?
Выводится, только с помощью электромагнитной терапии.

Katherine
18.11.2010, 15:19
вчера и у меня появилась лихорадка на губах....(( только проснулась и сразу почувствовала, что вот .. начинается...(((( сразу же помазала мазью Ацикловир, но пока приехала на работу герпес только увеличился ((( я вспомнила, что у меня есть бальзам с жиром эму и намазала им ранку -это супер, сразу прошло жжение, появилась мягкая светлая пленочка, прошло воспаление...и что мне очеь понравилось, так то, что этот бальзам не растекается по губам как мази. сейчас читаю состав бальзама - масло рисовых отрубей, жир эму,оливковое масло, пчелиный воск, масло чайного дерева,абрикосовое масло, масло проросшего зерна пшеницы, масла сладкого миндаля, экстракт календулы лекарственной, витамин Е. по-моему прекрасный состав))) в интернете нашла много статей об уникальных свойствах жира эму - вот почему мне помог бальзам)))

Палитра
03.12.2010, 14:44
Мне больше всего помагает Герпевир. Дешева мазь, но эффективная, как по мне. Только обязательно нужно мазать ранку как только она начинает проявляться и потом она быстро пройдет, а если упустить, то надолго задержиться эта красота у вас на губах :)

Палитра
03.12.2010, 14:45
вчера и у меня появилась лихорадка на губах....(( только проснулась и сразу почувствовала, что вот .. начинается...(((( сразу же помазала мазью Ацикловир, но пока приехала на работу герпес только увеличился ((( я вспомнила, что у меня есть бальзам с жиром эму и намазала им ранку -это супер, сразу прошло жжение, появилась мягкая светлая пленочка, прошло воспаление...и что мне очеь понравилось, так то, что этот бальзам не растекается по губам как мази. сейчас читаю состав бальзама - масло рисовых отрубей, жир эму,оливковое масло, пчелиный воск, масло чайного дерева,абрикосовое масло, масло проросшего зерна пшеницы, масла сладкого миндаля, экстракт календулы лекарственной, витамин Е. по-моему прекрасный состав))) в интернете нашла много статей об уникальных свойствах жира эму - вот почему мне помог бальзам)))

А этот бальзам в аптеке можно купить? И как он называется точнее?

Fanta
03.12.2010, 15:58
Да что вы так запали на этот ацикловир... он через раз помогает же...

_aliska_
03.12.2010, 19:40
У меня раньше был герпес на губах и носу почти каждый месяц обсыпало... Сколько себя помню (в школе все фотографии с обсыпанными губами, даже в роддоме губы на пол лица были в вавках!!), а после того как родила, уже 4 года (раза 2 по-моему на памяти вспоминается что был) - в общем, он непонятным образом куда-то делся...

iri$ka
03.12.2010, 20:37
Раньше герпес мазала зовираксом, ацикловиром, герпевиром... помогало действительно через раз, и очень медленно, губы успевало разносить во все стороны...
Последние несколько лет пользуюсь "горячей ложкой" - только чувствую жжение - бегом горячую воду (чай) в нее ложку чайную и аккуратненько прижигать пекущее место (оно, кстати, особенно чувствительно к высокой температуре), ложка остыла - снова в чашку, так минут 5-7, жжение прекращается, губы не разносит, процесс довольно быстро стихает - у меня точно, так и спасаюсь. Где-то читала, что вирус герпеса погибает при темп-ре 60-70 град

Ирыбка
06.12.2010, 11:03
Если не знаешь про существование этого прибора - лучше не спорь! Да, традиционная медицина не вылечила еще ни одного человека от герпеса. Но! Его МОЖНО вылечить с помощью электромагнитной терапии. Кто в этом сомневается - так ему и ходить с этим герпесом до последних своих дней. А кто решит попробовать - шокирован эффектом не по-детски! При чем всего за несколько процедур. Кому интересно - русским по белому результаты и принцип работы. http://triodon.intwaylife.com/ru/information/video/ http://www.youtube.com/watch?v=NO3PSOzAb1o

где можно почитать об этом аппарате и сколько он стоит?

Цветок
11.12.2010, 03:48
на эл ящик отправлю информацию всем, кого интересует . Пишите в личку адреса. Информация очень исчерпывающая.

Valyano
22.12.2010, 21:13
У меня раньше был герпес на губах и носу почти каждый месяц обсыпало... Сколько себя помню (в школе все фотографии с обсыпанными губами, даже в роддоме губы на пол лица были в вавках!!), а после того как родила, уже 4 года (раза 2 по-моему на памяти вспоминается что был) - в общем, он непонятным образом куда-то делся...

После родов у вас обновилась кровь, а с этим и "ушел" герпес. Мне роды не помогли (((((