КПК

Показати повну версію : Приобрету резину R13 на копейку

Moh
03.03.2008, 23:57
Вот надумал покупать колеса себе на копейку, хочу взять пару. Можно легкое б\у. Нужна сама резина. Или кто, где брал? Может подскажите.....

BBB
04.03.2008, 00:12
Вот еслиб вы вчера такое написали то получили бы супер бонус в виде 6 (ШЕСТИ) почти новых колес на копейку от именитых производителей (матадор и дебица), да еще и в нужной размерности. А теперь они едут в луцк к не совсем богатому родственнику.
А вот кто где брал - хм... Можно поехать на автобазар и взять себе без проблем то что хочется по нормальным ценам. А мне вот посоветовали магазинчик на Ленинградской, так там цены дешевле чем в автоленде на копеечную размерность гривен так на 40. С ценами автобазара не сравнивал. При повороте на Ленинградскую с Пастера - внимательно смотреть по правой стороне есть небольшой подвал с вывеской во втором кажется доме.

вовчик
04.03.2008, 09:23
В субботу на базаре взял новую 165/70/13 РОССАВА. 150гривнев за штуку.

Volodar Koles
04.03.2008, 09:29
Вот еслиб вы вчера такое написали то получили бы супер бонус в виде 6 (ШЕСТИ) почти новых колес на копейку от именитых производителей (матадор и дебица), да еще и в нужной размерности. А теперь они едут в луцк к не совсем богатому родственнику.
А вот кто где брал - хм... Можно поехать на автобазар и взять себе без проблем то что хочется по нормальным ценам. А мне вот посоветовали магазинчик на Ленинградской, так там цены дешевле чем в автоленде на копеечную размерность гривен так на 40. С ценами автобазара не сравнивал. При повороте на Ленинградскую с Пастера - внимательно смотреть по правой стороне есть небольшой подвал с вывеской во втором кажется доме.

так а ты нашел себе гудик?

BBB
04.03.2008, 09:46
Нет не нашел :( на автобазаре порекомендовали подождать пару недель, "авось кто нить и привезет твой размер..." Пока в поисках.

Dm3y
04.03.2008, 09:52
На автобазаре покупал зимнюю резину, потом увидил точно такую же в МЕТРО на 10 грн дешевле :)

BBB
04.03.2008, 09:58
Скорее всего ты приобретал Росаву, типа "новую модель". Другой резины в МЕТРО просто нет. С ней да - в МЕТРО выгодней покупать. А вот насчет ассортимента - интересней на автобазар сходить. А в магазинчике на Ленинградской еще дают талончик на бесплатный шиномонтаж.

вовчик
04.03.2008, 10:02
Скорее всего ты приобретал Росаву, типа "новую модель". Другой резины в МЕТРО просто нет. С ней да - в МЕТРО выгодней покупать. А вот насчет ассортимента - интересней на автобазар сходить. А в магазинчике на Ленинградской еще дают талончик на бесплатный шиномонтаж.

Разница базарной и ленинградской цены какая?

Dm3y
04.03.2008, 10:07
По поводу выбора - согласен. Но есть не только россава. Хотя выбор на автобазаре однозначна лучше.
А что подразумевается под "новой моделью" ?

BBB
04.03.2008, 11:26
wq-... так она называется по моему. Широкая рекламная компания была по этому поводу, типа росава - принципиально новый уровень, новая резина и т.д....

2 вовчик - разницы не знаю, не думаю что существенная, но магазинчик нормальный, и цены вменяемые. +большой выбор. - в том что зал маленький и не все модели выставленны сразу. т.е. туда нужно ехать с уже определенными требованиями по модели или покупать вслепую. Склад у них где то на рабочей, и они оттуда выбранную резину привозят за час.

вовчик
04.03.2008, 11:47
wq-... так она называется по моему. Широкая рекламная компания была по этому поводу, типа росава - принципиально новый уровень, новая резина и т.д....

2 вовчик - разницы не знаю, не думаю что существенная, но магазинчик нормальный, и цены вменяемые. +большой выбор. - в том что зал маленький и не все модели выставленны сразу. т.е. туда нужно ехать с уже определенными требованиями по модели или покупать вслепую. Склад у них где то на рабочей, и они оттуда выбранную резину привозят за час.

Если Вы не знаете разницы в цене то как можно судить-"цены вменяемые"?
На базаре тоже большой выбор,не тесно,свежий воздух,не надо ждать.

