КПК

Показати повну версію : парковка в ТЦ Мириада

Сторінки : [1] 2

AntareS16
22.02.2008, 10:25
Может кто объяснит действия хозяина парковки в ТЦ Мириада,сперва взял предоплату за ночную стоянку,повесил на каждое место номер машины(вообщем застолбил за многими их места),а через неделю поставил комп.программу и повесил объявление: парковка в час-3грн.для всех и кто приехал в магазин,и кто на ночь парковаться.Вообщем вчера его паркинг пустовал.Неужели выгодней пустой паркинг,чем каждый день стабильный доход?

Dm3y
22.02.2008, 10:31
Это че за ТЦ ?

AntareS16
22.02.2008, 10:40
Это че за ТЦ ?
Это,на ул.Калиновой,как ехать на Косиора.там еще Евроспар супермаркет.

RomanVKob
22.02.2008, 10:42
Жадность....

medgimet
22.02.2008, 10:54
Господа, что Вы, какая жадность, это МАРКЕТИНГ!

RomanVKob
22.02.2008, 10:58
Господа, что Вы, какая жадность, это МАРКЕТИНГ!

Дык парковка пустовала, значит не МАРКЕТИНГ а ЖАДНОСТЬ. ;-)

Maximumdp
22.02.2008, 12:00
был на выходных на парковке , ходиол в маркет машину поставил и пшел по своим делам никто ничего не говорил
а если подойдут за баблом будут посланы нах, если будут гнать беса, с администрацией погвоорю
так как если места не будет для машины нах их маркет проще в метро чуть дальше а разницы для меня никакой
должны быть условия для покупателей и это закон любой торговли ,
так что все в руках мириады, а начальник стоянки или хозяин полный мудак если поступает таким макаром

AntareS16
22.02.2008, 12:16
был на выходных на парковке , ходиол в маркет машину поставил и пшел по своим делам никто ничего не говорил
а если подойдут за баблом будут посланы нах, если будут гнать беса, с администрацией погвоорю
так как если места не будет для машины нах их маркет проще в метро чуть дальше а разницы для меня никакой
должны быть условия для покупателей и это закон любой торговли ,
так что все в руках мириады, а начальник стоянки или хозяин полный мудак если поступает таким макаром
Там уже работает со вчерашнего дня шлагбаум,и если вы заедете,то выедете вы лишь тогда,когда оплатите и охранник подымет шлагбаум.Так что зови хозяина ,не зови ничего не поможет.А на счет Метро вы правы,там намного дешевле,чем в их евроспаре,просто хозяин совсем не думает,как с такими ценами людей привлечь.Мне например, если я чего забыла купить и машину уже поставила,было бы лень кудато тащиться и я волей не волей заглянула бы в этот маркет,думаю и остальные точно так же.

medgimet
23.02.2008, 11:30
Дык парковка пустовала, значит не МАРКЕТИНГ а ЖАДНОСТЬ. ;-)

Тактически да, а стратегически...
Как там в фильме, - "Умейте выжидать, умейте нападать"! :)

Berlita
23.02.2008, 11:47
И Материк жадным стал, Парковка платная, и паркуют на ВСЕХ переходах и пешеходных дорожках. К трамвайной остановке надо юочком мимо машин протискиватся, а с коляской просто старшно ходить, машины шныряют, тротуаров нет. Как бороться?

Volodar Koles
27.02.2008, 14:48
так там вокруг места завались... развешо они наймут бомжей и те будут ходить калеса спускать и матафоны доставать...

Oliver
27.02.2008, 14:55
И Материк жадным стал, Парковка платная, и паркуют на ВСЕХ переходах и пешеходных дорожках. К трамвайной остановке надо юочком мимо машин протискиватся, а с коляской просто старшно ходить, машины шныряют, тротуаров нет. Как бороться?

Почем в Материке за час ?

observer
27.02.2008, 17:20
Наступило время больших загородных супермаркетов, слышал французы заходят в Украину.И будет пи...ц жадюгам в городских ТЦ.Лучше проехать чуть дальше и не стоять в очереди из-за любителей пива и чипсов:lol:
Кстати, а почему никто Билу не вспоминает?Места для парковки- валом.Очередей нет.Да и мясо там всегда хорошее.

Clivia
27.02.2008, 18:20
Почем в Материке за час ?
В материке час парковки стоит 2 грн. У меня знакомый в этом ТЦ работает, так его обязали платить 24 грн (12 часов стоянки), так он теперь по дворам свою авту ставит. Говорят, типа Материк сдал парковки в аренду... И кому теперь хуже? - Покупателям, и, соответственно, самому ТЦ "Материк". Может, пока они этого не поняли, но скоро, возможно, дойдет.

AntareS16
28.02.2008, 09:13
А хозяин Мириады,вроде одумался,решил для тех кто на ночь будет ставить-другой тариф толи 10грн.,толи 8грн.(еще не решил),только разогнал постоянных клиентов он за день,а теперь за неделю никого собрать не может,а еще потеплело и те тазики,которые ставили за 7грн. зимой,что бы не прогревать машину,теперь разъехались и ставят на улице.Паркинг пустой,он теперь и по старому тарифу 7грн. за ночь никого не соберет.

ted
29.02.2008, 13:04
Ездил с папиком в Мириаду, ну, да - парковка не по 50коп., расскажу другое
Летом часто бываю в Киеве, есть там озера в Пуще-Водице, так местные жители к озеру "паркуют" через деревянный шлагбаум ;) за 5 грн. Эти места не являются чьей-то собственостью, просто зона отдыха....вот это мафЭЯ
Может, хозяин центра и пересмотрит свою ценовую политику по парковке, дело его собственное, но шатаясь по Мириаде, за парковку уже и не думаешь..хи..
У нас повысили стоимость проезда в маршрутках на 50% интересно, а эти цены устраивают или на бензин? ? а давайте по этому поводу пострайкуем....все катаются всех устраивает...
Цивилизацию за 50коп не выстроишь и не купишь...
Думаю, управляющая компания знает, что оплата парковки может отпугнуть потенциальных посетителей их центра, можно ввести скидки за полных 2часа парковки или поставить автоматы с бесплатным кофе....ведь чашка кофе стоит 3грн., - нам будет приятно... :roll:

1960
29.02.2008, 13:47
К трамвайной остановке надо юочком мимо машин протискиватся
Lancheg, это может быть опасно.

andrew123
29.02.2008, 14:03
Lancheg, это может быть опасно.
она же не своим а Вашим:mrgreen:

К трамвайной остановке надо юочком мимо машин протискиватся

1960
29.02.2008, 14:11
andrew, тогда напрашивается вопрос, откуда у Ланчег майочко?

andrew123
29.02.2008, 14:20
1960 лизинг?