КПК

Показати повну версію : Что это было?

Сторінки : [1] 2

shel
21.02.2008, 12:09
Недавно. Еду от Юбилейного в сторону Чумаков. Дорога там нормальная, практически всегда свободная и не убитая. Через некоторое время догоняю Москвича, идет адекватно, думаю обогнать. Тут водитель Москвича включает левый поворот, уходит на встречку, некоторое время идет по встречке, включает правый поворот и возвращается на нашу полосу. Предвосхищу замечания - на дороге ям не было, видимость хорошая. Кого он обгонял? И часто такое с людьми случается?

andrew_chel
21.02.2008, 12:16
может типа пропускал :)

Доминика
21.02.2008, 12:17
:mrgreen:Вежливый водитель, это он Вас пропускал!!!:mrgreen:
что б ВЫ не напрягались обгонять...
Я тоже когда подобное увидела - сначала не понимала, думала ""к куму забыл заехать" а когда проехала - дедулечка сразу на свою полосу вернулся :lol::lol::lol:
Только это на Передовой было...:-D

shel
21.02.2008, 12:37
Во блин, тупая.. А я то всех подозреваю в желании сделать пакость. А тут такое джентельменство.. Ну не привыкла я на дороге к такому. Не пускали обогнать - было дело, подрезали при попытке опередить на своей полосе тоже.

Maximumdp
21.02.2008, 12:39
думаю прсот оне хотел пускать, есть такие товарищи, обогнал их чувствуют себя лохами полными и плюются потом вот типа лихачей развелось ,
обычно это дедушки, которые выростили свою отношение к людям по советским меркам,
то что москвич дополнительное подтверждение моим словам

shel
21.02.2008, 12:46
Встречаются и такие. Конфликты из-за обгона у меня были дважды. С Москвичом и Запариком. Оба начинали судорожно наращивать скорость, когда я была на встречке и не пускали на полосу.. Но не думаю что тут подобная ситуация. Потом я спокойно и без суеты его обогнала..

Marko
21.02.2008, 13:12
Недавно. Еду от Юбилейного в сторону Чумаков. Дорога там нормальная, практически всегда свободная и не убитая. Через некоторое время догоняю Москвича, идет адекватно, думаю обогнать. Тут водитель Москвича включает левый поворот, уходит на встречку, некоторое время идет по встречке, включает правый поворот и возвращается на нашу полосу. Предвосхищу замечания - на дороге ям не было, видимость хорошая. Кого он обгонял? И часто такое с людьми случается?
На прошлой неделе там латали ямы. Всего-то навсего.

shel
21.02.2008, 13:14
Уфф, а я то уже думала что не дождусь Марко с его "фээ". ТАМ не латали, на том участке их нет..

Marko
21.02.2008, 13:25
От Юбилейного до Степного было полно ямок, сделанных две недели назад. Их успешно залатали на прошлой неделе.
Ну если вы на Камазе ехали, то их можнои не заметить, но не все на них ездят.

shel
21.02.2008, 13:33
От Юбилейного до Степного было полно ямок, сделанных две недели назад. Их успешно залатали на прошлой неделе.
Ну если вы на Камазе ехали, то их можнои не заметить, но не все на них ездят.
Выделила. Они БЫЛИ, и не на всей протяженности, а на некотором отрезке дороги недалеко от Степного. Их залатали, как ты уже написал. К тому моменту, о котором я пишу их уже нет. Есть небольшие погрешности покрытия, но ямами их назвать сложно. Ямки тоже есть, но непосредственно за мясокомбинатом. За пол-года регулярной езды по той дороге я их по помяти уже могу на карту нанести, причем в хронологическом порядке их появления. И асфальтировали тот участок не на прошлой неделе, а значительно раньше . Так что не ямки тут причиной. Это я и написала в самом начале.. Ваш ход, Марко :-)

Marko
21.02.2008, 13:36
Выделила. Они БЫЛИ, и не на всей протяженности, а на некотором отрезке дороги недалеко от Степного. Их залатали, как ты уже написал. К тому моменту, о котором я пишу их уже нет. Есть небольшие погрешности покрытия, но ямами их назвать сложно. Ямки тоже есть, но непосредственно за мясокомбинатом. За пол-года регулярной езды по той дороге я их по помяти уже могу на карту нанести, причем в хронологическом порядке их появления. И асфальтировали тот участок не на прошлой неделе, а значительно раньше . Так что не ямки тут причиной. Это я и написала в самом начале.. Ваш ход, Марко :-)
Может вам показать "не на всей протяженности"? Первые латки идут за знаком Юбилейный. И доделывали их в прошлый понедельник-вторник.

shel
21.02.2008, 13:45
За знаком Юбилейный свежепроложенный асфальт, в самом Юбилейном может что-то и ложили, сразу за мясокомбинатом непаханое поле с ямками. Асфальтировали от Степного до моста примерно две недели назад или раньше. Я маразмом не страдаю, все прекрасно помню.. Описанная ситуация была уже ПОСЛЕ этого грандиозного события в масштабе села Чумаки..

Мальчик Евграф
21.02.2008, 13:55
Может вам показать "не на всей протяженности"? Первые латки идут за знаком Юбилейный. И доделывали их в прошлый понедельник-вторник.

Езжу каждый день на работу по этой дороге, уже года так три.
Так вот, Марко, от виадука донецкого шоссе, до мясокомбината ямки не латали ни неделю назад, ни две и не три а раньше. Что там дальше - за мясокомбинатом не знаю, возможно там живут цветные люди о четырех ногах и край земли, за которым можно панцирь Великой Черепахи

Так что дама с "калиной" совершенно права ;)

shel
21.02.2008, 14:15
Тссс, тихо.. Не выдавай стратегическую информацию. Расстроишь человека, Марко же думает что у меня КАМАЗ. Или нечто подобное http://ruauto.nnm.ru/gaz_59037a

Мальчик Евграф
21.02.2008, 14:17
Тссс, тихо.. Не выдавай стратегическую информацию. Расстроишь человека, Марко же думает что у меня КАМАЗ. Или нечто подобное http://ruauto.nnm.ru/gaz_59037a

И шо от таки теперь исправить название машины?
Сударыня это таки уже да, легко, скажете - сделаю....:)

shel
21.02.2008, 14:20
Да зачем, пусть будет. Мне и так нравится.

shel
21.02.2008, 14:22
Хотя для парковки на нашей стоянке и езды домой хотелось бы ото, второе :-))

Marko
21.02.2008, 14:46
Так вот, Марко, от виадука донецкого шоссе, до мясокомбината ямки не латали ни неделю назад, ни две и не три а раньше. Что там дальше - за мясокомбинатом не знаю, возможно там живут цветные люди о четырех ногах и край земли, за которым можно панцирь Великой Черепахи
Я это знаю. только вот нестыковочка у вас вышла:

Еду от Юбилейного в сторону Чумаков.

shel
21.02.2008, 14:52
Это у тебя нестыковочка.. Пространственно временная.. :-))

Мальчик Евграф
21.02.2008, 14:59
Я это знаю. только вот нестыковочка у вас вышла:

Не забывайте что Юбилейным как бы еще и Совхозная называется...