BBB
04.03.2008, 11:52
Я не задавался вопросом сравнить цены на одну и ту же модель на базаре и во всех автомагазинах. Говорю что думаю, покупал там несколько раз резину, ценой остался доволен. Свежий воздух на базаре иногда бывает с осадками, и базар не всегда работает. Поэтому выбрал альтернативу. Кстати, базару я не совсем доверяю. Почему то кажется мне что если купить в магазине и переплатить рублей 10 то буду спокойней себя чуствовать. У каждого свои причуды.

вовчик
04.03.2008, 13:17
Я не задавался вопросом сравнить цены на одну и ту же модель на базаре и во всех автомагазинах. Говорю что думаю, покупал там несколько раз резину, ценой остался доволен. Свежий воздух на базаре иногда бывает с осадками, и базар не всегда работает. Поэтому выбрал альтернативу. Кстати, базару я не совсем доверяю. Почему то кажется мне что если купить в магазине и переплатить рублей 10 то буду спокойней себя чуствовать. У каждого свои причуды.

Согласен. Бывает так, что в магазине дешевле,чем на базаре.
На базаре тоже дают гарантию и лично я пару раз обращался с претензиями и мне не отказали.Последний случай-через 1,5 года сдох новый аккумулятор.При покупке дали 2 года гарантии. провели замеры и обменяли без возражений и кислой физиономии, даже по душам по-общались

Дмитрий Лебедев
04.03.2008, 14:51
Если Вы не знаете разницы в цене то как можно судить-"цены вменяемые"?
На базаре тоже большой выбор,не тесно,свежий воздух,не надо ждать.

По поводу разницы в цене между автобазаром на Г. Сталинграда и магазинчиком на Ленинградской могу рассказать.

Осенью покупал себе Matador Silica R13 на Таврию. На автобазаре 2(!!!) последние покрышки стоили по 260 грн. штука. При этом мне говорили: "Та ты что, дурак - бери у нас. Можно пару вперед, другую пару назад. Это вообще не цена за такие покрышки".

В магазине "Шина-Люкс", о котором идет речь, мне продали 4 покрышки по цене 225 грн/шт. Плюс талончик на шиномонтаж хотели дать. Правда, я перед этим уже договорился, где буду переобуваться. :-)

Вот, собственно, и разница - 140 грн. Пол покрышки.

Дмитрий Лебедев
04.03.2008, 14:55
Кстати, кто знает - где можно купить Toyo 350 R13 новые дешевле 317 грн/шт?

вовчик
04.03.2008, 15:13
По поводу разницы в цене между автобазаром на Г. Сталинграда и магазинчиком на Ленинградской могу рассказать.

Осенью покупал себе Matador Silica R13 на Таврию. На автобазаре 2(!!!) последние покрышки стоили по 260 грн. штука. При этом мне говорили: "Та ты что, дурак - бери у нас. Можно пару вперед, другую пару назад. Это вообще не цена за такие покрышки".

В магазине "Шина-Люкс", о котором идет речь, мне продали 4 покрышки по цене 225 грн/шт. Плюс талончик на шиномонтаж хотели дать. Правда, я перед этим уже договорился, где буду переобуваться. :-)

Вот, собственно, и разница - 140 грн. Пол покрышки.

Телефончик этого магазина напишите.

Дмитрий Лебедев
04.03.2008, 15:30
Телефончик этого магазина напишите.

г. Днепропетровск, ул. Ленинградская, 63
8(056)778-28-89 , 371-39-88, 779-32-21

BBB
04.03.2008, 15:32
надо будет с них за рекламу откат получить. Или скидки на свои колеса выбить...

Dendnepr
04.03.2008, 15:40
Разница базарной и ленинградской цены какая?

В прошлом году покупал шины ГУДик Eksellence 185\60р14. так вот. на артема назвали цену ок 410 грн шт. на ленинградской 370 грн\шт, а на базаре купил у тетки свой размер за 290 грн\шт!!!! (хотела по 300, но я торговаался :mrgreen:) правда у нее два колеса только было

Moh
05.03.2008, 00:13
г. Днепропетровск, ул. Ленинградская, 63
8(056)778-28-89 , 371-39-88, 779-32-21

Спасибо за координаты сегодня позвоню. Сегодня был на авторынке и несколько шиномонтажек, так быушки очень мало на 13, нашол или сильно убитую или мего дорогую. Договорился с челом на авторынке взять 2 колеса за 180 грн. так и протектор нормальный и так не кисло выглядят.