КПК

Показати повну версію : А могли бы быть людьми

Сторінки : [1] 2 3 4

tutoff
29.02.2008, 14:01
Уважаемые сограждане! Знали бы вы как вы гротескны, нелепы, смешны и постыдны с вашими демонстрационными звонками в общественном транспорте...

Команданте
29.02.2008, 14:11
вы о чем? или пятница началась раньше вечера? :)

tutoff
29.02.2008, 14:26
вы о чем? или пятница началась раньше вечера? :)
Например, когда некто в переполненной маршрутке вдруг достаёт от нечего делать свою мобилу и начинает: "АЛЁ! ЧЁ СПИШЬ, СУРОК? НУ ДА БОГАТЫМ БУДЕШЬ. СЛЫШЬ, САНЁК, КАК НАЧЁТ НЕБОЛЬШОГО ГЕШЕФТА С ЧЕТЫРМЯ ДЕВОЧКАМИ? НУ, НОРМАЛЬНЫЕ ДВЕЧОНКИ. ТЕ, С КОТОРЫМИ МЫ В ПАРКЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. НЕ, НУ ОНИ МЕНЯ ОДНОГО ЗВАЛИ - НОРМАЛЬНО, ЧЁ? ЕСЛИ БЫ НА ВЫХОДНЫХ, Я БЫ БЕЗ БАЗАРА К НИМ ОДИН ПОДВАЛИЛ, НУ СЁДНЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК ОНО... ТАК ВОТ ДАВАЙ, АГА".
И так сука всю дорогу. И не он один.

Руслан... Просто Руслан.
29.02.2008, 14:28
Кто здесь? :shock: :shock: :shock:

Mark Schlange
29.02.2008, 14:29
Уважаемые сограждане! Знали бы вы как вы гротескны, нелепы, смешны и постыдны с вашими демонстрационными звонками в общественном транспорте...

миль пардон, я так и не понял, в каком контексте "демонстрационными звонками"? Кто кому чего демонстрирует?
"Знаешь, Вася, я сегодня с утра померил - так за 30 см зашкалил" - гордо поводя глазами на едущих в маршрутке теток всех возрастов... Вы это имеете в виду? Так это проявление банального быдлячества и раздел "транспорт" тут не при чем.

tutoff
29.02.2008, 14:36
миль пардон, в каком контексте "демонстрационными звонками"? Кто кому чего демонстрирует?
"Знаешь, Вася, я сегодня с утра померил - так за 30 см зашкалил" - гордо поводя глазами на едущих в маршрутке теток всех возрастов...
А это у них надо спросить, в каком контексте: то ли трубу свою ненаглядную всему свету показать, толи дурь свою беспросветную: "АЛЛО!!!! АЛЛО!!!! МАША!!!! МАША!!!! ТЫ ЧЁ НЕ СЛЫШИШЬ???????? ПРИВЕТ, ЗВЕЗДА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ... ЗДОРОВЬЯ, ГОВОРЮ! ДА! АЛЁ! И НЕ БОЛЕТЬ!". В автобусе, в семь утра. Офигенно важный и интересный для всех окружающих разговор.

tutoff
29.02.2008, 14:40
Вы это имеете в виду? Так это проявление банального быдлячества и раздел "транспорт" тут не при чем.
Поведение пассажиров в общественном транспорте ранее обсуждалось в разделе "Транспорт" довольно активно, а вот тему "демонстрационных звонков", по-моему, никто не затрагивал.

Edo
29.02.2008, 14:43
GSM-глушилки на радиобазаре по 80 грн гарантировано решают проблему, но не факт, что законодательство их использование не регулирует.

Агата
29.02.2008, 14:56
Раздражает меня это только когда, кто-нибудь "трындит" довольно громко рядом, и мне в этот момент звонят, и кто-нибудь серьезный, и слышит глупое гы-гы рядом, и с такой громкостью вроде бы это в мою трубку говорят.

Dm3y
29.02.2008, 14:57
Можете глушилку в спорт магазине купить. Ей американцы шарики отбивают.

tutoff
29.02.2008, 15:00
Раздражает меня это только когда, кто-нибудь "трындит" довольно громко рядом, и мне в этот момент звонят, и кто-нибудь серьезный, и слышит глупое гы-гы рядом, и с такой громкостью вроде бы это в мою трубку говорят.
В остальном же Вам, я так понимаю, вполне комфорно ехать рядом с "гы-гы", "ути-пути" и прочим стриптизом. Ну-ну.

tutoff
29.02.2008, 15:02
GSM-глушилки на радиобазаре по 80 грн гарантировано решают проблему, но не факт, что законодательство их использование не регулирует.
Я всё же надеюсь воззвать к умам и остаткам воспитания соплеменников.
Неужели нельзя усвоить элементарное: в общественном транспорте уместно коротко и сдержанно ответить на входящий звонок, суть которого сводится к "еду в маршрутке, потом перезвоню"? Это всё, что нужно.

Команданте
29.02.2008, 15:02
Народ, вы не слышали, как например селюкомамаша в маршрутке (в нашем городе, а не на трассе) полчаса по телефону обсуждает со своей мамой цвет сопель ее ребенка.
вот это жесть, даже ее реднек-муженек в итоге возмутился и заставил замолчать свою женушку
:)

Агата
29.02.2008, 15:05
tutoff,
Нет, меня как и любого человека пугают громкие звуки.

Dm3y
29.02.2008, 15:07
ВозмущаЦа бесполезно. По крайней мере тут. А может его, едущего, рассказывающего, каких он телок снял и как он вечером бухать будет, раздражает, что все вокруг едут и молчат :)) Едет и думает, вот идиты, никто вечером никуда не собирается :)) Лучше сядьте с другом в разных концах маршрутки и созванивайтесь каждые 5 минут :)

BSim
29.02.2008, 15:37
В целом, да - такое напрягает! Но иногда можно славно посмеяться, слушая чей-то разговор!
:)

valeradnepr
29.02.2008, 15:42
а меня напрягаю сумасшедшие рингтоны, почти как магнитофон орут телефончеги

Vincente
29.02.2008, 15:46
ооооо!!!!!!!!!!!
Иногда хочется засунуть телефон ей/ему - по самые гланды!!!!
ыыыы!! Слов нет. Такие имбицилы бывают с этими мобильниками в маршрутках, что просто слов нет...!!

Sarudalf
29.02.2008, 15:49
Я всё же надеюсь воззвать к умам и остаткам воспитания соплеменников.
Неужели нельзя усвоить элементарное: в общественном транспорте уместно коротко и сдержанно ответить на входящий звонок, суть которого сводится к "еду в маршрутке, потом перезвоню"? Это всё, что нужно.

У нас вобщем-то свободная страна, где кто хочет тот там и разговоаривает о чём хочет. Вобщем-то мобильники для того и придумали, чтобы общатся в любом месте.

И вообще, может человек поделится решил радостью своей. Представляеш, может у него секс первый раз за много лет будет. А ты вот так на него...

shel
29.02.2008, 15:55
а меня напрягаю сумасшедшие рингтоны, почти как магнитофон орут телефончеги
:-( Ты бы меня убил. У меня на телефоне сирена воздушной тревоги. Ну не слышу я телефона в сумке, особенно в машине. Правда я в общественном транспорте не езжу.